Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: кама ветров

Ваш номер аккаунта: 72162

Ник Администратора: [A]Adele_Outlaw

Лог действия администрации: 

3 сентября 2019 11:12:50 Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] посадил Кама_Ветров [72162] не в сети на 10ч, причина: ЖБ на игроков

Описание ситуации: смотрим жалобы, в жалjбе на меня на первом скрине просто лежит труп (не видно где я нахожусь и откуда я убил), жалобу она одобряет. Смотрим скрин намбе ту (не видно откуда убили (ее она отказывает)

Доказательства: 

vk: hvoshod

Ссылка на комментарий

в первой жалобе нет ни одного рм в терре, соотвецтвенно его слили не с терры

во второй жалобе на терре дофига лкн, и его могли слить с терры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sherlock сказал:

в первой жалобе нет ни одного рм в терре, соотвецтвенно его слили не с терры

во второй жалобе на терре дофига лкн, и его могли слить с терры

давай ты молча уйдёшь, аналитик хуев

соотвеЦвенно, лучше бы языку больше времени уделял, а не форуму

Изменено пользователем албанский полицейский
Ссылка на комментарий

Первая жалоба проверялась мною утром, там вполне очевидная ситуация, поскольку рмовцы по миникарте находятся вне терры, а сама же терра за лкн и слив 99,99% произошел вне терры на обоих скринах первой жалобы. Вторая жалоба проверялась уже вечером. Посмотрев на нее даже невооруженным взглядом видно, что ситуацию нельзя понять не то что на 99, но и хотя бы на 50%. Да, там рядом есть лкн на миникарте, но они и на терре есть, куда была обращена камера после смерти изначально не видно, в сторону биза или еще куда-то. В связи с чем я и подняла вопрос в диалоге со старшим администратором. Уже неоднократно мафия отлетает в кпз из-за неполноценного скрина только потому, что по каким то обстоятельствам в оправдание не успели опру сделать. Это не есть правильно. Приняли решение, что должно быть видно ник, где конкретно находился игрок, который убил. 
1-13852-128

  • Like 1

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла расписывать по новой, то что администратор уже выше отписала. На 1-м скрине более понятно, что слив был вне терры, т.к. даже на миникарте всего 2 чела с рм, был бы слив в маске - было бы видно по киллчату, это и ежу понятно. На втором же скрине так же не совсем ясно, кто и откуда слил, подобные скрины в каждой жалобе отказывают, и будут отказывать.
Жб проверены верно.

Closed.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...