Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Provenzano || 2609875
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Van Leigh // 3022816
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации:

И так

Первое видео

Нарушение умвд 6.4 (Ак 2.1 и 2.4) + Сирена в личных целях

Второе фото (Видео полной ситуации тоже есть)

Молча кинул тазер, обращения от сотрудника не было. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Выше

 

Изменено пользователем Djoni

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Ахахаха, а ничего что у меня сирена? + был вызов! И да, тайзер был кинут из-за причины "побега", ты нарушил У.К 3.1.

Изменено пользователем VAN LEIGH

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VAN LEIGH сказал:

Ахахаха, а ничего что у меня сирена? + был вызов! И да, тайзер был кинут из-за причины "побега", ты нарушил У.К 3.1.

док-ва вызова?

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VAN LEIGH сказал:

Ахахаха, а ничего что у меня сирена? + был вызов! И да, тайзер был кинут из-за причины "побега", ты нарушил У.К 3.1.

Побег? От кого? Никто мне ничего не сказал.

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Жду от сотрудника доказательства с причиной применения тайзера.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Max Stoker сказал:

Жду от сотрудника доказательства с причиной применения тайзера.

+ Сирена в личных целях

 

 

Изменено пользователем Djoni

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Max Stoker сказал:

Жду от сотрудника доказательства с причиной применения тайзера.

 

20 часов назад, Djoni сказал:

+ Сирена в личных целях

 

 

Боже, я просто в ахуе, посмотрите его второй фрапс!!! У меня в тс сидит нарушитель (Аверадо), а этот чел выкидывал меня из тс (У.К 3.1)! Я за ним начал бежать, он не останавливался, я кинул тайзер, потом проверил паспорт.... щас фрапс буду искать.

Изменено пользователем VAN LEIGH

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
47 минут назад, VAN LEIGH сказал:

 

Боже, я просто в ахуе, посмотрите его второй фрапс!!! У меня в тс сидит нарушитель (Аверадо), а этот чел выкидывал меня из тс (У.К 3.1)! Я за ним начал бежать, он не останавливался, я кинул тайзер, потом проверил паспорт.... щас фрапс буду искать.

И что что ты за мной бежал? Откуда я знал что мне надо остановится?

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Если бы я использовал отыгровку "всем стоять",  ты бы продолжил бежать, я бы выдал тебе У.К 9.1 и ликвидировал сразу. Ты бы начал писть жб типо "слил без причины, откуда я знал что ты мне, здесь много людей было" ну что то в таком роде. А здесь всё отлично видно, ты видел что я за тобой бежал. И ты даже не думал останавливатся, вот тебе причина "тайзера".

Изменено пользователем VAN LEIGH

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Только что, VAN LEIGH сказал:

Если бы я использовал отыгровку "всем стоять",  ты бы продолжил бежать, я бы выдал тебе У.К 9.1 и ликвидировал сразу. Ты бы начал писть жб типо "слил без причины, откуда я знал что ты мне, здесь много людей было" ну что то в таком роде. А здесь всё отлично видно, ты видел что я за тобой бежал. И ты даже не думал останавливатся, вот тебе причина "тайзера".

Ну, я не такая крыса что-бы писать такие жб.

И то что ты за сной бежал не дает тебе право кидать на меня тазер

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Djoni сказал:

Ну, я не такая крыса что-бы писать такие жб.

И то что ты за сной бежал не дает тебе право кидать на меня тазер

Я уже понял какая ты "крыса", и в данной ситуации НЕ ПРАВ!. Ты прекрасно видел что я за тобой бежал, так что у меня было на это право.

Изменено пользователем VAN LEIGH

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Только что, Djoni сказал:

Я не вижу причину для применения тазера 

А я вижу.

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Сотрудник предоставил доказательства. Правда действовал не совсем рационально. Следовало сразу же объявить в розыск по статье УК 3.1 и провести задержание.

Действия сотрудника верны.

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...