Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×
Ethan Novak

[Мин.Здрав] Предложения по улучшению структуры МЗ

Рекомендованные сообщения

DcS9V.gif

1231856595_-6.png.928212a5948c730af596ad990ba41057.png

Предложения по улучшению МЗ

В данной теме любой игрок может внести своё предложение по улучшению структуры МЗ

Форма подачи предложения:

1) Ваше имя:

2) Ваше рабочее место:

3) Суть предложения:

4) Дата подачи заявления:

Флуд/оффтоп запрещен. Наказание - РО на 2 дня

На предложения отвечает министр/куратор

Изменено пользователем Ethan Novak

Поделиться сообщением

Пришёл максимка, как всегда хотящий деняк.
1. Jeronimo Miller
2. Ls
3.1. Ну смари, как обычно доработка устава (раз предложение) вот они примеры:

1.4 Каждый сотрудник должен соблюдать субординацию, быть вежливым и адекватным.
Ну это вообще 4 пункт устава, значит устав дублируется?

2.7 Если сотрудник больницы не появлялся на рабочем месте более 3-х дней, при этом не взяв отпуск, он должен быть уволен
Никто ведь не соблюдает это) Смени на "Ст. Состав с должности Ст. Специалист имеет право уволить сотрудника, не заходившего в игру 3 дня и более"

4.3 Сотрудникам СТРОГО запрещено оскорблять,сквернословить,хамить (Как в IC так и в OOC)
4.4
 Запрещена покупка/продажа чего-либо в любую из раций(Как в IC так и в OOC)

Опять поднимаю тему, с каких пор ИС выговора выдаются по ООС причине?

5.1 Каждый сотрудник обязан лечить СТРОГО по правилам лечения пациентов.
А скиньте темку, пожалуйста, которая называлась бы "Правила лечения пациентов", а то чет не вижу

6.1 Всем сотрудникам СТРОГО запрещено злоупотреблять курение/наркотические средства. Наказание - увольнение. Исключения для Ст.Состава - выговор/понижения. 
Ну тут просто ошибка

6.7 Запрещается нарушать форму одежды. Запрещено носить, парики. За нарушение данного правила - сотрудник получает выговор.
Ну еще одна ошибочка

3.2. Далее идет бидер (два предложение), картинку все мы можем посмотреть
тут (рекомендую заменить на эту
 :ph34r:), но в нем ведь явные недоработки, например как я недавно заметил, есть лечение боли в щеках, лечатся они льдом, но где эти клавиши?
3.3 Ценовая политика (три предложение), особо не затрону, просто я столкнулся с тем, на что есть исключения, а на что нет, например с сменой пола понятно почему нет исключения (Нельзя менять пол в форме), но почему на операции нет исключений на операции (Полицейский/Врач/Военный не может получить пулевое ранение?), аналогично с ожогами, вывихами, ушибами.
3.4. (Тута сам решай) Отдельная тема с "Принятием экзамена" в
"Основной информации МЗ". Ну вы посмотрите

Принятие экзамена:

Цитата

!" был повышен/повышена в должности. Причина: отчет на портале штата.
!" был уволен. Причина: ***

Обязательно указываем причину увольнения.
!" получил премию за проделанную работу.
!" получил выговор. Причина: 

!" сдал практику по *** 
Указываем название практики.

Переаттестация проводиться так же как и экзамен:
!Начал проводить переаттестацию у сотрудника ".
!" прошел переаттестацию на отлично. 

В случае не сдачи переаттестации, сотрудник не имеет право выполнять свою работу.
!" не прошел переаттестацию и был отправлен на подготовку.

Приём по электронному заявлению проходит так же как и собеседование:
!" был принят в интернатуру по резюме.
!" не был принят в интернатуру. Причина: 

Указываем причину.

Надеюсь сам поймешь)
4. 25.09.19
На этом пока что все, позже кину есчо

Изменено пользователем Jeronimo Miller

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Jeronimo Miller сказал:

Пришёл максимка, как всегда хотящий деняк.
1. Jeronimo Miller
2. Ls
3.1. Ну смари, как обычно доработка устава (раз предложение) вот они примеры:

1.4 Каждый сотрудник должен соблюдать субординацию, быть вежливым и адекватным.
Ну это вообще 4 пункт устава, значит устав дублируется?

