Перейти к публикации

Djonio Hanter


Hernandez

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Balthazar_Moon
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2763702
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife, Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации: написал в ж/б на Djonio_Hanter (вот ж/б)- "иди людей пакуй, а не жалобы строчи", мне был выдан р/ч винцентом, да только проблема в том, что помимо меня еще оффтопили два человека, но они наказания не получили 1 и 2. Я не хочу, чтобы их наказывали, но тогда получаются какие-то двойные стандарты, что можно одному другому нельзя. Вот форумник - Balthazar Moon.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут, док-ва что не выдал р/ч это их последующие публикации...
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да оффтопил, я виноват, но дело не в этом.
Изменено пользователем Martin Brenner
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Vincent Strife выдал предупреждение не только вашему аккаунту, но и Alex_Parry. Изначально и мной было выдано наказание в виде режима чтения аккаунту Gary Howard. По вашей жалобе в этот список еще добавилась и lina exuberante.
Есть какие-то вопросы?

 

Ссылка на комментарий

Я все равно не понимаю, почему так произошло. Не заметить того оффтопа было невозможно, но наказание последовало сразу только нам, я думаю причина в уважаемости lina exuberante и кол-ве публикаций, а мы так какие-то неизвестные бичи. Администратор не мог просто так просмотреть. 

P.s. Цель жалобы была не показать чью-то ошибку, а понять почему администратор наказывает одного, но не наказывает другого. Легче мне не стало от того что вы наказали lina exuberante.

Ссылка на комментарий

Ваши публикации были отправлены раньше, чем ее. Скорее всего, администратор просто не видел.
Все понесли заслуженное наказание. Никакого смягчения ни для кого не было и не будет.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...