Перейти к публикации

Жалоба №423


Semmi_Olbik

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lui Eglessios
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2918941
3) Ник нарушителя: John Benson.
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):номер 1233819
5) Описание ситуации: На несения урона...Проще говоря FF. Для того биндер и существует, что дает уведомления кто на вас напал и по доказательствам видно, что я надел бронь два раза.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/DyUVXcO

Изменено пользователем Lui_Eglessios
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lui_Eglessios сказал:

1) Ваш ник: Lui Eglessios
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2918941
3) Ник нарушителя: John Benson.
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):номер 1233819
5) Описание ситуации: На несения урона...Проще говоря FF. Для того биндер и существует, что дает уведомления кто на вас напал и по доказательствам видно, что я надел бронь два раза.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/DyUVXcO

ВАХЗАВХЗВХЗА, что? Сейчас-бы за FF по чату наказывать.
Судя по чату выходит такая картина:
Вы ехали по дороге, внезапно выехали на встречную полосу на  "Туризме" , вам кричали в ".ГВ" что-бы вы остановились, т.к вы проезжали мимо SFPD вы решили забежать фастом в здание и надеть форму с мыслями "ХМ,  John Benson  же тупой и не выдаст мне звезды , я ж SFPD-шник" а вот не тут-то было...

Вы не успели надеть форму и John Benson Вам выдал звезды, после чего вы снова обиделись на него и пошли писать на форум.

 


P.S Чат бы хоть временем зафлудил что-бы вышло наебать админов.

FS1OF.png

Изменено пользователем Stesha
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
21 час назад, Stesha сказал:

ВАХЗАВХЗВХЗА, что? Сейчас-бы за FF по чату наказывать.
Судя по чату выходит такая картина:
Вы ехали по дороге, внезапно выехали на встречную полосу на  "Туризме" , вам кричали в ".ГВ" что-бы вы остановились, т.к вы проезжали мимо SFPD вы решили забежать фастом в здание и надеть форму с мыслями "ХМ,  John Benson  же тупой и не выдаст мне звезды , я ж SFPD-шник" а вот не тут-то было...

Вы не успели надеть форму и John Benson Вам выдал звезды, после чего вы снова обиделись на него и пошли писать на форум.

 


P.S Чат бы хоть временем зафлудил что-бы вышло наебать админов.

FS1OF.png

В этой ситуации я с тобой согласен. Нет, что бы разобраться, то они скрываются за формой.   Стыдно за таких сотрудников:(

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...