Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Анатоля сказал:

причем тут ты и она ты мне звезды не повесил после того как я по тебе стрельнул если на то пошло ты слил нашего перед этим а она еще находилась после тебя минут 3

Изменено пользователем El_Cucuy

rvIoDo5Qcas.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ita Cardo сказал:

Нонрпшница. Фу.

предоставь плиз доки свои как ты мне выдала розыск а говорить что ты мне выдала его прежде чем начать стрельбу это бред полный 

rvIoDo5Qcas.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Анатоля сказал:

И до этого был прогон с территории если на то пошло ,твои проблемы что ты вернулся обратно и слил нашего,и не кинул звезды после того как я в тебя стрельнул

rvIoDo5Qcas.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, El_Cucuy сказал:

предоставь плиз доки свои как ты мне выдала розыск а говорить что ты мне выдала его прежде чем начать стрельбу это бред полный 

Предоставь доки того, что я начала стрельбу без звёзд. Даже на твоём скрине видно, что хп мало уже после того, как я выдала звезды. 

И да, в курсе ли ты, что звезды я могла выдать даже не находившись рядом с ним? 

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ita Cardo сказал:

Предоставь доки того, что я начала стрельбу без звёзд. Даже на твоём скрине видно, что хп мало уже после того, как я выдала звезды. 

И да, в курсе ли ты, что звезды я могла выдать даже не находившись рядом с ним? 

Ок,обьясни тогда за что был выдан розыск????то что я просто вышел?даже не целился в тебя и не стреляя???выдать розыск просто так?

  • Sad 1

rvIoDo5Qcas.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ita Cardo сказал:

Предоставь доки того, что я начала стрельбу без звёзд. Даже на твоём скрине видно, что хп мало уже после того, как я выдала звезды. 

И да, в курсе ли ты, что звезды я могла выдать даже не находившись рядом с ним? 

Так ты сняла хп через стену или как?клисты глянь где ты где я и время выдачи розыска,я с 7хп забежал за стену после того как ты открыла стрельбу возле ворот и только после стрельбы как я забежал за стену ты повесила розыск

rvIoDo5Qcas.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ita Cardo сказал:

Предоставь доки того, что я начала стрельбу без звёзд. Даже на твоём скрине видно, что хп мало уже после того, как я выдала звезды. 

И да, в курсе ли ты, что звезды я могла выдать даже не находившись рядом с ним? 

Или сейчас можно просто так кидать тайзер открывать огонь и сливать,без вяских на то причин??если нету даже звёзд у человека,просто решила слить и все! На этом и вся причина Ариша)

rvIoDo5Qcas.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, El_Cucuy сказал:

Так ты сняла хп через стену или как?клисты глянь где ты где я и время выдачи розыска,я с 7хп забежал за стену после того как ты открыла стрельбу возле ворот и только после стрельбы как я забежал за стену ты повесила розыск

Как ты объяснишь тогда, что я была без звёзд, Саша? Ведь если бы я стреляла в тебя без розыска, звездочки бы появились у меня)

Изменено пользователем Ita Cardo

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ita Cardo сказал:

Как ты объяснишь тогда, что я была без звёзд, Саша? Ведь если бы я стреляла в тебя без розыска, звездочки бы появились у меня)

Так доков твоих я не видел ну ладно придётся простить тебя,второй раз ужe, так как настроение хорошие сегодня)))

Изменено пользователем El_Cucuy

rvIoDo5Qcas.jpg

Ссылка на комментарий
В 29.09.2019 в 22:24, El_Cucuy сказал:

/dell С уважением El Cucuy)))

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...