Перейти к публикации

Жалоба №515


Ramm

Рекомендованные сообщения

1. Adam Morton 
2. 2485612
3. Kenzo Walker
4. 2944427
5. Нанесение урона, я стоял на встречной для него полосе а он с мигалками тупо вьехал в меня, никаких погонь или ещё чего то не было просто влетел (видос 1) Не понятный рп понос, снял наручники надел снял надел, как мг он не збивал, Привёз к участку и без рп типа "завёл в кпз" просто убил отыграв мп 5 ( вряд ли за это вы  его накажете, ну что это за херь когда он првёл задержание, привёз в пд, и перед порогом убил)  Видос 2 
6.  видос 1 Урон.  1.15 тайм там же  урон и команда время

Видос 2. Рп понос и слив у пд. Ну рп смотрите с начала видео по 55 сек.  Команда время 1.22 Слив 2.46 и там ещё команда время, вам же так трудно его увидеть да админы?   

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ramm сказал:

1. Adam Morton 
2. 2485612
3. Kenzo Walker
4. 2944427
5. Нанесение урона, я стоял на встречной для него полосе а он с мигалками тупо вьехал в меня, никаких погонь или ещё чего то не было просто влетел (видос 1) Не понятный рп понос, снял наручники надел снял надел, как мг он не збивал, Привёз к участку и без рп типа "завёл в кпз" просто убил отыграв мп 5 ( вряд ли за это вы  его накажете, ну что это за херь когда он првёл задержание, привёз в пд, и перед порогом убил)  Видос 2 
6.  видос 1 Урон.  1.15 тайм там же  урон и команда время

Видос 2. Рп понос и слив у пд. Ну рп смотрите с начала видео по 55 сек.  Команда время 1.22 Слив 2.46 и там ещё команда время, вам же так трудно его увидеть да админы?   

 

Ахахахахахах

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ramm сказал:

1. Adam Morton 
2. 2485612
3. Kenzo Walker
4. 2944427
5. Нанесение урона, я стоял на встречной для него полосе а он с мигалками тупо вьехал в меня, никаких погонь или ещё чего то не было просто влетел (видос 1) Не понятный рп понос, снял наручники надел снял надел, как мг он не збивал, Привёз к участку и без рп типа "завёл в кпз" просто убил отыграв мп 5 ( вряд ли за это вы  его накажете, ну что это за херь когда он првёл задержание, привёз в пд, и перед порогом убил)  Видос 2 
6.  видос 1 Урон.  1.15 тайм там же  урон и команда время

Видос 2. Рп понос и слив у пд. Ну рп смотрите с начала видео по 55 сек.  Команда время 1.22 Слив 2.46 и там ещё команда время, вам же так трудно его увидеть да админы?   

 

ОРУ АХАХАХАХАХ Я ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

 

Изменено пользователем Dmitry_Gordienko

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

Ну собственно доказательства чего? Я кинул полные видосы, почти та же ситуация что и у тебя вот ток ты не снял как збил меня без всякой на то причины, а у меня это есть, так почему тебе так смешно?)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ramm сказал:

Ну собственно доказательства чего? Я кинул полные видосы, почти та же ситуация что и у тебя вот ток ты не снял как збил меня без всякой на то причины, а у меня это есть, так почему тебе так смешно?)

Действо сотрудник верны

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ramm сказал:

Бля пдшники набежали, свалите нахер из жб

Сам свали нахер, я вообще не ПДшник. Но ведь сам подумай, то что он тебя сбил - нечего вообще не значит, а ты был со звездами еще, вот он и подъехал.

Изменено пользователем WHG
Ссылка на комментарий
6 часов назад, WHG сказал:

Сам свали нахер, я вообще не ПДшник. Но ведь сам подумай, то что он тебя сбил - нечего вообще не значит, а ты был со звездами еще, вот он и подъехал.

Ты шо дурак? "Сбил-ничо не значит" это нанесение урона, и что что я был с звёздами? Из за этого меня мусора могут дбшить без всяких причин? Или рп понос тоже теперь разрешён? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ramm сказал:

Ты шо дурак? "Сбил-ничо не значит" это нанесение урона, и что что я был с звёздами? Из за этого меня мусора могут дбшить без всяких причин? Или рп понос тоже теперь разрешён? 