2.7 Если сотрудник больницы не появлялся на рабочем месте более 3-х дней, при этом не взяв отпуск, он должен быть уволен
Никто ведь не соблюдает это) Смени на "Ст. Состав с должности Ст. Специалист имеет право уволить сотрудника, не заходившего в игру 3 дня и более"

4.3 Сотрудникам СТРОГО запрещено оскорблять,сквернословить,хамить (Как в IC так и в OOC)
4.4
 Запрещена покупка/продажа чего-либо в любую из раций(Как в IC так и в OOC)

Опять поднимаю тему, с каких пор ИС выговора выдаются по ООС причине?

5.1 Каждый сотрудник обязан лечить СТРОГО по правилам лечения пациентов.
А скиньте темку, пожалуйста, которая называлась бы "Правила лечения пациентов", а то чет не вижу

6.1 Всем сотрудникам СТРОГО запрещено злоупотреблять курение/наркотические средства. Наказание - увольнение. Исключения для Ст.Состава - выговор/понижения. 
Ну тут просто ошибка

6.7 Запрещается нарушать форму одежды. Запрещено носить, парики. За нарушение данного правила - сотрудник получает выговор.
Ну еще одна ошибочка

3.2. Далее идет бидер (два предложение), картинку все мы можем посмотреть
тут (рекомендую заменить на эту
 :ph34r:), но в нем ведь явные недоработки, например как я недавно заметил, есть лечение боли в щеках, лечатся они льдом, но где эти клавиши?
3.3 Ценовая политика (три предложение), особо не затрону, просто я столкнулся с тем, на что есть исключения, а на что нет, например с сменой пола понятно почему нет исключения (Нельзя менять пол в форме), но почему на операции нет исключений на операции (Полицейский/Врач/Военный не может получить пулевое ранение?), аналогично с ожогами, вывихами, ушибами.
3.4. (Тута сам решай) Отдельная тема с "Принятием экзамена" в
"Основной информации МЗ". Ну вы посмотрите

Принятие экзамена:

!" был повышен/повышена в должности. Причина: отчет на портале штата.
!" был уволен. Причина: ***

!" получил премию за проделанную работу.
!" получил выговор. Причина: 

!" сдал практику по *** 
Указываем название практики.

Переаттестация проводиться так же как и экзамен:
!Начал проводить переаттестацию у сотрудника ".
!" прошел переаттестацию на отлично. 

В случае не сдачи переаттестации, сотрудник не имеет право выполнять свою работу.
!" не прошел переаттестацию и был отправлен на подготовку.

Приём по электронному заявлению проходит так же как и собеседование:
!" был принят в интернатуру по резюме.
!" не был принят в интернатуру. Причина: 

Указываем причину.

Надеюсь сам поймешь)
4. 25.09.19
На этом пока что все, позже кину есчо

1.4 - общее положение, а 4 конкретика. По поводу наказания за нарушение устава при оскорблении в оос согласен, передам предложение кураторам, но пункт о запрете торговли в рацию останется.

2.7 тоже остается. Следить за этим вообще то должны, это уже дело глав

Тема по поводу правил лечения будет создана в основном разделе МЗ

Ошибки в уставе и где либо поправлю по мере их нахождения

Мне кажется, что в отдельной теме с принятием экзамена нет нужды, пусть лидер сам обучает ст состав со ссылками на этот раздел

Предложение по ценовой политике также принято в обработку

Поделиться сообщением

1) Ваше имя: Виталий Девяткин

2) Ваше рабочее место: Больница СФ

3) Суть предложения: Раз и навсегда убрать балловую систему повышения(7-9 ранги)

4) Дата подачи заявления: 09.10.2019 год

Изменено пользователем Absolute RP

Поделиться сообщением

2 часа назад, Absolute RP сказал:

1) Ваше имя: Виталий Девяткин

2) Ваше рабочее место: Больница СФ

3) Суть предложения: Раз и навсегда убрать балловую систему повышения(7-9 ранги)

4) Дата подачи заявления: 09.10.2019 год

Отказано

Поделиться сообщением

1) Ваше имя: Matt Marr

2) Ваше рабочее место: Больница г.Лос-Сантос, Главный врач

3) Суть предложения: Введения для министров и лидеров участия в мероприятии  "День Здоровья" в отчет. Суть такова, выделенный день к примеру Суббота или Воскресенье проводится данное мероприятие. Берутся от каждой больницы 2 кареты с врачами, Министр и Главные врачи проводят мероприятия такие как: Забег, Плавание. Можно и проводить так же сдачу нормативов. Проверка сперва будет у врачей допущены ли они к данному мероприятию по отыгровке обследования. Так же врачи будут задействованы в том случае, если кому то плохо они будут спасать их, ибо тонет кто-то. В данный момент подачи я провел данное Мероприятие при Министре МЗ - Hiko Marr. И по сути говоря людям штата данное мероприятие нравится. Народу было более 10 человек. Считаю пусть будет лидерам вместо акций лучше данное мероприятие. Министр задействован: При даче гос.новостей, собрание людей, совместное проведение МП с главными врачами ну и проверка по мед.карте допущен к МП или нет.

