Перейти к публикации

Anthony Harrison


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Анатолий Михеев

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2213120

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony Harrison

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

14 сентября 2019 1:25:30 Админ Anthony_Harrison [1070592] выдал предупреждение нарушения RP Анатолий_Михеев [2213120] не в сети [2/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №286

5.Описание ситуации: Неправильно проверенная ЖБ. На скринах нету /time + в чате видно, что он открыл по нам огонь (нельзя юзать аптечку)

6.Доказательства (скриншоты/видео): -

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100%. Если же я не прав, то ухожу на всегда.

Изменено пользователем Анатолий Михеев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Михеев сказал:

1.Ваш ник: Анатолий Михеев

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2213120

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony Harrison

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

14 сентября 2019 1:25:30 Админ Anthony_Harrison [1070592] выдал предупреждение нарушения RP Анатолий_Михеев [2213120] не в сети [2/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №286

5.Описание ситуации: Неправильно проверенная ЖБ. На скринах нету /time + в чате видно, что он открыл по нам огонь (нельзя юзать аптечку)

6.Доказательства (скриншоты/видео): -

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100%. Если же я не прав, то ухожу на всегда.

Ну поведение, как у Винцента Страйфа.
Главное посадить

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mallboro сказал:

Блин, /time нету, админу +1 пред. Ай ай ай!
Прежде чем так писать, смотрим все скриншоты.


FN3RN.jpg

Так /time только на скриншоте в больке уже, а те скрины могли быть сделаны хоть в прошлом году так то.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Анатолий Михеев сказал:

Так /time только на скриншоте в больке уже, а те скрины могли быть сделаны хоть в прошлом году так то.

Вот интересно, а когда такую чушь человек пишет, он хоть немного понимает какую тупость он пишет или даже на это ума не хватает?

udMC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Михеев сказал:

Так /time только на скриншоте в больке уже, а те скрины могли быть сделаны хоть в прошлом году так то.

чтобы доказать хватит лишь 1 скрин с тайм.

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
8 часов назад, wident exunder сказал:

Ну поведение, как у Винцента Страйфа.
Главное посадить

Есть нарушение и есть док-ва, к чему это написано?) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dino Watson сказал:

Есть нарушение и есть док-ва, к чему это написано?) 

Скрин в больке, это по твоему док-ва? Остальные без тайма, посмотри и тогда уже что то пиши

  • Like 1

BL4f0.png.b935bb81a2524a453afcc5759ff6a7f3.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucifer Nelson сказал:

Скрин в больке, это по твоему док-ва? Остальные без тайма, посмотри и тогда уже что то пиши

Ты слишком шаблонно мыслишь, друг мой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucifer Nelson сказал:

Скрин в больке, это по твоему док-ва? Остальные без тайма, посмотри и тогда уже что то пиши

Братишка,не обяз все скрины с тайм.Достаточно 1 

 

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Kenny Foresto сказал:

Братишка,не обяз все скрины с тайм.Достаточно 1 

 

Ну когда я жб кидаю мне говорят все скрины с таймом, а для него исключение? Если бы тайм был на скрине где он не в больке, тогда могли наказать. +Он начал обстрел от кпп и перебежал за столб. На скринах видно, что у меня снято пловина броника.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kenny Foresto сказал:

Братишка,не обяз все скрины с тайм.Достаточно 1 

 

Боже, и что дает этот ему скрин? Те скрины где нужно тайм, на них его нету, тогда какой смысл в жб?

Изменено пользователем Lucifer Nelson

BL4f0.png.b935bb81a2524a453afcc5759ff6a7f3.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dino Watson сказал:

Ты слишком шаблонно мыслишь, друг мой)

Что я буду тебе доказывать, если тебе говоришь одно, а ты совсем другое, может пора уже включать мозги

BL4f0.png.b935bb81a2524a453afcc5759ff6a7f3.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mallboro сказал:

Блин, /time нету, админу +1 пред. Ай ай ай!
Прежде чем так писать, смотрим все скриншоты.


FN3RN.jpg

И что этот скрин даёт?

BL4f0.png.b935bb81a2524a453afcc5759ff6a7f3.png

Ссылка на комментарий

О чем может идти речь, если по чату и интерфейсу видно, что это все одна ситуация? Тут достаточно одного скриншота с командой /время.

В 14.09.2019 в 08:08, Анатолий Михеев сказал:

в чате видно, что он открыл по нам огонь (нельзя юзать аптечку)

Надо иметь док-ва, которых у вас нет. Жалоба проверена верно.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...