Вообще то насчет того что он тя сбил я прав у тя был розыск ты мог уйти от него или забежать в машину дабы уехать я сам пдшник часто так делаю) дальше насчет розыска он те накинул 11.3 причем должен был сразу накинуть и назвать УК  и за что главное, думаю там не 11.3 а 11.4. Дальше ты был возле больки по сути он не имел на тя право паспорт КПК пробивать жалуйся на раздел СФПД там изи выг ему хотя его гена какой то странный  вряд ли примит

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ramm сказал:

Ты шо дурак? "Сбил-ничо не значит" это нанесение урона, и что что я был с звёздами? Из за этого меня мусора могут дбшить без всяких причин? Или рп понос тоже теперь разрешён? 

Короче, не буду использовать отмазки мне просто лень с тобой как-то воевать, сорри. Удачи.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Dmitry_Gordienko сказал:

ОРУ АХАХАХАХАХ Я ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

 

Вот ты Администратор показал время порядка, 0:02 Я был лову и проверка КПК и надел наручники и игрока с собой и посадить транспорт все есть был рп отыгровка, 1:09 я посадить транспорт до ПД отправляю в КПЗ. Назад 0:13 Был Оскорбление сотрудник МВД потом посадить транспорт я думал через 2 минут 37 секунд, 2:10 так выдам УК 11.3 Причина: 0:13 Был назад Оскорбление сотрудник МВД так. 3:12 сразу ликвидировал 5 уровень розыск, так все время так.

Цитата

11.3 Оскорбление сотрудника МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Выдаётся только одна данная статья без 11.4. Примеры: мусор, дурак, идиот, овощ и т.д.]

Наказание: Нарушителю присваивается
 2 уровень розыска.

 

Изменено пользователем Dmitry_Gordienko

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир Хомячков сказал:

Вообще то насчет того что он тя сбил я прав у тя был розыск ты мог уйти от него или забежать в машину дабы уехать я сам пдшник часто так делаю) дальше насчет розыска он те накинул 11.3 причем должен был сразу накинуть и назвать УК  и за что главное, думаю там не 11.3 а 11.4. Дальше ты был возле больки по сути он не имел на тя право паспорт КПК пробивать жалуйся на раздел СФПД там изи выг ему хотя его гена какой то странный  вряд ли примит

Ну ты здравый Пдшник не на долго! Скоро перестанешь так делать! Тут нет ни 11.3 ук ни 11.4 ук , максимум 1.1 Ак , бранные слова! В раздел "жалобы на сотрудников МВД" тоже надо, но тут есть "посадка без отыгровки в КПЗ " это все правильно сюда! С тем на кого жалоба без полезно спорить, я его не понимаю вообще о чем он! Плюс ко всему ДБ ( нанесение урона транспортом) имеет место быть. Плюс погоня за красными никами возле больницы. Тут суповой набор, и администрация должна выдать наказание, и в разделе "жалобы на сотрудников МВД"

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Павел Морозов сказал:

Ну ты здравый Пдшник не на долго! Скоро перестанешь так делать! Тут нет ни 11.3 ук ни 11.4 ук , максимум 1.1 Ак , бранные слова! В раздел "жалобы на сотрудников МВД" тоже надо, но тут есть "посадка без отыгровки в КПЗ " это все правильно сюда! С тем на кого жалоба без полезно спорить, я его не понимаю вообще о чем он! Плюс ко всему ДБ ( нанесение урона транспортом) имеет место быть. Плюс погоня за красными никами возле больницы. Тут суповой набор, и администрация должна выдать наказание, и в разделе "жалобы на сотрудников МВД"

39 минут назад, Павел Морозов сказал:

 

 

Нет если есть 5 уровень розыск ликвидации так

Цитата

Приказ
                                                                                                      
От 16.08.2019, приказом Министра Внутренних Дел Djonio Eglessios`a подкорректирован Административный Кодекс, а именно А.К 5.1, теперь жители штата имеющие 1 уровень розыска, обязаны оплатить штраф в размере 1.000$ 2 - 4 уровень розыска, будут посажены в КПЗ. 5 - 6 Особо опасные, ликвидация на месте. Введено это было в связи с тем жители штата после понижение суммы начали злоупотреблять нарушениями и избегали оплатой в размере 2.000$ - 3.000$ Отныне этого не будет.
Приказ вступает в силу с 
17.08.2019

                                                                                                      

Подпись Министра МВД: D.Egl.

 

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dmitry_Gordienko сказал:

Нет если есть 5 уровень розыск ликвидации так

 

Я даже пытаться не буду тебе объяснять  ! Потому что уверен что это бесполезно! Причем тут 5.1 Ак если ты 2 звезды навесил сам ему по 11.3 ! Если бы ты проверил его по КПК и у него оказалось бы 5 звезд то тогда да на месте! А у него было 3 звезды! Ты даешь ему еще 2 , и везешь до Пд и без отыгровки ливаешь ! Обратись к вышестоящему составу своего ПД , пусть тебе объяснять 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий

Хватит сюдидь меня по одной жабе. Того чмыря которому тупо повезло ля как зайду в игру солью вас. И всех кто мешает мне работать.

