Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alan Guerra
2. Ваш номер аккаунта: 1238762
3. Ник лидера/министра: Melanie Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2850827
5. Описание ситуации: Привет всем поклонникам "Маленьких гномов" "Дядь Миш" "Домов Букиных", и "Писающих гоблинов", такие и многие ответы на вопрос в ИС что такое ДМ,ДБ и так дальше, можно услышать на собеседовании. Мне одному показалось это очень странным? Но ладно ответ... Но вопрос на собеседовании что такое ДМ и любой ответ будет засчитан как правильный, это сильно. Так сотрудники проверяют профпригодность. Если я не знаю ответа на вопрос что такое ДМ, я проф.непригоден??? Но когда я попросил узнать причину, мне просто сказали - "профнепригодность, ибо ты не знаешь кто такой Дядя Миша". Министр считает что именно так должен проходить опрос на собеседовании? Генерал слова не сказал, просто она очень была занята танцами на собеседовании, куда там слушать гражданских, если можно потанцевать)). Так вот, суть жалобы: "Если человек на собеседовании сказал что не знает кто или что такое ДМ, это значит что он не прошел собеседование? Или ст.состав сотрудников ЛСПД не прав?" Ну и еще РП танцы генерала на собесе очень силно
6. Доказательства:  Тут

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Возможно я и не прав:)^_^

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Terry Stark сказал:

Ты ещё живой?

И я тебя люблю

  • Like 1

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Собеседования на данный момент проводятся на основе проверки на MetaGaming и на знания правил чата.
На счёт данного случая со всем старшим составом проведу беседу и конкретно объясню что в данный момент нужно было сделать.
Данный вопрос думаю скоро будет решён и проблема исправится.

  • Thanks 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...