Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Radcliffe Flanery
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John Benson || 1233819
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: УМВД 8.1, открыл огонь по фругону, не выдав розыск. Только после того, как пострелял, его напарница решила повесить звезды по УК 9.1.

Цитата

8.Офицер имеет право применить физическую силу, и огнестрельное оружие только в исключительных случаях, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - наказание от 
выговора до увольнения в зависимости от ситуации.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *КЛИК* (видео взято с его доков из этой жалобы) (0:26) (0:41 был выдан розыск после стрельбы)

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще да, как так можно.^_^

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1
  • Thanks 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Не всегда есть возможность повешать звёзды, гораздо важнее поймать преступника,и только после поимки его выдать, нежели упустить, но со звёздами. Нигде не написано, что в обязательном порядке нужно его выдавать, прежде чем открывать огонь. 

Команда /su служит только пропуском прямиком в тюрьму,но никак не разрешением на открытие огня. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lestath Law сказал:

Не всегда есть возможность повешать звёзды, гораздо важнее поймать преступника,и только после поимки его выдать, нежели упустить, но со звёздами. Нигде не написано, что в обязательном порядке нужно его выдавать, прежде чем открывать огонь. 

Команда /su служит только пропуском прямиком в тюрьму,но никак не разрешением на открытие огня. 

Я бы ещё задумался над твоими словами, будь он один в той ситуации, но т.к их было двое, не вижу смысла. Один мог спокойно дать розыск, а второй открыть огонь. Спроси у администрации, если не веришь мне:ph34r:

upd: да и тем более, можно было выкинуть ее из фургона, а не открывать огонь, момент для выкидывания был и не один

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Severus Snape сказал:

Я бы ещё задумался над твоими словами, будь он один в той ситуации, но т.к их было двое, не вижу смысла. Один мог спокойно дать розыск, а второй открыть огонь. Спроси у администрации, если не веришь мне:ph34r:

upd: да и тем более, можно было выкинуть ее из фургона, а не открывать огонь, момент для выкидывания был и не один

Лейтенант не может выкинуть из машины.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Severus Snape сказал:

Я бы ещё задумался над твоими словами, будь он один в той ситуации, но т.к их было двое, не вижу смысла. Один мог спокойно дать розыск, а второй открыть огонь. Спроси у администрации, если не веришь мне:ph34r:

upd: да и тем более, можно было выкинуть ее из фургона, а не открывать огонь, момент для выкидывания был и не один

Вы все высказали, или еще может быть есть что-то?

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Вы все высказали, или еще может быть есть что-то?

Я тебе ответ отправил? - нет. Не влезай и жди ответа от лидера

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно посмотреть на то, как бы автор действовал в этой ситуации. Преступник дал на газ, а он не может даже пробить ему колеса, пока не объявит в розыск :blink:

Гражданин нарушил УК 9.1, причина для применения огнестрельного оружия есть.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...