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Павел Морозов сказал:

Я даже пытаться не буду тебе объяснять  ! Потому что уверен что это бесполезно! Причем тут 5.1 Ак если ты 2 звезды навесил сам ему по 11.3 ! Если бы ты проверил его по КПК и у него оказалось бы 5 звезд то тогда да на месте! А у него было 3 звезды! Ты даешь ему еще 2 , и везешь до Пд и без отыгровки ливаешь ! Обратись к вышестоящему составу своего ПД , пусть тебе объяснять 

Теперь понятно кто тебе помогает после каждой на тебя кинутой жабе 

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Владимир Хомячков сказал:

Теперь понятно кто тебе помогает после каждой на тебя кинутой жабе 

Мне иной раз кажется что ты сам не понимаешь что пишешь и что говоришь! Причем тут жалобы на меня? И кто мне может помогать, если я не прав и на меня жалоба то я принимаю как должное это! Если я прав то я доказываю свою правоту! Тебе этого не понять, твой удел писать жалобки на сотрудников за сон в неположенном месте, это весь твой удел в этой фракции , потому как полицейский из тебя ни какой ! Ты для меня как был Джон Каан , не смогший даже в отряд экзамен сдать (я волнуюсь) так ты им и останешься! 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Павел Морозов сказал:

Мне иной раз кажется что ты сам не понимаешь что пишешь и что говоришь! Причем тут жалобы на меня? И кто мне может помогать, если я не прав и на меня жалоба то я принимаю как должное это! Если я прав то я доказываю свою правоту! Тебе этого не понять, твой удел писать жалобки на сотрудников за сон в неположенном месте, это весь твой удел в этой фракции , потому как полицейский из тебя ни какой ! Ты для меня как был Джон Каан , не смогший даже в отряд экзамен сдать (я волнуюсь) так ты им и останешься! 

Апхааа орууу про экзамен ты сам засрал))мои действия были верны я то думаю поч у вас всего два чела) скажу так самый лучший отряд для меня ОГ от арчи он лучше справляеться со своими полномочиями в отличии от тебя) на изи буду топить тебя солнышко жди) Как же я орал когда ты ЕЛЕМЕНТАРНО ПРОВЕРКУ ЗАСИРАЛ СО СВОИМ ДРУЖКОМ не знанием УК И АК Да КАКОЙ ТАМ УК АК ПАТРУЛЬ ЕПТА 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Павел Морозов сказал:

Мне иной раз кажется что ты сам не понимаешь что пишешь и что говоришь! Причем тут жалобы на меня? И кто мне может помогать, если я не прав и на меня жалоба то я принимаю как должное это! Если я прав то я доказываю свою правоту! Тебе этого не понять, твой удел писать жалобки на сотрудников за сон в неположенном месте, это весь твой удел в этой фракции , потому как полицейский из тебя ни какой ! Ты для меня как был Джон Каан , не смогший даже в отряд экзамен сдать (я волнуюсь) так ты им и 

26 минут назад, Павел Морозов сказал:

Мне иной раз кажется что ты сам не понимаешь что пишешь и что говоришь! Причем тут жалобы на меня? И кто мне может помогать, если я не прав и на меня жалоба то я принимаю как должное это! Если я прав то я доказываю свою правоту! Тебе этого не понять, твой удел писать жалобки на сотрудников за сон в неположенном месте, это весь твой удел в этой фракции , потому как полицейский из тебя ни какой ! Ты для меня как был Джон Каан , не смогший даже в отряд экзамен сдать (я волнуюсь) так ты им и останешься! 

 

Какой не какой не тебе решать усек ?) Любой может так говорить такой сикой, ты всегда прав о чем спор)) насчет жалоб в отличит от тебя я делом занимаюсь если будет хоть одно нарушения я сразу пишу жабе, на то пруфы чекай жабе мои там разные нарушения, просто уже под конец не стал много жабе писать) хз поч насчет сна ну что мне поделать если мне такие попадались((

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир Хомячков сказал:

Апхааа орууу про экзамен ты сам засрал))мои действия были верны я то думаю поч у вас всего два чела) скажу так самый лучший отряд для меня ОГ от арчи он лучше справляеться со своими полномочиями в отличии от тебя) на изи буду топить тебя солнышко жди) Как же я орал когда ты ЕЛЕМЕНТАРНО ПРОВЕРКУ ЗАСИРАЛ СО СВОИМ ДРУЖКОМ не знанием УК И АК Да КАКОЙ ТАМ УК АК ПАТРУЛЬ ЕПТА 

