Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Judy Kasades.
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
1. John Benson - 1233819.
2. Melisa Lambert - 2567717.

Звание, если известно: -
Подробное описание ситуации:
1. Вроде только развернулся на дороге, но он насчитал 3-х секундную езду по встречке. Хочу посмотреть доказательства.
2. Когда идет прямое нарушение 11.7, то надо предупредить, а уже потом, после предупреждения ликвидировать. Прямого предупреждения не вижу.

Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
1. Здесь.
2. Здесь.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Judy Kasades.
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
1. John Benson - 1233819.
2. Melisa Lambert - 2567717.

Звание, если известно: -
Подробное описание ситуации:
1. Вроде только развернулся на дороге, но он насчитал 3-х секундную езду по встречке. Хочу посмотреть доказательства.
2. Когда идет прямое нарушение 11.7, то надо предупредить, а уже потом, после предупреждения ликвидировать. Прямого предупреждения не вижу.

Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
1. Здесь.
2. Здесь.

Провокатор Хренов, я не раз кричала разъехаться всем, то что у вас с ушами проблемы не моя вина, скоро фрапс предоставлю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Miss World сказал:

Провокатор Хренов, я не раз кричала разъехаться всем, то что у вас с ушами проблемы не моя вина, скоро фрапс предоставлю

Преграждения пути до этого не было и кому ты кричала я не знаю, мимо проезжал прост.
А вот когда случилось нарушение, то можно было предупредить, а не выкинуть и слить.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Преграждения пути до этого не было и кому ты кричала я не знаю, мимо проезжал прост.
А вот когда случилось нарушение, то можно было предупредить, а не выкинуть и слить.

Ахах себя на фрапсе увидишь оборжошься я возле рыбного предупредила тебя разъехаться а ты сказал: неа и дальше с нами ехать, возле починки начал преступника машиной тормозить, ты сам с пд неужели такой глупый что не понимаешь что делаешь? Ты сам же провоцируешь, 

Ссылка на комментарий
Только что, Miss World сказал:

Ахах себя на фрапсе увидишь оборжошься я возле рыбного предупредила тебя разъехаться а ты сказал: неа и дальше с нами ехать, возле починки начал преступника машиной тормозить, ты сам с пд неужели такой глупый что не понимаешь что делаешь? Ты сам же провоцируешь, 

Ну тогда же никакого нарушения не было. Просто ехал. А в самой статье что написано? Преградил путь - предупредить.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ну тогда же никакого нарушения не было. Просто ехал. А в самой статье что написано? Преградил путь - предупредить.

Ты врешь нагло, специально же это делал. Врун

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Miss World сказал:

Ты врешь нагло, специально же это делал. Врун

Ты что. Вдруг моя машина заглохла при повороте! Бывает же!

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ты что. Вдруг моя машина заглохла при повороте! Бывает же!

Ты хуже тех людей которые офаются с игры а потом кричат что вылет, ты сам прекрасно понимал что делал а теперь глупые отмазки подсовываешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Miss World сказал:

Ты хуже тех людей которые офаются с игры а потом кричат что вылет, ты сам прекрасно понимал что делал а теперь глупые отмазки подсовываешь.

Нет, ето правда!! Верь мне!! Ну все же надо было предупредить, а не просто подбежать и слить.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Нет, ето правда!! Верь мне!! Ну все же надо было предупредить, а не просто подбежать и слить.

А если я на протяжении всей дороги кричала вам разъехаться это нечего не значит? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Miss World сказал:

А если я на протяжении всей дороги кричала вам разъехаться это нечего не значит? 

Еще раз говорю. Тогда нарушения то и не было, и кому, и по какому поводу ты кричала - непонятно.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Еще раз говорю. Тогда нарушения то и не было, и кому, и по какому поводу ты кричала - непонятно.

не нужно делать из себя невинную овечку, ты специально это делал, а что я тебе персонально кричать должна? в слове разьежаемся! есть что то не понятное? или ты по воздуху летал а не ехал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Judy Kasades.
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
1. John Benson - 1233819.
2. Melisa Lambert - 2567717.

Звание, если известно: -
Подробное описание ситуации:
1. Вроде только развернулся на дороге, но он насчитал 3-х секундную езду по встречке. Хочу посмотреть доказательства.
2. Когда идет прямое нарушение 11.7, то надо предупредить, а уже потом, после предупреждения ликвидировать. Прямого предупреждения не вижу.

Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
1. Здесь.
2. Здесь.

Фрапс помех машинами

 

giphy.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Один раз, который был услышан - это возле рыболовного магазина. Там же помехи никакой и не было. Я просто проезжал мимо.
Вот когда помеха была, тогда и надо было кричать, а не слить молча.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Один раз, который был услышан - это возле рыболовного магазина. Там же помехи никакой и не было. Я просто проезжал мимо.
Вот когда помеха была, тогда и надо было кричать, а не слить молча.

Ну услышан возле рыбного, ты ответил на моё требование: Нэт. Тоисть тебя по 9.1 оформить надо было? Ты отказался от моего требования разъехаться. А теперь косишь что не виноват

Ссылка на комментарий
Только что, Miss World сказал:

Ну услышан возле рыбного, ты ответил на моё требование: Нэт. Тоисть тебя по 9.1 оформить надо было? Ты отказался от моего требования разъехаться. А теперь косишь что не виноват

А с чего бы вдруг? Давай я скажу, чтоб ты квакала, ты будешь квакать? Не будешь?? Ну тогда 9.1, уж как не крути.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

А с чего бы вдруг? Давай я скажу, чтоб ты квакала, ты будешь квакать? Не будешь?? Ну тогда 9.1, уж как не крути.

Причем тут квакать? Я вполне разумно сказала разъехаться, это и слежка и помеха одновременно была

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Вроде только развернулся на дороге, но он насчитал 3-х секундную езду по встречке. Хочу посмотреть доказательства.

Конечно, вот твоя встречка, в статье говорится, что должно быть около 3 секунд (то есть, 2.0-2.9 секунды даже может быть, ибо погрешность не большая и это считается, что около 3-х секунд, конкретно у тебя встречка была 2.6 секунды), никто и не говорит, что прямо железно 3 секунды должно быть, так как, данные правила в статье были сделаны для того, чтобы исключить штрафы, при случайном выезде на встречку, а не когда намеренно пользуешься этим.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

А с чего бы вдруг? Давай я скажу, чтоб ты квакала, ты будешь квакать? Не будешь?? Ну тогда 9.1, уж как не крути.

просто удали игру, жалкий доносчик. Твой потолок с такими умом - работать грузчиком на заводе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алина_Суворова сказал:

просто удали игру, жалкий доносчик. Твой потолок с такими умом - работать грузчиком на заводе

А твой потолок - это непонятный выброс хейта в мою сторону, с жалкими попытками как-либо меня задеть.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

1. Сотрудник предоставил доказательства, действия сотрудника верны.

2. Конкретного предупреждения при помехе не было, в остальном действия сотрудника верны. На первый раз наряд.

УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...