Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Андрей_Ленадов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Андрей_Ленадов номер 2821695
III. Звание, если известно: Старший сержант
IV. Подробное описание ситуации: еду значит в ЛВ и тут меня подрезает он ну я потом по приколу потом его подрезать хочу, но не смог и он говорит стоять я непративляюсь он не представился говорит вышел ок спросил у него один тен код низнает УК незнает потом поймёте он нарушал выписал штраф за ДТП он меня подрезал мне тс испоганил и я виноват? ну я сперва не оплачивал но и не отказывался оплатил он дал звёзды по причине "было" что простите? было? это как понимать и посадил меня :(. Просто не приятно то что когда тебя подрезали тебя же штрафуют и ещё зажают так он ещё по встречке ехал и проторанил грузовик СВ не успел завиксировать тока.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий

Такс,  сейчас попробую объяснить всю ситуацию. Еду я в ЛВ,  на вызов.  Перед мной едет этот человек,  я его пробую обогнать (все по ПДД).  Он специально подрезает меня,  тем самым я случайно врезался в его тс!  СЛУЧАЙНО,  из за того что он подрезал. 

17 минут назад, Jonny Remin сказал:

спросил у него один тен код низнает УК незнает

Так,  далее. Я сразу тебе сказал, ничего отвечать не буду, я не обязан этого делать. Про какой УК ты спрашивал?  Незнаю

 

17 минут назад, Jonny Remin сказал:

ну я сперва не оплачивал но и не отказывался

Может быть и не отказался, бинд тупанул, посчитало что ты отказался и дало тебе розыск (как я понял,  потому что ник сменил цвет) 

 

Дальше я говорю чтобы он сел в тс, он не садится, повторил 3 раза, не сел.  Я уже хотел объявлять в розыск по УК 9.1, но тут подъезжает другой кем,  садится его в тс. Думаю ладно,  едем в пд

 

Приехали,  говорю ему "Выйди с тс".  Он говорит "Едем,  едем" (именно это ты не скринил,  почему же?  Может потомучто ты виноват,  не? ) Повторил, не выходит. Выбросил я его с тс, он садится мотоцикл стоящий рядом. Говорю выйди, не то будешь объявлен в розыск. Жду 5 сек, он не реагирует. Даю 3 звезды за УК 9.1

17 минут назад, Jonny Remin сказал:

оплатил он дал звёзды по причине "было" что простите? было?

Так,  продолжу. Да, правильно. Когда я его объявил в розыск,  он оплатил штраф. Но розыск не снялся из за глюка в бинде. Я снял ему все звезды и добавил 3! Потому что -1 звезда за оплату штрафа,  т.к. само не снялось.  Но то что ты оплатил штраф, не освобождает тебя от УК 9.1,понимаешь? Не знал как написать,  поэтому просто написал,  что у него уде были эти звезды, так как много раз видел как другие так пишут (да,  тут моя вина) 

 

17 минут назад, Jonny Remin сказал:

он ещё по встречке ехал и проторанил грузовик

Была включена сирена. И тем более выехал га встречку только чтобы розвернутся на 2-3 сек. О каком грузовике вообще идет речь?  Объясни мне

 

К сожалению доков нету,  так что жду выговор. Просто не приятно что меня этот "человек" подставил так,  хотя тут нет моей вины

Изменено пользователем Nakapai_Batya
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nakapai_Batya сказал:

О каком грузовике вообще идет речь?

ты проторанил грузовик жалко не успел зафиксировать он с ящиками ехал на базу а ты проторанил без причины. Сделал бы я так ты бы мне уже дал бы по АК 2.1 и по АК 2.2 даже если был бы с сиреноц на скорой помощи :).

6 минут назад, Nakapai_Batya сказал:

Так,  далее. Я сразу тебе сказал, ничего отвечать не буду, я не обязан этого делать. Про какой УК ты спрашивал?  Незнаю

не отвечаеш ты подождал где то так секунд 30 и писал что то видимо хотел ответить но незнал поэтому сказал не буду говорить дальше УК я не спрашивал но УК "было" не бывает ты просто так дал (если так другие делают не значит что надо повторять мало ли он напишет "хочу что бы он был в розыске" ты тоже будеш повторять?

 

11 минуту назад, Nakapai_Batya сказал:

Дальше я говорю чтобы он сел в тс, он не садится, повторил 3 раза, не сел.  Я уже хотел объявлять в розыск по УК 9.1, но тут подъезжает другой кем,  садится его в тс. Думаю ладно,  едем в тс. 

я не отказывался садиться я говорил что на своей поеду я её арендовал за 8к дал тебе 2к и сел на 15 минут нормально? я бы посмотрел на тебя арендовал бы ты за 8к и сразу таран от полицая?

Я сказал свои слова потратил куча времени потратил 10к нутебе понятно выпешеш штраф там левому а я пахать на шахте 1час и потрать на воздух?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jonny Remin сказал:

ты проторанил грузовик жалко не успел зафиксировать он с ящиками ехал на базу а ты проторанил без причины. Сделал бы я так ты бы мне уже дал бы по АК 2.1 и по АК 2.2 даже если был бы с сиреноц на скорой помощи :)

Я чесное слово не помню о каком гркщетидет речь... Даже если "протаранил" то случайно, потому что ехал быстро 

 

7 часов назад, Jonny Remin сказал:

не отвечаеш ты подождал где то так секунд 30 и писал что то видимо хотел ответить но незнал поэтому сказал не буду говорить

Так, весь УК, ак, коды я знаю, неоднократно был 7-кой, поэтому я это знал. А долго не отвечал, потому что включал фрапс, но сразу вырубил, потому что присело фпс до 15

 

7 часов назад, Jonny Remin сказал:

дальше УК я не спрашивал но УК "было" не бывает ты просто так дал (если так другие делают не значит что надо повторять мало ли он напишет "хочу что бы он был в розыске" ты тоже будеш повторять?

Тут полностью с тобой согласен. Моя ошибка, тупанул. Я не знал как дать розыск. Что первое пришло в голову, то и написал. Вот что надо было писать? 

 

7 часов назад, Jonny Remin сказал:

я не отказывался садиться я говорил что на своей поеду я её арендовал за 8к

Не важно. Хоть ты ее арендовал за 1кк, если я говорю, пойдемте в полицейский тс, ты должен пойти со мной, а тайзер мне еще нельзя использовать. А ты просто проигнорил, направился в свой тс. Я повторил еще, и еще, ты всеравно не садился в полицейский автомобиль

 

7 часов назад, Jonny Remin сказал:

дал тебе 2к и сел на 15 минут нормально?

Что простите?  Какие 2к? А, наверное те что за штраф ты оплатил? Но ты это сделал уже возле пд,  не?  Поправлю тебя, не на 15 минут, а на 15 сек. Но это уже непослушание, и я имею полное право выдать тебе розыск по УК 9.1

 

7 часов назад, Jonny Remin сказал:

Я сказал свои слова потратил куча времени потратил 10к нутебе понятно выпешеш штраф там левому а я пахать на шахте 1час и потрать на воздух?

Но сам подумай. Если б ты просто оплатил штраф, это зафрапсил, даже если бы скрины сделал и написал на меня жб, то все было норм. Думаешь я не потратил много временитна тебя и на писание 2 огромный текстов? 

Ссылка на комментарий

Ждем ответа от генерала а с джони согласен по скринам уже все видно

Скрытый текст

[8/11/2021] Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Kasumi Versantes лидером фракции Больница Лос-Сантос.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...