Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Luis_Fernandez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Lestath Law  ||  2927723
III. Звание, если известно: - 
IV. Подробное описание ситуации:  Нарушил  УМВД 9.30 - остановил меня на маршруте автобуса.  Перед посадкой в полицейское авто так и не предьяявил мне статью, только после того как я ему напомнил по пути, он все таки предьявил. Нарушил УМВД 6.10, так и не разьяснил мне значение статьи АК 5.1, ни слова не сказал про просроченные штрафы.  По пути несколько раз спрашивал меня сказать за что звезды, а это нарушение вашего правила миранды, то есть я могу хранить молчание. И откуда этот прикол взялся - вопросы задавать в ООС чат? В ООС - он никто и звать его никак, я ничего не обязан ему отвечать.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/FSBH4

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Луис_Фернандес сказал:

Нарушил  УМВД 9.30 - остановил меня на маршруте автобуса.

УМВД 2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. 

В твоём случаи — красный ник.

2 часа назад, Луис_Фернандес сказал:

так и не разьяснил мне значение статьи АК 5.1, ни слова не сказал про просроченные штрафы.

Пометил красным причину твоей посадки. Какие ещё просроченные штрафы? :D

AK 5.1  (Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

 

Дальше уже идёт какой-то бред сивой кобылы. Тезисно: Качаем права, не зная их. Nuff said.

Ссылка на комментарий

9.30 Останавливать водителей трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, автобус военных, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса. Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.
За нарушение - выговор.

  Я вот это прочитал и черным по белому написано.  Разве было замечено нарушение ук или ак в данный момент?

По беседе: ты должен был сказать примерно следующее, что мол "штрафы нужно платить вовремя и все такое..." ты ж не за уровень розыска сажаешь, ты этих звездочек как бы и не видишь, ты сажаешь по статье "Просроченные штрафы". В твоем случае я не чувак со звездами ,которого надо прессануть, а злостный неплательщик.

и далее не бред сивой кобылы, ты уже не первый коп, который говорит что-то из серии  (("эй ты со звездами выходи")).  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Луис_Фернандес сказал:

9.30 Останавливать водителей трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, автобус военных, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса. Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.
За нарушение - выговор.

  Я вот это прочитал и черным по белому написано.  Разве было замечено нарушение ук или ак в данный момент?

По беседе: ты должен был сказать примерно следующее, что мол "штрафы нужно платить вовремя и все такое..." ты ж не за уровень розыска сажаешь, ты этих звездочек как бы и не видишь, ты сажаешь по статье "Просроченные штрафы". В твоем случае я не чувак со звездами ,которого надо прессануть, а злостный неплательщик.

и далее не бред сивой кобылы, ты уже не первый коп, который говорит что-то из серии  (("эй ты со звездами выходи")).  

Разрешена погоня за красными никами. Т.е останавливать нельзя если у тебя нету розыска. А если ты в розыске то можно. Значок показали, все верно. Миранда давно была. Действие сотрудника верно

  • Like 3

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Луис_Фернандес сказал:

Я вот это прочитал и черным по белому написано.  Разве было замечено нарушение ук или ак в данный момент?

Ты находился за рулём военного автобуса? Нет. На обычный автобус этот пункт устава не распространяется. 

Как сказал Lestath: "Качаем права, не зная их". 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...