Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Adrian_Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Jon_Caan номер 2900598
III. Звание, если известно: рядовой наверно рас такой тугой!
IV. Подробное описание ситуации:   зашол спросить когда собес а эта деФка накидала мне зв и потом избила наверное у неё (ПМС) 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/yExE4Sp

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Адриан_Рено11 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Adrian_Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Jon_Caan номер 2900598
III. Звание, если известно: рядовой наверно рас такой тугой!
IV. Подробное описание ситуации:   зашол спросить когда собес а эта деФка накидала мне зв и потом избила наверное у неё (ПМС) 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/yExE4Sp

Цитата

9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.

Насчет розыска, ты сам виноват: нельзя на территории ПД стоять, ходить и т.д без разрешения.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Severus Snape сказал:

Насчет розыска, ты сам виноват: нельзя на территории ПД стоять, ходить и т.д без разрешения.

19:00 Полиция Лос Сантос

должен был быть сообес! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Адриан_Рено11 сказал:

19:00 Полиция Лос Сантос

должен был быть сообес! 

О нем должны объявить. Собеседование не в самом ПД проводят, а в Мэрии ЛС на 4 этаже.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Интересная штука этот фрапс, да? Снимает все, что происходит. И даже то, что снимать не нужно...

*КЛИК*

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Интересная штука этот фрапс, да? Снимает все, что происходит, даже то, что снимать не нужно...

*КЛИК*

василиса я пришол к гаражу спросить она меня сама в наручниках в низ затащила ! какие же школьники нынче ....

file.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Адриан_Рено11 сказал:

василиса я пришол к гаражу спросить она меня сама в наручниках в низ затащила ! какие же школьники нынче ....

file.jpg

Обзываешься сразу... А ведь видос-то в твою поддержку, тебя пинали в гараже. Не благодари. 

Цитата

9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.

 

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Severus Snape сказал:

Обзываешься сразу... А ведь видос-то в твою поддержку, тебя пинали в гараже. Не благодари. 

 

всё есть на скринах как пинала та дефка меня 

Ссылка на комментарий

Во первых жалобы не принимаются с оскорблениями в самой жалобе .
Во вторых не вижу нарушения от сотрудника , РП прогон был ? был вы не направились на выход !
Собеседование уже давно давным проходит в мэрии на 4 - этаже !

Закрыто.

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...