4) Дата подачи заявления: 06.12.2019

Изменено пользователем Matt Marr
добавил про министра.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Matt Marr сказал:

1) Ваше имя: Matt Marr

2) Ваше рабочее место: Больница г.Лос-Сантос, Главный врач

3) Суть предложения: Введения для министров и лидеров участия в мероприятии  "День Здоровья" в отчет. Суть такова, выделенный день к примеру Суббота или Воскресенье проводится данное мероприятие. Берутся от каждой больницы 2 кареты с врачами, Министр и Главные врачи проводят мероприятия такие как: Забег, Плавание. Можно и проводить так же сдачу нормативов. Проверка сперва будет у врачей допущены ли они к данному мероприятию по отыгровке обследования. Так же врачи будут задействованы в том случае, если кому то плохо они будут спасать их, ибо тонет кто-то. В данный момент подачи я провел данное Мероприятие при Министре МЗ - Hiko Marr. И по сути говоря людям штата данное мероприятие нравится. Народу было более 10 человек. Считаю пусть будет лидерам вместо акций лучше данное мероприятие. Министр задействован: При даче гос.новостей, собрание людей, совместное проведение МП с главными врачами ну и проверка по мед.карте допущен к МП или нет.

4) Дата подачи заявления: 06.12.2019

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Luciano Marr

Больница Лас-Вентурас Зав.отделением

Нужно добавить правила нестандартных лечений. К чему же это?. Да к тому потому что за своё время работы я заметил такое, что когда пациент приходит с заболеванием не тем которое есть в биндере, а с другим, то сотрудники больниц, не зная что делать пишут в " (( лекнись пожалуйста от головы )) ", либо же говорят что вообще во все " (( скажи голова )) " . Создав правила нестандартных лечений, нашим сотрудникам МЗ, нашему МЗ будет вовсе легко лечить, потому что пусть либо любой придет гражданин, и наши сотрудники будут готовы вылечить все даже если у них нету это в биндере, у них будет добавлено в биндере просто одна доп комбинация через которую они будут лечить.

Если вам нужно уважаемые кураторы с вашего разрешения могу добавить комбинацию потом в биндер.

Данное нестандартное лечение будет заключаться  в том что например скажим я пациент пришел

И я подошел к врачу и врач говорит что вас беспокоит и т.д

Я говорю к примеру у меня Гепатит А и тому подобное, далее сотрудник МЗ, нажав на спец.комбинацию сможет вылечить. В данной комбинации биндере будет включены такие команды как ".я провел осмотр пациента" ".я поставил диагноз пациенту" "У вас временное заболевание я вам могу помочь с этим цена лечения 100$" "У Вас имеется мед.полис? Цена лечения будет меньше при его наличии". После чего идут отыгровки ".я открыл сумку" ".де сумка открыта" ".я достал медикамент с сумки" ".я достал стакан и налил в него воду" ".я передал стакан и медикамент пациенту" ".я выписал счет за курс лечения" . И лечим его за 100$. А если пациент показал полис то лечим его за 50$. Это я просто показал пример отыгровок, кураторы можете сделать отыгровки и все, сотрудникам будет легко лечить;)

К каждому такому нестандартному нужно сделать отдельные комбинации. И так нашему МЗ будет легко лечить.

16.12.2019

Изменено пользователем yung boy

Поделиться сообщением

1 час назад, yung boy сказал:

Luciano Marr

Больница Лас-Вентурас Зав.отделением

Нужно добавить правила нестандартных лечений. К чему же это?. Да к тому потому что за своё время работы я заметил такое, что когда пациент приходит с заболеванием не тем которое есть в биндере, а с другим, то сотрудники больниц, не зная что делать пишут в " (( лекнись пожалуйста от головы )) ", либо же говорят что вообще во все " (( скажи голова )) " . Создав правила нестандартных лечений, нашим сотрудникам МЗ, нашему МЗ будет вовсе легко лечить, потому что пусть либо любой придет гражданин, и наши сотрудники будут готовы вылечить все даже если у них нету это в биндере, у них будет добавлено в биндере просто одна доп комбинация через которую они будут лечить.

