Перейти к публикации

Придолжение № 425


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: John Troyan
  • Ваш сервер: РП 1 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Идея заключается в следующем, добавить на сервере возможность прокачки мускулатуры, подобно как гта сан-андерас, возможность прокачки выносливости и силы. Из самого названия прокачка силы будет качаться в местах, где есть спортивный инвентарь то будет в спортзалах, на войн базах, и в мафию
    Чем это продвинет сервер / РП процесс: Ну здесь есть много вариантов. Во-первых прокачка мышц будет влиять на самого персонажа чем максимальная шкала тем сильнее и быстрее будет бегать персонаж. Что это даст? бывают такие моменты когда по ДМ сажают или выдают касты потому что стрелял, это будет альтернативнтй вариант для того, кто нападал подумать хорошо. Во-вторых бывают такие моменты, задрапаний бомж 1-4 лвл берет Сливаем кулаками мента или солдату, что тоже в реале такого нет, а такое я вижу на сервере очень часто. В-третьих за выносливость, здесь тоже играет большую роль для всех, кто может лучше подготовлен и имеет возможность убежать или наоборот догнать и прибить. В-четвертых людям станет интереснее, потому что не все будут качать мускулатуру поэтому будет какое-то разнообразие на сервере, а не будет одинаковых как сейчас, сейчас не очень и толку с тех стилей которые присутствуют на данном сервере. В-пятых сделать это тоже платным, так где же как с стиле, по шесть это не будет так, что раз качнул до 100 и точка, сделать так шкала будет падать через некоторое время и нужно будет обновлять Тренировки и также оно будет менять форму персонажа, макс шкала персонаж будет выглядеть как уток в соответствии мин шкалы будет дрищ. По седьмое будет наноситься разный урон соответственно Макс шкала урон выше мин урон минимальный, по восьмому при таких подходах на сервере возможно будут проходить РП бои, или будут РП организации, это уже как игроки придумают и интереснее станет хоть чу-чуть также возможно добавлять в отчет армии, ПД, Мафии, Банды. Надеюсь хоть какое РП будет во фракциях и во всем сервере вообще
    сорян что на украинском кому интересно рекомендую в Google Translate посмотреть
Изменено пользователем John_Troyan
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Ваш сервер: РП 1
Короткий і дохідливо опис вашої пропозиції: Ідея полягає в наступному, додати на сервері можливість прокачування мускулатури, подібно як гта сан-андерас, можливість прокачування витривалості і сили. Із самої назви прокачування сили буде гойдатися в місцях, де є спортивний інвентар то буде в спортзалах, на воєн базах, і в мафію
Чим це просуне сервер / РП процес: Ну тут є багато варіантів. По-перше прокачування м'язів буде впливати на самого персонажа ніж максимальна шкала тим сильніше і швидше буде бігати персонаж. Що це дасть? бувають такі моменти коли по ДМ садять або видають касти бо стріляв, це буде альтернатівнтй варіант для того, хто нападав подумати добре. По-друге бувають такі моменти, задрапаній бомж 1-4 лвл бере Сливаем кулаками мента або солдату, що теж в реалі такого немає, а таке я бачу на сервері дуже часто. По-третє за витривалість, тут теж грає велику роль для всіх, хто може краще підготовлений і має можливість втекти або навпаки наздогнати і прибити. По-четверте людям стане цікавіше, тому що не всі будуть качати мускулатуру тому буде якесь розмаїття на сервері, а не буде однакових як зараз, зараз не дуже і толку з тих стилів які присутні на даному сервері. По-п'яте зробити це теж платним, так де ж як з стилі, по шість це не буде так, що раз хитнув до 100 і точка, зробити так шкала буде падати через деякий час і потрібно буде оновлювати Тренування і також воно буде міняти форму персонажа , макс шкала персонаж буде виглядати як качок відповідно хв шкали буде дріщ. По сьоме буде наноситися різний шкоди відповідно Макс шкала шкоди вище хв шкоди мінімальний, по восьмому при таких підходах на сервері можливо будуть проходити РП бої, або будуть РП організації, це вже як гравці придумають і цікавіше стане хоч чу-чуть також можливо додавати до звіту армії, ПД, Мафії, Банди. Надеюсь хоть яке РП буде у фракціях і в усьому сервері взагалі

                             :)Не чего не понял, простите Украинский язык не знаю, так что к Теме говорю Нейтрально!:)

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

                                              :)Не чего не понял, простите Украинский язык не знаю, так что к Теме говорю Нейтрально!:) 

Ты че под ЛСД это писал?:D

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Barsik Johnson сказал:

Да чё вы блять ОФФТОПИТЕ??? Вам щяс дадут пред форумом акк за оффтоп, от Vincent_Strife

Но ты же сам так делал! :lol:

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nikita_Ryan сказал:

Изменить пост на /dell не дело... Фу таким быть!

 

 

Что я хотел тебе сказать

 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
В 04.09.2019 в 00:50, ✞ Christopher ✞ сказал:

                                              :)Не чего не понял, простите Украинский язык не знаю, так что к Теме говорю Нейтрально!:) 

Где украинский?

Изменено пользователем Balthazar Moon
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...