Перейти к публикации

Жалоба №407


Рекомендованные сообщения

Прошу выдать блокировку форумника с причиной [Оскорбление участников]

53 минуты назад, lyukor сказал:

Да мне то лично изначально навешанных звёзд причина ясна: Было на рыбалке пару человек, которых он расстрелял без сопротивления, и видимых на то причин (возможно на них были звёзды, знать не могу), двое которые были на авто - уехали. Такси в такое время недождаться либо не принимали заочно зная что это НонРПшный мусарок. И когда он увидел первую попавшуюся машину - кликнул на биндер чтобы отжать машину или напроситься чтобы довёз и накидал звёзд. Увидев что я отреагировал и возвращаюсь НАРОЧНО выскочил на середину дороги достав уже ствол, затем как увидел что я начинаю тормозить снова кликнул на всякий случай на биндер, т.к. он стоял по середине дороги я волей не волей на него совершил наезд не по своей вине, а он снова стал вешать звёзды просто так - соответственно я тогда и понял что ему надо и проехал дальше... Сделав круг и остановившись сказал ему что будет жб (надеясь что не буду тратить своё время на жб и он вразумится и снимет звёзды навешанные за просто так) он стал палить по мне - как и любой адекватный человек - дал дёру от неадеквата т.к. не хотел нарушать правила сервера и ДМить его, он от этого обиделся и стал играться звёздами, я доехал до дома и сделал скрины. Ситуация нестандартная я не мог и подумать что вот так нагло мусор себя поведет на ровном месте в отношении мимо проехавшей машины, поэтому и не был даже запущен бандикам...

 

  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
35 минут назад, IriSska сказал:

Прошу выдать блокировку форумника с причиной [Оскорбление участников]

 

//dell

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lyukor сказал:

ты чё чувырла

Отдыхай. Уже не примут.

Не принимаются жалобы: - С оскорблениями в самой жалобе

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gilbera сказал:

Отдыхай. Уже не примут.

Не принимаются жалобы: - С оскорблениями в самой жалобе

ну ну мусарки своих прибежали прикрывать - этот чел нарочно вывел на эмоции начиная от игры (от превышения полномочий до НОНРП игры) кончая тут форумом - после такой "РП" игры ещё хватило наглости зайти сюда и провоцировать, не примут - поебать. Пусть нарушение правил сервера и фракции будет безнаказанно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lyukor сказал:

ну ну мусарки своих прибежали прикрывать - этот чел нарочно вывел на эмоции начиная от игры (от превышения полномочий до НОНРП игры) кончая тут форумом - после такой "РП" игры ещё хватило наглости зайти сюда и провоцировать, не примут - поебать. Пусть нарушение правил сервера и фракции будет безнаказанно.

Кукареку!

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lyukor сказал:

ну ну мусарки своих прибежали прикрывать - этот чел нарочно вывел на эмоции начиная от игры (от превышения полномочий до НОНРП игры) кончая тут форумом - после такой "РП" игры ещё хватило наглости зайти сюда и провоцировать, не примут - поебать. Пусть нарушение правил сервера и фракции будет безнаказанно.

Лучше утихомирь свой пыл и оскорбления убери.

загружено.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, lyukor сказал:

ну ну мусарки своих прибежали прикрывать - этот чел нарочно вывел на эмоции начиная от игры (от превышения полномочий до НОНРП игры) кончая тут форумом - после такой "РП" игры ещё хватило наглости зайти сюда и провоцировать, не примут - поебать. Пусть нарушение правил сервера и фракции будет безнаказанно.

У тебя с психикой все в порядке?

  • Like 2

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IriSska сказал:

У тебя с психикой все в порядке?

Нет не всё в порядке - захожу раз в месяц игру посмотреть что поменялось ли что нибудь - но каждый раз происходит одно и то же - все НонРПшат, спецом приехал на рыбалку - не вёл с кем либо общение, не использовал мат в игре или оскорбления, стоял просто на 1 месте без звёзд, собрался уезжать, а эта чушка сделала так... Всё проверяется легко в логах, начиная от времени входа и кончая звёздами ни за что.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lyukor сказал:

Нет не всё в порядке - захожу раз в месяц игру посмотреть что поменялось ли что нибудь - но каждый раз происходит одно и то же - все НонРПшат, спецом приехал на рыбалку - не вёл с кем либо общение, не использовал мат в игре или оскорбления, стоял просто на 1 месте без звёзд, собрался уезжать, а эта чушка сделала так... Всё проверяется легко в логах, начиная от времени входа и кончая звёздами ни за что.  

Так, а зачем вы уезжаете, когда я вам сказал остановиться, сами же к себе такое отношение выбрали.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Так, а зачем вы уезжаете, когда я вам сказал остановится, сами же к себе такое отношение выбрали.

Всмысле? ты чё прикалываешься? на каком основании ты вообще биндер отжал? Давай представим ситуации в реалии: стоит мент где то в кустах проезжает спорт кар и он что то там кричит (не в рацию) в кустах в след уезжающей машине, а может и ещё кому-то, как ты думаешь его будет слышно? я даже не обратил внимания на чат т.к. ехал домой без звёзд и нарушений, ты стал вешать звёзды, я стал возвращаться обратно и ты со стволом в руках встал по середине дороги и снова даже не представившись стал отжимать биндер с какими то требованиями, а затем начал стрелять, в уставе ясно указано что если нет обращения к тому или иному игроку - ты не представился и не показал даже значок , то гражданин имеет право не подчиняться незаконным требованиям, так? или я в чём то не прав? Преследования за мной не было и тем самым были нарушены правила погони и рации, вот еслиб ты играл по РП то ты бы начал за мной преследование и стал бы орать в рацию по РП и вот еслиб я тогда тебя проигнорировал, вот тогда бы мог бы и повесить звёзды. Причины не было, ты просто повесил розыск ни за что и ты об этом знаешь - включаешь правильного тут чтобы остаться безнаказанным, и скорее всего останешься из-за блата, именно по той причине я и забросил игру потому что она превратилась не понятно во что, я думаю многие покинули игру вовсе из-за подобных постоянных инциндентов. Захожу раз в месяц или более, для того чтобы глянуть изменилось ли что нибудь, но каждый раз одно и то же - НонРП...

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий

Жб продублировал в раздел полиции, чтобы в очередной раз убедиться что, по прежнему блат в мусарках присутствует, чем и был убеждён в очередной раз. Ты являешься NonRP копом, будем надеяться на проверку изложенных фактов, и принятия мер в отношении тебя администраторами.

Ссылка на комментарий

Раньше когда было значительно больше онлайна и днём и ночью, блатом не так обрастало всё, было довольно интересно, принимались жалобы соответствии правилам игры, а если администратор или лидер фракции что то упустил - при указании на ссылки статей можно нормально как в суде было рассмотреть жалобу (руководствуясь статьями и логами ). Ты играя в эту игру давно, видимо забыл для чего был создан РП сервер и зачем были написаны массы правил и поведения в той или иной ситуации. Нельзя просто проорать биндером (не в рацию и без служебного авто), когда мимо проезжает машина и вслед вешать звёзды за просто так - весь смысл РП игры уходит, я мог вообще отключить отображение чата и не увидеть что ты там что то вякнул - для этого есть сирена и автомобиль, а если пешком, то ты должен подойти и при общении есть жесты где понятно что обращение идёт к гражданину, игра довольно хорошо продумана, для игры в неё даже без чата - достаточно следовать в той или иной ситуации РП правилами, чего не присутствовало явно в данном случае...

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 
- С оскорблениями в самой жалобе; 

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий

Порядок.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...