Перейти к публикации

Жалоба №701[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dertok Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lui_Eglessios 2918941
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: УМВД.6.4, АК.1.1 УК,11.4. Слил патрульку без причины)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0.11 УК.11.4, ближе подъехал было видно "Менты" конкретно от него. 2.09 АК.1.1 2.47 Эвакуатор выахавх, слив тс.

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gilbera сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dertok Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lui_Eglessios 2918941
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: УМВД.6.4, АК.1.1 УК,11.4. Слил патрульку без причины)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0.11 УК.11.4, ближе подъехал было видно "Менты" конкретно от него. 2.09 АК.1.1 2.47 Эвакуатор выахавх, слив тс.

 

Где ты тут увидел УМВД 6.4 ? 
Таксист не нарушил, вообще.
+ как ты увидел, что я сказал из салона авто водителю таксисту мой разговор, на расстояний, ору с тебя может у тебя плохо с рп.
А ты чисто доебался, как остальные менты, разве ты не мент?
Ты даже ниже мента, "мусор". Ехать от лв до лс, что бы какие то нарушения считать.

Изменено пользователем Lui_Eglessios
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Lui_Eglessios сказал:

+ как ты увидел, что я сказал из салона авто водителю таксисту мой разговор, на расстояний, ору с тебя может у тебя плохо с рп.

Говорит человек который по недорп вызвал эвакуатор "Такой отыгровки в мвд нет" но при этом вытащил дигл и стрелял в патрульку:lol:

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gilbera сказал:

Говорит человек который по недорп вызвал эвакуатор "Такой отыгровки в мвд нет" но при этом вытащил дигл и стрелял в патрульку:lol:

Причем тут умвд и рп, ты смысл уловить можешь, жбешник хр*нов

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lui_Eglessios сказал:

Причем тут умвд и рп, ты смысл уловить можешь, жбешник хр*нов

так же наказан будешь за оски, + чекни жалобу на игроков во фраке. И объясни свою недологику про рп следящему за мвд.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Качество видео плохое УК 11.4 не увидел и к слову "Менты" это не подходит к данной статье.
Получит выговор за нарушение УМВД 6.4.

 

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...