Солнышко у тебя за окошечком, мне твои педоназвания не прививай! У тебя ума не хватит топить меня! Еще раз говорю я знаю кто ты и что ты! Твои способности в этой игре только жб на сотрудников писать, в деле ты 0! Ук и Ак я знаю как библию, тебе далеко до этого, ты даже мысли свои нормально сформулировать не можешь! Проверки засирал ? мм, Ты очень подкрепляешь свои слова! "Инет отключили, доки не могу скинуть, аа, но я Вас уверяю я делаю как все " Ты такой банальный и читаемый ! Делом ты занимаешься ? каким? Ты во фракции ПД в игре, ты должен нарушитилей среди игроков ловить а не на своих по кд кидать жалобы, " тот оскорбил" " тот спал не там" " тот в строю анимку заюзал" ! А что мы видим в итоге как сотрудника? Выговора по Кд! Тебя слить как дорогу перебежать ! 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир Хомячков сказал:

Апхааа орууу про экзамен ты сам засрал))мои действия были верны я то думаю поч у вас всего два чела) скажу так самый лучший отряд для меня ОГ от арчи он лучше справляеться со своими полномочиями в отличии от тебя) на изи буду топить тебя солнышко жди) Как же я орал когда ты ЕЛЕМЕНТАРНО ПРОВЕРКУ ЗАСИРАЛ СО СВОИМ ДРУЖКОМ не знанием УК И АК Да КАКОЙ ТАМ УК АК ПАТРУЛЬ ЕПТА 

 "то думаю поч у вас всего два чела" ты на столько глупый что даже в этот отряд не прошел! Че не помнишь свои слова? " я волнуюсь, наверно не прошел" за две попытки ! Лучше бы не говорил про это :lol:

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Павел Морозов сказал:

 "то думаю поч у вас всего два чела" ты на столько глупый что даже в этот отряд не прошел! Че не помнишь свои слова? " я волнуюсь, наверно не прошел" за две попытки ! Лучше бы не говорил про это :lol:

Какие две попытки тв че несешь чу на нюхался или совсем бухой) ? я те на верху отписал прочти еще разок раз такой упертый со зрением))

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Владимир Хомячков сказал:

Какие две попытки тв че несешь чу на нюхался или совсем бухой) ? я те на верху отписал прочти еще разок раз такой упертый со зрением))

Ты вообще даже диалога вести адекватно не можешь, ну оно и видно по твоей игре! В отряде я был обычным участником, ни главным , ни замом, с какими обязанностями Арчи лучше меня справляется? алоо? Нанюхался видимо ты , когда отыгровки понаписал по типу " на бутыль" и тому подобное, герой! Ты из тех кто захотел быть на уровне Макси Бенсона Лапоухого , но в итоге ты ни кто! ) Не о чем с тобой говорить, ты не умеешь вести диалог, причины я не знаю ! 

 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Павел Морозов сказал:

Солнышко у тебя за окошечком, мне твои педоназвания не прививай! У тебя ума не хватит топить меня! Еще раз говорю я знаю кто ты и что ты! Твои способности в этой игре только жб на сотрудников писать, в деле ты 0! Ук и Ак я знаю как библию, тебе далеко до этого, ты даже мысли свои нормально сформулировать не можешь! Проверки засирал ? мм, Ты очень подкрепляешь свои слова! "Инет отключили, доки не могу скинуть, аа, но я Вас уверяю я делаю как все " Ты такой банальный и читаемый ! Делом ты занимаешься ? каким? Ты во фракции ПД в игре, ты должен нарушитилей среди игроков ловить а не на своих по кд кидать жалобы, " тот оскорбил" " тот спал не там" " тот в строю анимку заюзал" ! А что мы видим в итоге как сотрудника? Выговора по Кд! Тебя слить как дорогу перебежать ! 

Бла бла бла я те наверху отписал я смело могу сказать что знаю ук и ак и смело могу сказать что ти 0 % по всем параметрам пд да какой из тебя пд нонРПпд ) как же я куею от тех людей которые судят по одной хуйне которой сами навязали сами не знают и другим говорят оруу)) смело скажу что все свое время я в патруле в отличии от тебя сидяшегося в пд заспавшегося вечно принимать экз,  мое дело защищать штат. Остальное я те написал в предедущем ответе))

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...