Если вам нужно уважаемые кураторы с вашего разрешения могу добавить комбинацию потом в биндер.

Данное нестандартное лечение будет заключаться  в том что например скажим я пациент пришел

И я подошел к врачу и врач говорит что вас беспокоит и т.д

Я говорю к примеру у меня Гепатит А и тому подобное, далее сотрудник МЗ, нажав на спец.комбинацию сможет вылечить. В данной комбинации биндере будет включены такие команды как ".я провел осмотр пациента" ".я поставил диагноз пациенту" "У вас временное заболевание я вам могу помочь с этим цена лечения 100$" "У Вас имеется мед.полис? Цена лечения будет меньше при его наличии". После чего идут отыгровки ".я открыл сумку" ".де сумка открыта" ".я достал медикамент с сумки" ".я достал стакан и налил в него воду" ".я передал стакан и медикамент пациенту" ".я выписал счет за курс лечения" . И лечим его за 100$. А если пациент показал полис то лечим его за 50$. Это я просто показал пример отыгровок, кураторы можете сделать отыгровки и все, сотрудникам будет легко лечить;)

К каждому такому нестандартному нужно сделать отдельные комбинации. И так нашему МЗ будет легко лечить.

16.12.2019

Сложно для запоминания овер 999 новых комбинаций, да и с точки зрения РП, тот же гепатит А не лечится за 30 секунд. В случае, когда нет определенного заболевания, у врача есть в отыгровке осмотр пациента и постановка диагноза, так что врач определит, от чего лечить

Такого пока не будет

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ethan Novak сказал:

Сложно для запоминания овер 999 новых комбинаций, да и с точки зрения РП, тот же гепатит А не лечится за 30 секунд. В случае, когда нет определенного заболевания, у врача есть в отыгровке осмотр пациента и постановка диагноза, так что врач определит, от чего лечить

Такого пока не будет

Да, много комбинаций не будет несколько хватит. А гепатит а было приведено к примеру

Изменено пользователем yung boy

Поделиться сообщением

1 час назад, yung boy сказал:

Да, много комбинаций не будет несколько хватит. А гепатит а было приведено к примеру

Выше ответил. Оффтоп наказуем

Поделиться сообщением

1) Ваше имя: Thom Walker

2) Ваше рабочее место: -

3) Суть предложения: Исправить бред. КАКОГО это является копией устава. 2 почти одинаковые темы. Ничего лучше и нового нельзя написать? Просто наказание впишите в устав и всё, будет лучше. Почему ВЫ такую фигню одобрили ?.

4) Дата подачи заявления:22,12,2019

Изменено пользователем Thom Walker

Поделиться сообщением

20 часов назад, Thom Walker сказал:

1) Ваше имя: Thom Walker

2) Ваше рабочее место: -

3) Суть предложения: Исправить бред. КАКОГО это является копией устава. 2 почти одинаковые темы. Ничего лучше и нового нельзя написать? Просто наказание впишите в устав и всё, будет лучше. Почему ВЫ такую фигню одобрили ?.

4) Дата подачи заявления:22,12,2019

На рассмотрении

Поделиться сообщением

1) Ваше имя: Ethan Venquize

2) Ваше рабочее место: Больница г.Сан-Фиерро. Главный Врач.

3) Суть предложения: Сотрудник когда заканчивает патруль или же пост, должен заправить транспорт, и скринить с /time заправленный ТС.
3.5 Перед парковкой транспорта,транспорт должен быть полностью заправлен и быть в рабочем состоянии.

4) Дата подачи заявления: 12.02.2020

Изменено пользователем Ethan Venquize

Поделиться сообщением

В 12.02.2020 в 19:45, Ethan Venquize сказал:

2) Ваше рабочее место: Больница г.Сан-Фиерро. Главный Врач.

3) Суть предложения: Сотрудник когда заканчивает патруль или же пост, должен заправить транспорт, и скринить с /time заправленный ТС.
3.5 Перед парковкой транспорта,транспорт должен быть полностью заправлен и быть в рабочем состоянии.

