Перейти к публикации

Жалоба №528 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:                                                              Erich Morrison
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта                          John_Benson || 1233819
III. Звание, если известно:                                                           -                                      
IV. Подробное описание ситуации:                                          Заезжал на заправку и задел автомобиль такси. В ответ сделанное замечание отъехал, включил сирену, стукнул еще раз и уехал. Это такое поведение должно быть у сотрудника полиции? Видимо УМВД 6.4 писан не для сотрудников, раз они нарушают У.К. 11.1 (таранить транспорт игроков). Так же не было никаких видимых причин включать звуковые сигналы и двигаться в мою сторону, что является нарушением УМВД 9.13, а в следствии того, что стукнул и уехал, так же является нарушением А.К. 2.6.

V. Доказательства:                                                                       тут

Изменено пользователем Mr.Knight
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mr.Knight сказал:

Видимо УМВД 6.4 писан не для сотрудников, раз они нарушают

Да, не писан.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
В 29.09.2019 в 15:53, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Да, не писан.

1.1 Устав - является основополагающим документом для сотрудников полиции и обязателен к исполнению всеми сотрудниками.

Исходя из этого, ты просто не сотрудник полиции, а ... ну ты понял.

Изменено пользователем Mr.Knight
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mr.Knight сказал:

ты просто не сотрудник полиции, а финальный продукт жизнедеятельности, возможно коровы или собаки.

Да, вообще жесть, сам удивляюсь.

В следующий раз думаю уже не будешь говорить мне "водить учись", ибо в следующий раз еще и перевернешься, либо на заправке взорвешься, чисто случайно.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mr.Knight сказал:

1.1 Устав - является основополагающим документом для сотрудников полиции и обязателен к исполнению всеми сотрудниками.

Исходя из этого, ты просто не сотрудник полиции, а финальный продукт жизнедеятельности, возможно коровы или собаки.

Зачем ты с ним общаешься? Не видишь, он конченый? Посмотри что он пишет только, ахах.

 

funny-minimal-hd-wallpapers-18.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pantheon сказал:

Не видишь, он конченый? Посмотри что он пишет только, ахах.

Ага, жесть да!!

  • Thanks 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mr.Knight сказал:

Исходя из этого, ты просто не сотрудник полиции, а финальный продукт жизнедеятельности, возможно коровы или собаки.

Зря ты это

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий

Вот кстати видео тарана, подумал может быть еще с моей стороны посмотреть хотите, как все красиво получилось!!

В 30.09.2019 в 05:29, Mr.Knight сказал:

В ответ сделанное замечание отъехал, включил сирену, стукнул еще раз и уехал.

Можете считать, что это ответные санкции за словосочетание "водить учись", ибо в Вас по багу врезались случайно, помяв Вам только багажник (даже хп у автомобиля не отнялось), а Вы орете "водить учись", это не нормально, по этому к Вам были применены справедливые санкции.

В 30.09.2019 в 07:59, Mr.Knight сказал:

Исходя из этого, я не гражданин, а финальный продукт жизнедеятельности, возможно коровы или собаки.

Хорошо сказали кстати, про продукт жизнедеятельности, я согласен с Вами.

19 часов назад, Pantheon сказал:

Зачем ты с ним общаешься? Не видишь, он конченый?

Да я конченный, спасибо что напомнили мне об этом ребята.^_^

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

а Вы орете "водить учись", это не нормально

Не надо тут искажать факты, на твоем же видео видно как это сказано просто, без крика. Полицейский бы извинился или в крайнем случае просто уехал, а твое поведение это уровень развития австралопитек. Мне тебя жаль.

1 час назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

были применены справедливые санкции

То, как "офицер" отвечает на объективное замечание в свой адрес, допустимо только для геттовца с пустой черепной коробкой (и то, в большинстве своём они более адекватнее, чем данный экземпляр). По объявлению из-за недобора взяли? 

В 29.09.2019 в 21:25, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

В следующий раз думаю уже не будешь говорить мне "водить учись", ибо в следующий раз еще и перевернешься, либо на заправке взорвешься, чисто случайно.

Это наверное должно было звучать страшно? Получилось смешно. Вот такое быдло нынче на службе в органах. 

И да, буду говорить, потому что могу и ты пустое место, чтоб что-либо запрещать.

 

Изменено пользователем Mr.Knight
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr.Knight сказал:

Это наверное должно было звучать страшно? Получилось смешно. Вот такое быдло нынче. 

Это Вы про себя да?, согласен.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Это Вы про себя да?, согласен.

Искажать факты и вырывать из контекста - это всё на что ты способен, более не стоишь и минуты внимания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mr.Knight сказал:

это всё на что ты способен, более не стоишь и минуты внимания.

Да что Вы говорите, вообще жесть да!!

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит наряд.

УМВД 6.4

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.

Closed.

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...