Перейти к публикации

Vincent_Strife


Gold

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Everett_White
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)Номер аккаунта:  2689102
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 сентября 2019 20:45:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение в чате Everett_White [2689102] с причиной: Мат в репорт
  5. Описание ситуации: был задан воnро в реnорт  вот такой "Ты отправил вопрос администраторам: ауели? это оск в воnросительной fорме" на что я nолучил ответ от одного админа Ответ от администратора Daniel_Heartless [744]: Это не оскорбление а вот этот вот.  винц дал nредуnреждение чат, я не знаю где в этом слове он нашел мат 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    8 сентября 2019 20:45:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение в чате Everett_White [2689102] с причиной: Мат в репорт
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Ссылка на комментарий

Ну в целом там понятно что ты хотел написать "ахуели" 

Но так как я знаю что винцент тот ещё фрукт, он не прав! Снять админку, дать мне я его заблокирую, жить будет проще! Голосуйте за меня пожалуйста -__-

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramm сказал:

Ну в целом там понятно что ты хотел написать "ахуели" 

Но так как я знаю что винцент тот ещё фрукт, он не прав! Снять админку, дать мне я его заблокирую, жить будет проще! Голосуйте за меня пожалуйста -__-

загугли слово ауели и чекни в какой смысле его уnортребляют

Ссылка на комментарий

 

Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Richard_Lannis [3056706] на вечность с причиной: Гуляй
И что это за причина?Это неуважительное отношение к игрокам,почему он просто не может написать нормальную причину

Ссылка на комментарий

Учитесь правильно речь свою формировать.Как спросили,то и получили.

  • Like 3
  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Учитесь правильно речь свою формировать.Как спросили,то и получили.

В чем заключается?  nреведи докозательство что ауели это мат? nочему другие админы не реагируют?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да,заблатит,а вам пред.форумника за бред в комментах.

  • Like 2
  • Haha 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
В 08.09.2019 в 23:16, Vincent Strife сказал:

Да,заблатит,а вам пред.форумника за бред в комментах.

Где ты бред увидел? 

Изменено пользователем Allex Wayn

img.php?id=1476384&sert=1

Ссылка на комментарий

Очень странно, что знак вопроса стоит не после самого вопроса, вам не кажется?
А стоит он там, где само слово, которое и является виновником торжества. Если вы хотели уточнить что-то, то ставить знак вопроса нужно было в конце.
Вы прочитайте сами своё предложение в той интонации, в которой знак препинания расставлен и по-моему все сомнения у вас отпадут мгновенно.
Закрыто.

Изменено пользователем Jay Harrison
  • Like 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...