Перейти к публикации

Жалоба №879


call me Joker

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Bobby Goldenaxe
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3009920
3.Ник нарушителя: 
Dik Allan
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2349889
5.Описание ситуации:
DMx2(на видео DM единажды)
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): смотреть  с 1:15 до 1:24

 

Изменено пользователем Bobby Goldenaxe

deBil

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mematii сказал:

Бедняга даже в больке слился :D:D:D

Да знаешь.Как то похуй.Жалобу отклонят из-за отсутсвия /time. а админам похуй,что вот такие  хуесосы убивают рп на сервере. просто слил в крысу два раза и вышел с игры.заебись

deBil

 

Ссылка на комментарий

Я тебя не просто так сливаю. Сливаю за то что ты Goldenaxe. Если не знаешь причину именно эту фаму. Я тебе скажу что бы ты знал. Один с фашего фама неадекватно вел себя на общий рыбалке. По этой причине сливаем всех Goldenaxe. Если даже админы посадит после выхода опять сливаем так что можешь привыкай :D:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bobby Goldenaxe сказал:

Да знаешь.Как то похуй.Жалобу отклонят из-за отсутсвия /time. а админам похуй,что вот такие  хуесосы убивают рп на сервере. просто слил в крысу два раза и вышел с игры.заебись

Что бы ты спокойно спал я тебе помогу админам не похуй они молодцы норм работают посадили меня

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bobby Goldenaxe сказал:

Да знаешь.Как то похуй.Жалобу отклонят из-за отсутсвия /time. а админам похуй,что вот такие  хуесосы убивают рп на сервере. просто слил в крысу два раза и вышел с игры.заебись

Дата Время Действие
18 сентября 2019 19:26:56 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Dik_Allan [2349889] не в сети на 2ч, причина: DM
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bobby Goldenaxe сказал:

Да знаешь.Как то похуй.Жалобу отклонят из-за отсутсвия /time. а админам похуй,что вот такие  хуесосы убивают рп на сервере. просто слил в крысу два раза и вышел с игры.заебись

Да кстати я не крысанул я прямо в лоб у тебя тебя слил)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mematii сказал:

Да кстати я не крысанул я прямо в лоб у тебя тебя слил)))

это в крысу,так как первый раз в спину,а второй: ты пишешь, и  я собираюсь ответить тебе в чат,ты в это время сливаешь+ как последний очкодрист ливаешь с игры. и ты слышал про отыгровки?

deBil

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...