Перейти к публикации

Ariel_Harrison


Revy_2HANDS

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Katy_Zhan
Ваш номер аккаунта: 2988107
Ник Администратора: Ariel_Harrison
Скопировать лог с действием администратора: нету, подстава в другом.
Описание ситуации: ребят, это просто капец. еду такая я на трамвае, тут некий Azzy_Klebold (номер 3015960), встал на рельсах, у него миллиметр жизней - ну понятно, проеду мне звезду а ему приятно. Это, вообще-то PG называется и это вроде как наказуемо - ну, только в тех случаях, когда заскринишь, а чаще всего такие встают на рельсы там, где трам  несется на полной скорости и никто скринить не успевает. Цель у таких - подставить, напакостить. Я пишу жалобу; два раза написала, наконец админ Ariel_Harrison мне отвечает - езжайте спокойно. Ну понятно - админ же написал, всё схвачено. Поехала я, он(Azzy_Klebold) конечно же "Умер", я конечно  же получила звезду розыска, т.е ни много, ни мало, сам уважаемый администратор, поспособствовал тому, чтобы задумка этого пакостника, удалась. Я и не подумала, что так будет - админу как бы веришь! Я начала возмущаться, писать, мне написали "Извините" и "Никто не хотел вас обманывать", но знаете, звезду это как-то не убрало и законопослушность мою, коей итак весьма и весьма немного, никак не прибавило, а без неё, я не смогу устроиться на мирную работу, как хотела. В конце концов, наспорившись в репорте до  нервного тика, я получила намек на то, что лучше бы мне вообще-то закрыть хлебало, а то оффтоп наказуем. Скрина два, есть киллчат и есть это самое "Езжайте спокойно" и "Никто не хотел вас обмануть". Знаю, что меня просто пошлют, за неимением весомых доказательств, но просто так, я это оставить не могу. Капец! Уже и админам нельзя верить! Админы на стороне этих трамвайных самоубийц? Капец!
Доказательства: скриншоты ниже, смотрите киллчат и чат - да о чём это я, вам скорее всего этого не хватит.

FSyGr.jpg

 

FSz44.jpg

 


Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я виновата лишь в том, что поверила администратору и попала.

Изменено пользователем Revy_2HANDS
Вставила два одинаковых скрина вместо двух разных.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

(Далее вылезает серьёзный дяденька\серьёзная тётенька и пишет "Недостаточно доказательств, закрыто".) 

Изменено пользователем Revy_2HANDS
Орфография
Ссылка на комментарий

Администратор в начале телепортировала данного игрока, пытаясь убрать с путей. И не один раз.
Немного не подумала она о розыске вашем, по этому и сказала мол езжайте, за такое убийство никакого наказания не будет.
Этот розыск никаких последний для вас не имел, как и отнятая законопослушность.
Администратору объяснила немного иной путь решения таких вопросов.
Но после данной жалобы я задаюсь вопросом, а что бы вы делали если бы администраторов не было в сети?
Игрок бы вам спокойно напакостил тем что вы бы стояли на месте, боясь его задавить. Тем самым не получали бы денег за работу и теряли время.
Это вам на будущее, поразмышляйте.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...