Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Adrian_Reno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2356001
3) Ник нарушителя: 1) Sosuke_Alfrenzio  2) Glock_Dartmoor 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1) 2147160  2) 2662317
5) Описание ситуации: приехал выкупать братанчика своего! один меня слил дм(варн)! а другой дм+ ТК своего потом слил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 й  2 й

Изменено пользователем Адриан_Рено11
номер жалобы
Ссылка на комментарий

1 SOSUKE он тебя убил за то что ты его дубинкой херачил  (КАК Я ПОМНЮ ТОБОЙ БЫЛО НАНЕСЕНО 2 УДАРА ДУБИНКОЙ БЕЗ РП ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОСТО ТЁРСЯ ОКОЛО ТЕБЯ собственно почему он тебя и убил) 

2 Glock на счет ТК ЭТО БЫЛО СЛУЧАЙНО (P.S. Joel Miller которого ТК ЭТО Я)  я к нему не имею претензий! ОПИСАНИЕ ТОГО ТК Я ХОТЕЛ ВЫЙТИ ИЗ ОСОБНЯКА И В ТОТ МОМЕНТ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ПРИЦЕЛ И МЕНЯ  СЛУЧАЙНО СЛИЛИ

3) ДМ ОТ Glock не было просто так. Он тебя прогонял с территории особняка ты не послушал и торчал там дальше вот тебя и прогнали таким методом

Изменено пользователем Joel Kasades
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Joel Kasades сказал:

1 SOSUKE он тебя убил за то что ты его дубинкой херачил  (КАК Я ПОМНЮ ТОБОЙ БЫЛО НАНЕСЕНО 2 УДАРА ДУБИНКОЙ БЕЗ РП ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОСТО ТЁРСЯ ОКОЛО ТЕБЯ собственно почему он тебя и убил) 

Жаль что это всего лишь слова...

  • Like 1
  • Thanks 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Stesha сказал:

Жаль что это всего лишь слова...

Нет не слова...

Ща кину фрапс

 

Вас повысил: Denso_Exezar до должности: Подполковник :wub:

[2019/7/15 1:36:10] Сотрудник Virtus Black повысил ранг Josh Black с Вакасю до Сайко-Комон :ph34r:

Ссылка на комментарий

На братанчик ! Прощу наказать автора за ввод в заблуждение и НРП дубинку

Изменено пользователем Sosuke Goldenaxe
  • Thanks 1
  • Haha 1

Вас повысил: Denso_Exezar до должности: Подполковник :wub:

[2019/7/15 1:36:10] Сотрудник Virtus Black повысил ранг Josh Black с Вакасю до Сайко-Комон :ph34r:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sosuke Goldenaxe сказал:

На братанчик ! Прощу наказать автора за ввод в заблуждение и НРП дубинку

а качество то какое паршивое мммм это сколько лет то назад было? а стреляеш капец как криво а то точно Адриан_ Рено? ато и не видно даже

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Адриан_Рено11 сказал:

девочки мои контакты в игре 5310 если  что 

Ув. админы, прошу учесть данные док-ва, что сам и автор жалобы провоцирует и вводит в заблуждение. Да и от копа PG, если не было погони и стоит внутри здания. Док-ва, предоставили Вам выше. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Sosuke Goldenaxe сказал:

На братанчик ! Прощу наказать автора за ввод в заблуждение и НРП дубинку

Что за качество? Я вообще ничего кроме скинов разобрать не могу. :D

  • Like 1
  • Haha 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
13 часа назад, MatthewN сказал:

Ув. админы, прошу учесть данные док-ва, что сам и автор жалобы провоцирует и вводит в заблуждение. Да и от копа PG, если не было погони и стоит внутри здания. Док-ва, предоставили Вам выше. 

Пг от копа? Странно никогда не слышал! Лично я себя на видео не узнаю, и админы не школьники проверят логи и там чётко видно что провокации от меня никакой нет, эти 2 школьника сами меня вызвали по смс приехать типа выкупить вагоса(братанчика моего) вот я и приехал он начал запрашивать бешеную  сумму я сказал сорян братанчик бабочек в кармашке нету таких! И они меня и в голову и в тело трататататата короче свинца насадили в меня железа в организм добавили, не хорошие ребятишки!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Адриан_Рено11 сказал:

Пг от копа? Странно никогда не слышал! Лично я себя на видео не узнаю, и админы не школьники проверят логи и там чётко видно что провокации от меня никакой нет, эти 2 школьника сами меня вызвали по смс приехать типа выкупить вагоса(братанчика моего) вот я и приехал он начал запрашивать бешеную  сумму я сказал сорян братанчик бабочек в кармашке нету таких! И они меня и в голову и в тело трататататата короче свинца насадили в меня железа в организм добавили, не хорошие ребятишки!

Во первых вызвали не мы а девушка

Сумма была 1к

И ты два раза ударил мне дубинкой

Изменено пользователем Sosuke Goldenaxe

Вас повысил: Denso_Exezar до должности: Подполковник :wub:

[2019/7/15 1:36:10] Сотрудник Virtus Black повысил ранг Josh Black с Вакасю до Сайко-Комон :ph34r:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sosuke Goldenaxe сказал:

Во первых вызвали не мы а девушка

Сумма была 1к

И ты два раза ударил мне дубинкой

ты чё какая девушка не ну если из вас ктото девушка под ником поца то да меня вызвал ктото из вас двоих!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Адриан_Рено11 сказал:

ты чё какая девушка не ну если из вас ктото девушка под ником поца то да меня вызвал ктото из вас двоих!

боже мой,ну это всё логируеться а тебе за провакацию и ввод в заблуждение

 

Вас повысил: Denso_Exezar до должности: Подполковник :wub:

[2019/7/15 1:36:10] Сотрудник Virtus Black повысил ранг Josh Black с Вакасю до Сайко-Комон :ph34r:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Адриан_Рено11 сказал:

да ну воть же 

нууу короче всё увидим

 

Вас повысил: Denso_Exezar до должности: Подполковник :wub:

[2019/7/15 1:36:10] Сотрудник Virtus Black повысил ранг Josh Black с Вакасю до Сайко-Комон :ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...