Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kindly Life
2. Ник нарушителя: Devin Shubert
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно 
тут): 2735527

4. Подробное описание ситуации: 

1) 7.7 Сотрудничество с преступными личностями. 
Через окно все хорошо видно, тем более я выполнял СПМ (док-ва), далее когда я узнал в пассажире преступную личность (док-ва ), 
я попросил остановить автомобиль, ну остановить с целью проверки, кто вообще сидит в гос. транспорте т.к номера-то все-таки
государственные. Остановки я не увидел. Но увидел грубое отношение и преувеличение полномочий... Далее: 

2) 
7.12 Грубить/хамить/неуважительно относиться друг к другу. 
На скриншоте ( cкриншот ) видно как я прошу остановиться с целью увидеть кто же все-таки в рабочее время, повторюсь
рабочий график создан для всех, разгуливает и что он делает, а в ответ я слышу "Живи", в смысле живи? Что за неуважение? 
Я хотел просто поинтересоваться... Потом меня начали давить. Еще один момент, преувеличение полномочий - 
когда я попросил открыть окна, вежливо чтобы еще точно распознать преступника (чтобы айди зафиксировать) 
мне последовало сообщение в гос. рацию (ну понятно, чтобы меня напугать, тем что он Депутат, а так не делается)
Если вы скажите: "Да как ты увидел что он преступник?", вы серьезно? Во-первых, по рп, я сто процентов должен знать преступников,
так с ПД есть у Мэрии связь, мы его все-таки проверяем, следовательно и к базе есть доступ, да и потом листовки на преступников
видел (мой рп герой видел именно на него) Во-вторых, вряд-ли кто-то (Депутат из мэрии) станет катать и смеяться с человеком 
в татуировках и в бандитской одежде, это же логично, я же депутат, я должен бояться. А я его катаю и хохочу ( Хохочет и катает )


5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): (док-ва ), cкриншот ), ( Хохочет и катает ) 
Настоятельно рекомендую обратить внимание, т.к сотрудник ВСМ (8+) 

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Отказано. Недостаточно доказательств. Закрыто

eddie_rose.jpg.ca086c28c2e2bbaa461be70db0c97748.jpg

Админ Damien Tedesco назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Министр Ariel Harrison назначил Eddie Rose лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Админ Rina Bacardi назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...