Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Devid Saints
Ваш номер аккаунта: 894647
Дата наказания: 10.09.2019
NickName администратора: Andress Miller
Сообщение с действием администрации:
Комментарий: То-есть, попугай запретить такое себе, а придумывать правила, которые нереальные - это нормально?
4.6 При ликвидации преступника, у вас должен быть скриншот с причиной ликвидации и полной отыгровкой (Предупреждение о том что собираетесь открыть огонь и отыгровкой гана.)
4.7 При выдаче розыска, на скриншоте, должна быть видна отыгровка КПК, выдача розыска и доклад в рацию

Еще не 1-е апреля, а с днём дурака куратор решил поторопиться, и уже разыгрывает людей с новыми правилами. 
Что теперь каждый сотрудник должен скринить свои выдачи розыска по гражданскому?

Логические объяснения: Если будет жалоба на сотрудника полиции в "жалобах во фракциях", то что нет отгровки КПК - следовательно администрация и проверит по чат логам, была отыгровка или нет, и там всё выяснится, НРП коп или нет. На каком оснований игроки МВД должны работать с этими докладми и док-вами и скринить каждое отыгрытое дело?
Как вы это себе представляете?
Всего в чат вмещается 30 строк: 
ОТЫГРОВКА КПК, Открытие доклада. Я не учитываю еще тот вариант, что рядом с вами помимо вас есть и другие игроки, и не факт что у этих игроков (полиции) стоит чат 30 строк. Как-никак люди сюда играть приходят, а не смотреть на открытый чат в виде 30-ти строк. А представьте если начнется стрельба (Что основном таки бывает.) Я хочу выдать ему розыск, после открыть дело, после скринить док-ва отыгровки оружия, скринить как я его предупреждаю, и уж после ликвидировать. Это забавно.
Так или иначе, если лидерам МВД написать жалобу, и выяснится, что нет док-в у лидера ввиде скриншота - ее должны наказывать исходя из этого правила. Так же в случае от них ликвидации - предоставление док-ва в виде отыгровок, может сразу всем игрокам АДминки выдадим? Пусть сами чекают чат-логи у других игроков.

Изменено пользователем Devid Saints

img%5D

Ссылка на комментарий
 5.4 Сотруднику МВД запрещено вести огонь по т/с нарушителя, необходимо вести огонь исключительно по колесам. Наказание - 2ч КПЗ
Что за бред, а если случайно попадается по преступнику - меня посадят??
Но нам разрешается открывать огонь в случае попытки побега или нападения..!!!! Что ПРОИСХОДИИИТ!!!!???
Вы хотите чтобы мы были как в индийских фильмах с одного патрона переворачивать машины преступников???
Изменено пользователем Devid Saints

img%5D

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Глупые жалобы писать и скринить ненужные нарушения у аудитории всегда предостаточно времени
А как речь заходить о доказательствах правомерности своих действий, то сразу проблемы возникают? Ага
Полицейским делать скрины выдачи звёзд для своей же безопасности лишнем не будет, да и сделано это больше для отправки генералам/министрам

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...