4) Дата подачи заявления: 12.02.2020

Разумное предложение, возможно, скоро появится

upd: Введено

Изменено пользователем Ethan Novak

Поделиться сообщением

2) Ваше рабочее место: Гражданин

3) Суть предложения: Добавить сдачу Экзамена "Первая медицинская помощь" на отчёт из 3 на 4 ранг.
В экзамене сотрудник должен рассказать признаки жизни и смерти в первой помощь.
I. Признаки жизни:

1.Наличие пульса на сонной артерии. 
2.Наличие самостоятельного дыхания.

3.Устанавливается по движению грудной клетки, по дыхательному шуму. 
4.Реакция зрачка на свет. Если открытый глаз пострадавшего закрыть рукой, а затем быстро отвести её в сторону, то зрачок сузиться.

II. Признаки смерти:

1.Отсутствие пульса на центральных артериях.
2.Отсутствие реакции зрачка на свет. 
3.Помутнение и высыхание роговицы глаз. 
При сдавливании глаза с боков пальцами зрачок сужается и напоминает кошачий глаз. 
4.Появление трупных пятен и трупного окоченения.  

4) Дата подачи заявления: 01.03.2020

Изменено пользователем Ethan Venquize

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ethan Venquize сказал:

2) Ваше рабочее место: Гражданин

3) Суть предложения: Добавить сдачу Экзамена "Первая медицинская помощь" на отчёт из 3 на 4 ранг.
В экзамене сотрудник должен рассказать признаки жизни и смерти в первой помощь.
I. Признаки жизни:

1.Наличие пульса на сонной артерии. 
2.Наличие самостоятельного дыхания.

3.Устанавливается по движению грудной клетки, по дыхательному шуму. 
4.Реакция зрачка на свет. Если открытый глаз пострадавшего закрыть рукой, а затем быстро отвести её в сторону, то зрачок сузиться.

II. Признаки смерти:

1.Отсутствие пульса на центральных артериях.
2.Отсутствие реакции зрачка на свет. 
3.Помутнение и высыхание роговицы глаз. 
При сдавливании глаза с боков пальцами зрачок сужается и напоминает кошачий глаз. 
4.Появление трупных пятен и трупного окоченения.  

4) Дата подачи заявления: 01.03.2020

На рассмотрении
Как мне кажется, пока достаточно всего, что уже есть

Поделиться сообщением

Ваше имя: Paul Gilbert

Ваше рабочее место: Больница ЛС, Заведующий Отделением

Суть предложения: Сделать обязательной жалобу пациента на скрине, учитывая новый биндер на 8 строк, и чат с 25-30 строками... Жалоба должна быть видна, даже если лечат несколько врачей одновременно.

Правила лечения пациентов...

- Лечить пациентов необходимо от того, на что они жалуются 
  - На скрине НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть видна жалоба пациента, при этом ЗАПРЕЩЕНО специально флудить в чат (например 10 раз прописать .время), чтобы жалобу не было видно.

Если на скрине нет жалобы пациента, то и нет доказательств что он вылечен от того на что жаловался. Эти два предложения выше противоречат друг другу.

Второе...

Для лечения пациента по цене лечения с мед.полисом, пациенту достаточно устно подтвердить наличие мед.полиса (Если молчит - лечите по цене лечения без мед.полиса)

Как мне кажется, суть мед. полиса не только в скидке на лечение, но и в том чтобы проверить игрока на знание РП отыгровок. Именно за счёт этого игрок получает преимущество в виде скидки на лечение.

4) Дата подачи заявления: 26.04.2020

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Paul Gilbert сказал:

Ваше имя: Paul Gilbert

Ваше рабочее место: Больница ЛС, Заведующий Отделением

Суть предложения: Сделать обязательной жалобу пациента на скрине, учитывая новый биндер на 8 строк, и чат с 25-30 строками... Жалоба должна быть видна, даже если лечат несколько врачей одновременно.

Правила лечения пациентов...

- Лечить пациентов необходимо от того, на что они жалуются 
  - На скрине НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть видна жалоба пациента, при этом ЗАПРЕЩЕНО специально флудить в чат (например 10 раз прописать .время), чтобы жалобу не было видно.

Если на скрине нет жалобы пациента, то и нет доказательств что он вылечен от того на что жаловался. Эти два предложения выше противоречат друг другу.

Второе...

