Перейти к публикации

Eva_Hanter


MOTHERFUCKER

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Афанасий_Яйцекрад
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3053979
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 сентября 2019 23:38:49 Админ Eva_Hanter [2307024] отправил Нюхай_Сраку [3053789] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: прошу убрать ip из чм
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7.  
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет!
Изменено пользователем MOTHERFUCKER
Ссылка на комментарий

Опять же, так Афанасий_Яйцекрад или Павел_Павлов
Жалоба изначально была написано от имени Афанасия, значит и пишите жалобу повторную от его имени и выпущен будет этот аккаунт.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nail Blade сказал:

Опять же, так Афанасий_Яйцекрад или Павел_Павлов
Жалоба изначально была написано от имени Афанасия, значит и пишите жалобу повторную от его имени и выпущен будет этот аккаунт.

А если напишу от Павла? Опять неделю ждать,не смотря на то,что уже итак прошла неделя с момента попадания в ЧМ?

Если есть возможность, выпустите Павла,по скольку он-основа. А от Афанасия я писал потому,что мне в первой жалобе ответили "создавайте новый". Если бы знал,что можно старый прописать,так бы и сделал)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, MOTHERFUCKER сказал:

А если напишу от Павла? Опять неделю ждать,не смотря на то,что уже итак прошла неделя с момента попадания в ЧМ?

Если есть возможность, выпустите Павла,по скольку он-основа. А от Афанасия я писал потому,что мне в первой жалобе ответили "создавайте новый". Если бы знал,что можно старый прописать,так бы и сделал)

Нужно было своевременно создавать жалобу с основного аккаунта.
А в этой жалобе измените 1 пункт и напишите тот ник, который указывали изначально.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nail Blade сказал:

Нужно было своевременно создавать жалобу с основного аккаунта.
А в этой жалобе измените 1 пункт и напишите тот ник, который указывали изначально.

Готово/ Я исправил

Изменено пользователем MOTHERFUCKER
Ссылка на комментарий

Афанасия выпустил, на основу пишите отдельную жалобу.
Закрыто.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...