Перейти к публикации

Naomi_Harrison


Mayzer_Orfanelli

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Liquid_Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2547682 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 июня 2019 15:14:17 Админ Naomi_Harrison [1373426] заблокировал Liquid_Orfanelli [2547682] не в сети на вечность, причина: Жалобы на nonRP разводы №583
  5. Описание ситуации: я вопщее не понял было дело так это мой акк я его прокачивал самого начала и потом я забросил игру но с акком нечего не делал чтобы так забанили мне приходил один раз в вк смс я чет не понял быстро зашел и сменил пароль и все ну потом прошло более 2месяца и захожу бац нахер бан хрен знает что делали с акком и как они с ним еще писали хзз( и да может быть есть типа баг такой когда тип нету аддона такого смс не обезателен и можно писать в игре пробовол сам) ну вот когда я сам заходил не смог зайти под тем паролом который ставил щас я все восстоновил только надо вк подтвердит а я на вечке по сути я не виноват тут ну рили
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/Rxa0tlm
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да не виновен

dbGBDd-fnnw.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...