Перейти к публикации

Жалоба №291


Miss World

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Melisa Lambert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2567717
3) Ник нарушителя: Alonso Arper
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2962969
5) Описание ситуации: ДМ х2 (время 0:28)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/2lrUl7R9SIo

 

giphy.gif

Изменено пользователем Miss World
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бенсон до этого хотел нас арестовать,мы убили
Щас он РКшнулся с сиреной,понятно то что он нам тайзер кинет,10 минут не прошло даже,мы его слили,может это ДМ
Но против тебя была оборона,сама стрелять начала

Изменено пользователем Agatrius X Arper
Ссылка на комментарий

Спокойно пришёл в казик,подходит мент,юзает анимку /пнуть,я ему даже ничего не делал,говорит "Скажу лежать - будешь лежать",я ему отвечаю "Скажу сосать - будешь сосать" и он сразу даёт тайзер,почему я должен с ним нормально общаться,если он со мной так разговаривает,потом 10 мин в машине возил,еще и при аресте кулаками и дубинкой бьёт,вы еще что то говорите про адекватность гетто,когда сами такую херню творите,ваш максимум в 3-4 тела на одного тайзер кидать,а так падаете и сразу идёте на форум

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Agatrius X Exezar сказал:

Бенсон до этого хотел нас арестовать,мы убили
Щас он РКшнулся с сиреной,понятно то что он нам тайзер кинет,10 минут не прошло даже,мы его слили,может это ДМ
Но против тебя была оборона,сама стрелять начала

а нечего так что я на личном тс ехала вы обстреливать меня и бенсона машину начали. что вам медаль вручить?. и толку что бенсон с сиреной ехал? может он на вызов ехал с чего вы решили что за вами? да и плюс меня обстреливали потом и дмнули. ваши глупые отмазки не конают на фрапсе всё видно.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Miss World сказал:

а нечего так что я на личном тс ехала вы обстреливать меня и бенсона машину начали. что вам медаль вручить?. и толку что бенсон с сиреной ехал? может он на вызов ехал с чего вы решили что за вами? да и плюс меня обстреливали потом и дмнули. ваши глупые отмазки не конают на фрапсе всё видно.

Ты по мне начала стрелять,я тебя убил,оборона

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Agatrius X Exezar сказал:

Ты по мне начала стрелять,я тебя убил,оборона

ну молодец теперь наказание получишь.

Ссылка на комментарий

Игрок уже забанен.
 

14 сентября 2019 17:31:3 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Agatreus_Exezar [2962969] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...