Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: James Camerons
  2. Ваш номер аккаунта: 649682
  3. Дата наказания: 18.09.19
  4. NickName администратора: Oskar Merkury
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):https://yapx.ru/u/FQMr5
  6.  https://yapx.ru/u/FQMz1
  7. Комментарий: играл до 3ч ночи всё было норм ничего такого не делал просто катался вышел, сегодня захожу бонус by Merkury Бонус чего ?
Изменено пользователем TiGerFeeD
Ссылка на комментарий
18 сентября 2019 6:59:35 Админ Julia_Miller [273528] заблокировал James_Camerons [649682] не в сети на 5д, причина: Бонус бай Меркури
18 сентября 2019 2:44:37 У игрока James_Camerons [649682] закончилась заглушка
18 сентября 2019 1:38:53 У игрока James_Camerons [649682] закончилось время закрытия команд
18 сентября 2019 1:33:52 Админ Oskar_Merkury [621177] посадил James_Camerons [649682] в тюрьму на 5м с причиной: Упоминание родных
18 сентября 2019 1:33:49 Админ Oskar_Merkury [621177] закрыл меню и команды James_Camerons [649682] на 5м с причиной: Упоминание родных
18 сентября 2019 1:33:46 Админ Oskar_Merkury [621177] заглушил James_Camerons [649682] на 1ч:10м с причиной: Упоминание родных
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Angel_Rios сказал:
18 сентября 2019 6:59:35 Админ Julia_Miller [273528] заблокировал James_Camerons [649682] не в сети на 5д, причина: Бонус бай Меркури
18 сентября 2019 2:44:37 У игрока James_Camerons [649682] закончилась заглушка
18 сентября 2019 1:38:53 У игрока James_Camerons [649682] закончилось время закрытия команд
18 сентября 2019 1:33:52 Админ Oskar_Merkury [621177] посадил James_Camerons [649682] в тюрьму на 5м с причиной: Упоминание родных
18 сентября 2019 1:33:49 Админ Oskar_Merkury [621177] закрыл меню и команды James_Camerons [649682] на 5м с причиной: Упоминание родных
18 сентября 2019 1:33:46 Админ Oskar_Merkury [621177] заглушил James_Camerons [649682] на 1ч:10м с причиной: Упоминание родных

Пожалуй поясню ситуацию для некоторых которые не разбираются и дают сразу муты сажают банят.... Мы сидели в конфе Chernish Camerons Mark Leiterman и я James Camerons, Mark Lierterman отключился ничего не сказав он был в игре я спросил в ООС чат "мама пришла или что ?)" Можете у него сами спросить...

Я же не оск. родителей... 

Изменено пользователем TiGerFeeD
Ссылка на комментарий
3 часа назад, TiGerFeeD сказал:

Пожалуй поясню ситуацию для некоторых которые не разбираются и дают сразу муты сажают банят.... Мы сидели в конфе Chernish Camerons Mark Leiterman и я James Camerons, Mark Lierterman отключился ничего не сказав он был в игре я спросил в ООС чат "мама пришла или что ?)" Можете у него сами спросить...

Я же не оск. родителей... 

За оск тебя не банили. За упоминание наказали. В след. Раз в вк спрашивать будешь. "Не разобравшись" блин. Админ должен во всех кф сидеть и слушать вас? Ппц какой-то. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, [Queen] сказал:

За оск тебя не банили. За упоминание наказали. В след. Раз в вк спрашивать будешь. "Не разобравшись" блин. Админ должен во всех кф сидеть и слушать вас? Ппц какой-то. 

Для того что бы давать мут или банить нужно сначала разобраться в ситуации а не сразу без разбора полёта кидать блочить. И не на 5 же дней просто за то что я сказал слово "Мама"

Изменено пользователем TiGerFeeD
Ссылка на комментарий
Только что, TiGerFeeD сказал:

Для того что бы давать мут или банить нужно сначала разобраться в ситуации а не сразу без разбора полёта кидать блочить

Он тебе за упоминание админов должен был свой вк дать и полчаса разбираться кому и с какой причиной ты писал? У него кроме тебя ещё пол серва нарушает, за которым нужно следить. Жалобы одна бредовее другой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Queen] сказал:

Он тебе за упоминание админов должен был свой вк дать и полчаса разбираться кому и с какой причиной ты писал? У него кроме тебя ещё пол серва нарушает, за которым нужно следить. Жалобы одна бредовее другой

Ты вообще что тут забыл м ? тебя что то не устраивает или что ? иди себе дальше своей дорогой и не спамь тут

 

Ссылка на комментарий

Упоминание родных запрещено как и в IC, так и в ООС чат, наказание выдано согласно нормативу.
"Упоминание родных (ic/ooc) - Наказание: до 5 дней блокировки"
Доказательство уже отправлено Главному Администратору, ждите ответа.

Изменено пользователем ♡ ᴏsᴋᴀʀ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡
  • Like 2

Весь мир не делится на чёрное и белое. Иногда зелёное перевешивает.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ♡ ᴏsᴋᴀʀ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

Упоминание родных запрещено как и IC, так и в ООС чат, наказание выдано согласно нормативу.
"Упоминание родных (ic/ooc) - Наказание: до 5 дней блокировки"
Доказательство уже отправлено Главному Администратору, ждите ответа.

За слово "мама" 5 дней блокировки вы серьезно? ....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ♡ ᴏsᴋᴀʀ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

Упоминание родных запрещено как и в IC, так и в ООС чат, наказание выдано согласно нормативу.
"Упоминание родных (ic/ooc) - Наказание: до 5 дней блокировки"
Доказательство уже отправлено Главному Администратору, ждите ответа.

* наказание выдано согласно нормативу.
"Упоминание родных (ic/ooc) - Наказание: до 5 дней блокировки" *

До 5 дней наказание при упоминании 

а при оск Оскорбление родных (ic/ooc) - Наказание: 5 дней блокировки 

Где я оск чьих то родителей или ещё что то предоставьте мне пожалуйста скрины или видео.

Изменено пользователем TiGerFeeD
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А кого интересует, что ты где-то там сидел?
Все смотрят на ситуацию конкретно на сервере
Срежу срок, так как в данном контексте очень сложно расценивать это за явно негативное высказывание

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...