Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Bruno
II. Имя и Фамилия офицера: Radcliffe Flanery || номер аккаунта (узнать можно тут): 529492
III. Звание, если известно: Лейтенант.
IV. Подробное описание ситуации:  Работал в Мэрии ЛС, Пришел коп, выдал розыск не понятно по чему, сказал выйти на улицу и спросил у меня сто я инвалид!? в ответ я сказал что да и мне плохо. Зачем пользоваться? выдал еще  ук 9.1. то что не вышел на улицу.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ныа

FrTKa.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Max Bruno сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Bruno
II. Имя и Фамилия офицера: Radcliffe Flanery || номер аккаунта (узнать можно тут): 529492
III. Звание, если известно: Лейтенант.
IV. Подробное описание ситуации:  Работал в Мэрии ЛС, Пришел коп, выдал розыск не понятно по чему, сказал выйти на улицу и спросил у меня сто я инвалид!? в ответ я сказал что да и мне плохо. Зачем пользоваться? выдал еще  ук 9.1. то что не вышел на улицу.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ныа

И что тебе не нравится? Приказ идти на улицу за мной был? - Был. Ты не послушался? - Именно так и сделал. Про инвалида был сарказм, а ты начал прикидываться дурачком.

Изначально арест проводился по УК 9.3 (кликабельно), потом было требование идти за мной на улицу, т.к статья УК 9.3 не предусматривает ликвидацию и не несет в себе ничего агрессивного. Кидать наручники не обязательно, как и поводок.

После отсчета, который я тебе дал, чтобы хотя бы начать двигаться в сторону выхода, последовала выдача розыска по УК 9.1(кликабельно). Тут уже статья УК 9.1 предусматривает ликвидацию и несет в своем содержании агрессию. Соответственно, я кинул поводок и наручники.

Интересно, а за что я тебе УК 9.1 дал? Негодяй)

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

 По док-вах  действия сотрудника верны , но увы согласно с правилами взаимодействия с Мэрией а именно пункт  : 
1.13 Запрещено выписывать штраф за нарушение Административного Кодекса пункта 1.2.
За нарушение: выговор/понижение.

Сотрудник получит выговор 
Закрыто .

Изменено пользователем Melanie Eglessios
  • Like 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...