Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Erianencelliann_Elesara
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Devid_William 2889770
III. Звание, если известно: Ст. Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Розыск без причины и ликвидация с 3 звездами
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

Изменено пользователем Terry Stark
  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий

Во первых, ликвидация со шестьма звездами.(Таран + неподчинение)

Во вторых, не без причини.

Скрини: Вот

Изменено пользователем Devid_William
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Devid_William сказал:

Во первых, ликвидация со шестьма звездами.(Таран + неподчинение)

Во вторых, не без причини.

Скрини: Вот

2.3 выдается за намеренный таран полицейского транспорта, на твоих скринах намеренного тарана нет. Ты сам мог влезть под мою тс или же просто кто то затолкнул мой тс. На твоих же скринах не видно, что я за рулём, так с чего ты взял, что именно я ее затолкнул?

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Devid_William сказал:

Во первых, ликвидация со шестьма звездами.(Таран + неподчинение)

Во вторых, не без причини.

Скрини: Вот

А еще у тебя отыгровка посадки в тс кривая 

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sliim Shady сказал:

2.3 выдается за намеренный таран полицейского транспорта, на твоих скринах намеренного тарана нет. Ты сам мог влезть под мою тс или же просто кто то затолкнул мой тс. На твоих же скринах не видно, что я за рулём, так с чего ты взял, что именно я ее затолкнул?

1) Я сам видел, как ти на нее наехал. (Если б скрин б скрин был би секундой раньше, было б видно)

2)Да, одной букви не хватает. Потомучто не напечаталась.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sliim Shady сказал:

2.3 выдается за намеренный таран полицейского транспорта, на твоих скринах намеренного тарана нет. Ты сам мог влезть под мою тс или же просто кто то затолкнул мой тс. На твоих же скринах не видно, что я за рулём, так с чего ты взял, что именно я ее затолкнул?

Как я сам мог влезть под твое ТС? Со сторони стени или шо? Да и затолкнуть его до такой степени в сампе невозможно.

Изменено пользователем Devid_William
Дополнение.
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Devid_William сказал:

1) Я сам видел, как ти на нее наехал. (Если б скрин б скрин был би секундой раньше, было б видно)

2)Да, одной букви не хватает. Потомучто не напечаталась.

Скринов нет значит не наезжал. Наверное кто то решил затолкнуть и все, а ты сразу решил, что это я был

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Devid_William сказал:

Как я сам мог влезть под твое ТС? Со сторони стени или шо? Да и затолкнуть его до такой степени в сампе невозможно.

Возможно, если другой тс заталкивать

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sliim Shady сказал:

Возможно, если другой тс заталкивать

Там , с другой сторон забор, а без разгона так затолкнуть невозможно. Ни в реальности, ни в Сампе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Devid_William сказал:

Там , с другой сторон забор, а без разгона так затолкнуть невозможно. Ни в реальности, ни в Сампе.

Это неважно, а важно то, что у тебя нет доказательств, что именно я наехал на патрульный автомобиль

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sliim Shady сказал:

Это неважно, а важно то, что у тебя нет доказательств, что именно я наехал на патрульный автомобиль

И в таком случае розыск выдан без причины

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sliim Shady сказал:

И в таком случае розыск выдан без причины

Не без причини. Важно то, что ти соврал в ЖБ 2 раза.   Кстати, штраф напримпер, за непр. парковку можно видать, если даже владельца нет.(В РП для кепов есть подобное). Я уже не говорю, если кто то в наглую наехал на полицейскую машину, а потом говрит "Ето не я , ето кто то другой" . Скрини ето подтверждают. Крч, генерал решит. 

Изменено пользователем Devid_William
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Devid_William сказал:

Не без причини. Важно то, что ти соврал в ЖБ 2 раза.   Кстати, штраф напримпер, за непр. парковку можно видать, если даже владельца нет.(В РП для кепов есть подобное). Я уже не говорю, если кто то в наглую наехал на полицейскую машину, а потом говрит "Ето не я , ето кто то другой" . Скрини ето подтверждают. Крч, генерал решит. 

Твои "скрини" ничего не подтверждают, если ты говоришь, что я нагло наехал кидай доки иначе это просто пустые слова. Максимум что ты мог сделать в этой ситуации просто выписать штраф за парковку, а ты дал 3 зв и ликвидировал.

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...