Перейти к публикации

[A]Raymond Outlaw и [A]Bobby Meaitears


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack_Dorian
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):   1144403
  3. Ник Администратора:  [A]Raymond Outlaw и [A]Bobby Meaitears
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: Кинул обку про то что на Санта Марии проходит рыбалка. Спустя время вижу свою об как "Передаю привет штату". Сообщил в репорт про обпр, 2 администратора видимо сочли нужным просто поугарать и не выдавать ЗК. Нормативы пишу не я, меня не волнует случайно отредактировали обку не так или СМИшник просто не знает ПРО. Если меня случайно заДМят, меня также это волновать не будет. Если вы отреагировали на репорт, будьте любезны проверить его и наказать. Сделать это было не трудно ввиду того, что после моего объявления в чат я не писал и не мог зафлудить допу. Почему админы повели себя так, хотелось бы узнать тут от них и от администраторов 800го уровня. Нарушение есть, реакция на него есть, наказания нет. 1 из администраторов который отреагировал вообще ушел АФК забив болт. Если вы, Раймонд и Бобби, считаете что это смешно, то я даже не улыбнулся. Если по вашему давать обпр за то что "обка вроде и другая, но по ПРО же" несправедливо, то тут уже идет разрез с правилами т.к. неправильно отредактированное объявление это не только грамматические ошибки. Пишу одно, редачат то что умеют. На крайний случай, можно было просто кинуть обку взамен моей, чтобы я не бухтел. Или свои 500$ за об жалко, а игроков нет?
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/FTZfY
  7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/qooqooha
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

РЫБАЛКА

LS/SF/LV | Открыт рыболовный сезон на пляже Санта-Мария, ждем всех 
LS/SF/LV | Сезонный отлов рыбы проходит возле Jizzy, удачной рыбалки 
LS/SF/LV | Приглашаю всех на любительскую рыбалку возле рыболовного магазина

 

ПРИВЕТЫ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Запрещено передавать приветы самому себе

Пример: Передаю привет Eva Benelli.

Правильно: LS/LV/SF | Передаю привет человеку по имени Eva Benelli

Пример: Поздравляю Eva Benelli с повышением

Правильно: LS/LV/SF | Поздравляю человека по имени Eva Benelli с повышением. Успехов

Пример: Привет штату

Правильно: LS/LV/SF | Передаю привет всему нашему штату

Пример: Поздравляю Eva Benelli с днем рождения.

Правильно: LS/LV/SF | Поздравляю человека по имени Eva Benelli с днем рождения

Пример: Передаю привет фаме Basinger

Правильно: LS/LV/SF | Передаю привет семье Basinger. Вы лучшие

Ссылка на комментарий

За ошибки в редактировании объявлений Вы получите закрытие команд от 15 минут.
За неправильно отклонённое объявление так же зк от 15 минут.

Ссылка на комментарий

Я тебе открою маленький секрет, администратор который находится в любой другой фракции кроме СМИ, не может просматривать какие объявления поступают в редакцию и как данное объявление должны отредактировать

  • Like 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Steven Outlaw сказал:

Я тебе открою маленький секрет, администратор который находится в любой другой фракции кроме СМИ, не может просматривать какие объявления поступают в редакцию и как данное объявление должны отредактировать

Я прекрасно знаю что и как происходит. Админам доступна функция проверки того, что было отправлено, не зависимо в СМИ он, или в любой другой фракции

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Steven Outlaw сказал:

Я тебе открою маленький секрет, администратор который находится в любой другой фракции кроме СМИ, не может просматривать какие объявления поступают в редакцию и как данное объявление должны отредактировать

Охотен был админом для него нет секретов

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...