Для лечения пациента по цене лечения с мед.полисом, пациенту достаточно устно подтвердить наличие мед.полиса (Если молчит - лечите по цене лечения без мед.полиса)

Как мне кажется, суть мед. полиса не только в скидке на лечение, но и в том чтобы проверить игрока на знание РП отыгровок. Именно за счёт этого игрок получает преимущество в виде скидки на лечение.

4) Дата подачи заявления: 26.04.2020

Второе - нет, первое - подумаю

Поделиться сообщением

Ваше имя: Joshua_Tion

Ваше рабочее место: Больница Сф, Врач-хирург

Суть предложения: Добавить новый ранг - охранник/лечащий охранник(заменить каким нибудь младшим медработником). Звучит глупо, типо люди приходят в больницу лекаться, а тут охранник. Но с другой стороны, очень много неадекватов во время обычного дня, лекций, акций, собеседований. А вызвать полицию не всегда получается(т.к ее часто не бывает). Скорее всего это будет отказано, но я надеюсь на министра)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей_Королёв сказал:

Суть предложения: Добавить новый ранг - охранник/лечащий охранник(заменить каким нибудь младшим медработником). Звучит глупо, типо люди приходят в больницу лекаться, а тут охранник. Но с другой стороны, очень много неадекватов во время обычного дня, лекций, акций, собеседований. А вызвать полицию не всегда получается(т.к ее часто не бывает). Скорее всего это будет отказано, но я надеюсь на министра)

Согласен, нужно добавить охранников или сделать так, чтобы врачи могли носить дубинки

Поделиться сообщением

3 часа назад, Андрей_Королёв сказал:

Ага, еще и добавим им М4 в ординаторскую. С точки зрения РП - бред. С точки зрения технической - это вообще не сюда

Поделиться сообщением

1) Ваше имя: Sam Descore

2) Ваше рабочее место: СВ

3) Суть предложения: Внести дополнение к уставу и изменить его некоторые пункты.
3.1) Изменить пукнт устава 3.2, а именно рабочий транспорт разрешено брать всем сотрудникам, при вызове СМП.
Если не согласны, то можно добавить 3,4 ранги с разрешением, так как лечить у транспорта не могут, а 5,6 и 7-9 без разрешений можно брать транспорт при вызовах, предупредив об этом в рацию.
Как раньше был этот пункт.

Цитата

3.2 Служебный транспорт разрешено брать 3-6 с разрешения руководства, 7-10 без разрешения.

3.2) Изменить пункт устава 7.3, а именно, всем сотрудникам запрещено посещать казино в рабочее время. Казино разрешено посещать после рабочего дня, строго без формы!

Цитата

7.3 Всем сотрудникам строго запрещено посещать казино в рабочее время. Казино разрешено посещать после рабочего времени.

3.3) Устав 3.4 или же просто коррективы в географию больницы. 
К больнице Сан-Фиерро добавить разрешение парковки личного транспорта в данном месте
https://yapx.ru/v/H1UdT
Устав следующий.

Цитата

3.4 Личный транспорт должен быть припаркован согласно правилам парковки личного т/с.

4) Дата подачи заявления:  11.06.2020

Изменено пользователем Sam Descore 2

Поделиться сообщением

В 25.05.2020 в 11:15, Ethan Novak сказал:

Ага, еще и добавим им М4 в ординаторскую. С точки зрения РП - бред. С точки зрения технической - это вообще не сюда

Мне всегда интерны казались охранниками.

Поделиться сообщением

В 11.06.2020 в 11:25, Sam Descore 2 сказал:

1) Ваше имя: Sam Descore

2) Ваше рабочее место: СВ

3) Суть предложения: Внести дополнение к уставу и изменить его некоторые пункты.
3.1) Изменить пукнт устава 3.2, а именно рабочий транспорт разрешено брать всем сотрудникам, при вызове СМП.
Если не согласны, то можно добавить 3,4 ранги с разрешением, так как лечить у транспорта не могут, а 5,6 и 7-9 без разрешений можно брать транспорт при вызовах, предупредив об этом в рацию.

3.2) Изменить пункт устава 7.3, а именно, всем сотрудникам запрещено посещать казино в рабочее время. Казино разрешено посещать после рабочего дня, строго без формы!

3.3) Устав 3.4 или же просто коррективы в географию больницы. 
К больнице Сан-Фиерро добавить разрешение парковки личного транспорта в данном месте
https://yapx.ru/v/H1UdT
Устав следующий.

4) Дата подачи заявления:  11.06.2020

-Поднял для актуальности. Спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...