Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian_Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Бронислав_Каминский номер 3039473
III. Звание, если известно: нет 
IV. Подробное описание ситуации:  приехал сдатся по 14.1 а оно мне накидало зв 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/IENlvU0

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. К сожалению включил запись только на моменте посадки в тюрьму, так что объективных доказательств обоснованности выдачи розыска не имею.

 

Автору поста хочу напомнить, что Вы съезжая с шоссе ведущего в ЛВ, совершили наезд лично на меня, припаркованный патрульный автомобиль и сотрудника СМИ, после чего, не останавливаясь продолжили движение. Требований остановить ТС к вам от меня не поступало, поэтому розыск был выдал исключительно за нападение. Уже когда Вы были в кпз, я вам сообщил тоже самое.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Адриан Рено сказал:

ничего ты друг не сообщил ! 

Зачем цепляться за "сообщил"?

Факт того, что я Вам сказал о причине выдачи 2.1 когда Вы были уже в камере не является объективным доказательством выдачи розыска.

Но на всякий случай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бронислав_Каминский сказал:

Зачем цепляться за "сообщил"?

Факт того, что я Вам сказал о причине выдачи 2.1 когда Вы были уже в камере не является объективным доказательством выдачи розыска.

Но на всякий случай

когда ты зашла ко мне в камеру я уже на форуме сидел) а вовторых нужно говороить до камеры зачто ты меня хочешь посадить! 

Ссылка на комментарий
Только что, Адриан Рено сказал:

когда ты зашла ко мне в камеру я уже на форуме сидел) а вовторых нужно говороить до камеры зачто ты меня хочешь посадить! 

По 2.1 я не обязан вам говорить за что вас сажают, по 2.1 можно просто ликвидировать

Ссылка на комментарий

доки по 2.1? с  чего ты взял воообще 2.1

2 минуты назад, Бронислав_Каминский сказал:

По 2.1 я не обязан вам говорить за что вас сажают, по 2.1 можно просто ликвидировать

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бронислав_Каминский сказал:

Вы какой-то невнимательный

2.1 да? хорошо а то что ты оскорблял моих родных,меня, админов, потом избивал прохожих стрелял по машинам и многое другое но доков у ня нету поверте мне на слово пажалста:D

Ссылка на комментарий
Только что, Адриан Рено сказал:

2.1 да? хорошо а то что ты оскорблял моих родных,меня, админов, потом избивал прохожих стрелял по машинам и многое другое но доков у ня нету поверте мне на слово пажалста:D

Кто-то говорил про поверить на слово? Жаль что ты не умеешь анализировать прочитанную информацию.

Только что, Адриан Рено сказал:

а так по твоему скрину токо видно что у тя не хватит оплатить выговор малишка) так что штрафуй дальше по нон рп ) 

Где ты увидел штрафы по нон рп? 

Ссылка на комментарий

Накажу  . 
Увы док-в нету , сотрудник получит выговор по УМВД 9.28
Закрыто . 

  • Thanks 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...