Перейти к публикации

Жалоба №340


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Harry_Forster
2) Ваш номер аккаунта 2686613
3) Ник нарушителя: John Benson 
4) Номер аккаунта нарушителя 1233819
5) Описание ситуации: Стоял Афк! на ырбалке! тут подошёл к компу а меня Садят за хулиганство! выписали штраф за то что я стоял на машине друга на крыше! но я был в афк! следовательно я его не оплатил и пошла другая статья мне! За что спросил я садят сказали что не чего на чужих тачках стоять!  Прошу разобраться в данной ситуации! 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/FQaIi

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akon_Forster сказал:

но я был в афк! следовательно я его не оплатил и пошла другая статья мне! За что спросил я садят сказали что не чего на чужих тачках стоять!  Прошу разобраться в данной ситуации!

Никто вам не мешал, оплатить штраф после того, как Вы пришли, да даже после выдачи розыска по статье за неоплату штрафа, все ровно, могли спокойно оплатить и стоять дальше рыбачить, но Вы же не захотели оплачивать его, а штраф за хулиганство был выписан, все верно, стояли на чужом авто.

Вот можете даже посмотреть это кино, думаю Вам интересно будет, кино внизу, под спойлером там.

arrow-red-down-transparent-png-clip-art-image-5a1c9ea55ee2f5.0404015515118250613887.jpg

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Gilbera сказал:

Подобные жалобы пишите в раздел МВД. Там уже предоставят док-ва.

Да не, я же ненормальный, по этому как всегда сюда предоставлю, но вообще да, такие жалобы нужно в раздел мвд писать.^_^

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...