Перейти к публикации

Жалоба №440[Закрыто.]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Bruno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Сергей_Лапоухий номер 2947950
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации:  Что это вообще такое он себе позволяет? Жду доказательств за что мне выдает 9.1? и в чем собсвтено нарушено?
Дело былотак: Возвращался в Мэрию, этот сотрудник ехал по встречке и врезался в меня велел остановится и пытался доказать мне что я виновен в ДТП! дальше он куда то уехал, ( я его дождался). Он вернулся забыл о чем шла речь! дальше я хотел у него узнать почему я виновен?! он начал разговаривать по телефону. Собственно речь пошла не о чем у него, я сел и поехал дажльше, он накинул мне розыск.

Жду доказательств от сотрудника!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тут

Изменено пользователем Max Bruno

FrTKa.gif

Ссылка на комментарий

Ох какие мы невинные овечки-то! А теперь ещё после закрытия данной жалобы я привлеку тебя к ответственности ещё и по УК 11.5 (Дача ложных показаний свидетелем или потерпевшим). Во-первых, это ты выехал на встречную полосу движения. Во-вторых, это ты совершил ДТП. В третьих, я ещё разговаривал с тобой насчёт инцидента, хотел разобраться в нём, и ты не имел права уезжать, так как сотрудник МВД обращается к тебе, а это регламентируется пунктом 2.12 Устава МВД

Цитата

2.12 При встрече человека не состоящего на службе в полицейском управлении с сотрудником полиции, его права по отношению к офицеру автоматически ограничиваются. 

Но ты почему-то у нас умный, и решил удрать от офицера полиции в то время, когда он обращался к тебе, тем самым, нарушив статью 9.1 Уголовного Кодекса

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере;
Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Доказательства:

Само проишествие (ДТП)

Доказательства УК 9.1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ох какие мы невинные овечки-то! А теперь ещё после закрытия данной жалобы я привлеку тебя к ответственности ещё и по УК 11.5 (Дача ложных показаний свидетелем или потерпевшим). Во-первых, это ты выехал на встречную полосу движения. Во-вторых, это ты совершил ДТП. В третьих, я ещё разговаривал с тобой насчёт инцидента, хотел разобраться в нём, и ты не имел права уезжать, так как сотрудник МВД обращается к тебе, а это регламентируется пунктом 2.12 Устава МВД

Но ты почему-то у нас умный, и решил удрать от офицера полиции в то время, когда он обращался к тебе, тем самым, нарушив статью 9.1 Уголовного Кодекса

Доказательства:

Само проишествие (ДТП)

Доказательства УК 9.1

Сотрудник МВД имеет право уезжать от происходящего? Вы просто взяли и уехали
Приехал, вы даже забыли о чем вели разговор!
прошу предоставить целое Доказательство всего нарушения ивсего происходящего! а не нарезками, Заранее спасибо)

FrTKa.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...