Перейти к публикации

[LSPD] Лучший спец. отряд FAST


Julespot

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Эрон_Грассо сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Эрон Грассо, Майор

 

  1. Скриншот статистики:Статистика
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):Навыки оружия
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Таги]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я Эрон Грассо, хочу быть в ваших рядах. Вообще причина того что я стал полицейским одна, борьба с преступностью! Я за день минимум 10 преступников сажу в КПЗ и однажды я побил свой рекорд и посадил 32 преступников в КПЗ это было трудно. Но труд требует много сил! И эти силы у меня есть, кто то рождается с этими силами, а кто то их получает, сражаясь за свою честь! И показывая что они хотят помочь и использовать свои силы во благо нашего города и штата, я не родился с этими силами, но я их получил благодаря труду! Я очень увожаю наших сотрудников и хочу что бы они тоже защищали наш славный штат! Прошу принять меня в Спец. Отряд.

Понравилась ваша биография...Думаю, мы можем вас взять, но пока что на испытательный срок с 04.06.2020 по 11.06.2020. Если вы начнете лажать то вы будите исключены из спец.отряда.

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

              HwH2q.jpg

Пополнение в отряде.

В спец.отряд FAST принят Майор Эрон Грассо на испытательный срок с 04.06.2020 до 11.06.2020. с позывным [Таги]

Изменено пользователем Salvatore Picollo

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Mason Harrison, Kapitan

 

  1. Скриншот статистики:123
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):123
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Масян]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Масон Харрисон лучший пдшник всея ПД, прадед FAST`a. И вообще Масян, надеюсь достойно и по факту расскатал.
  • Like 2

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мэйсон Харрисон сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Mason Harrison, Kapitan

 

  1. Скриншот статистики:123
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):123
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Масян]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Масон Харрисон лучший пдшник всея ПД, прадед FAST`a. И вообще Масян, надеюсь достойно и по факту расскатал.

Принят. Зам.Начальник оформит.

Ссылка на комментарий

               HyXJM.jpg

Пополнение в отряде.

Капитан Mason Harrison принят в спец.отряд FAST на постоянную основу с позывным [Масян]

Добро пожаловать боец!

  • Like 1

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Скриншот статистики:https://yadi.sk/d/mNWJp_QpS6sfjA

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yadi.sk/d/rMVAYY0DEJuE5Q

Ваш позывной будучи в отряде: [FORCE]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
Здравия желаю! Меня зовут: Джек Фавро
Я работаю в департаменте ЛСПД  недавно,но за это время я полностью знаю свой коллектив и весьма полностью открыт по отношению к своим коллегам.
Каждый день у меня начинается с патруля(Воздушного или обычного),после чего идут Блок Посты и Спец.Операции и в последнее время я начал наблюдать некий дискомфорт. Мне захотелось чего-то большего. А именно двигаться вперед. Как говорил мой прадед: "Если будешь оставатья на достигнутом-потеряешь все,если будешь двигаться дальше-то обретешь многое". И вправду,это пословица сработала в моей жизни,я стал полицейским в департаменте ЛСПД,начал бороться с преступниками,теми-же бандитами с улиц,и в последнее время мне захотелось как я говорил двигаться вперед,развиваться. И я хочу устроиться к вам на службу,что-бы бороться с Мафиями и более преступными группировками,более опасными чем бандиты в масках. Думаю вы согласитесь провести спец.подготовку,и выдать мне харракстеристику готов ли я идти к вам или нет. С наилучшими пожеланиями: Джек Фавро.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Влад_Иванов сказал:

Скриншот статистики:https://yadi.sk/d/mNWJp_QpS6sfjA

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yadi.sk/d/rMVAYY0DEJuE5Q

Ваш позывной будучи в отряде: [FORCE]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
Здравия желаю! Меня зовут: Джек Фавро
Я работаю в департаменте ЛСПД  недавно,но за это время я полностью знаю свой коллектив и весьма полностью открыт по отношению к своим коллегам.
Каждый день у меня начинается с патруля(Воздушного или обычного),после чего идут Блок Посты и Спец.Операции и в последнее время я начал наблюдать некий дискомфорт. Мне захотелось чего-то большего. А именно двигаться вперед. Как говорил мой прадед: "Если будешь оставатья на достигнутом-потеряешь все,если будешь двигаться дальше-то обретешь многое". И вправду,это пословица сработала в моей жизни,я стал полицейским в департаменте ЛСПД,начал бороться с преступниками,теми-же бандитами с улиц,и в последнее время мне захотелось как я говорил двигаться вперед,развиваться. И я хочу устроиться к вам на службу,что-бы бороться с Мафиями и более преступными группировками,более опасными чем бандиты в масках. Думаю вы согласитесь провести спец.подготовку,и выдать мне харракстеристику готов ли я идти к вам или нет. С наилучшими пожеланиями: Джек Фавро.

 

Отказано. Не по форме.

Изменено пользователем Dominus Baysers
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Dominus Baysers сказал:

Отказано. Не по форме.

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Джек Фавро, Майор

Скриншот статистики:https://yadi.sk/d/mNWJp_QpS6sfjA

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yadi.sk/d/rMVAYY0DEJuE5Q

Ваш позывной будучи в отряде: [FORCE]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
Здравия желаю! Меня зовут: Джек Фавро
Я работаю в департаменте ЛСПД  недавно,но за это время я полностью знаю свой коллектив и весьма полностью открыт по отношению к своим коллегам.
Каждый день у меня начинается с патруля(Воздушного или обычного),после чего идут Блок Посты и Спец.Операции и в последнее время я начал наблюдать некий дискомфорт. Мне захотелось чего-то большего. А именно двигаться вперед. Как говорил мой прадед: "Если будешь оставатья на достигнутом-потеряешь все,если будешь двигаться дальше-то обретешь многое". И вправду,это пословица сработала в моей жизни,я стал полицейским в департаменте ЛСПД,начал бороться с преступниками,теми-же бандитами с улиц,и в последнее время мне захотелось как я говорил двигаться вперед,развиваться. И я хочу устроиться к вам на службу,что-бы бороться с Мафиями и более преступными группировками,более опасными чем бандиты в масках. Думаю вы согласитесь провести спец.подготовку,и выдать мне харракстеристику готов ли я идти к вам или нет. С наилучшими пожеланиями: Джек Фавро.

 
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Влад_Иванов сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Джек Фавро, Майор

Скриншот статистики:https://yadi.sk/d/mNWJp_QpS6sfjA

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yadi.sk/d/rMVAYY0DEJuE5Q

Ваш позывной будучи в отряде: [FORCE]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
Здравия желаю! Меня зовут: Джек Фавро
Я работаю в департаменте ЛСПД  недавно,но за это время я полностью знаю свой коллектив и весьма полностью открыт по отношению к своим коллегам.
Каждый день у меня начинается с патруля(Воздушного или обычного),после чего идут Блок Посты и Спец.Операции и в последнее время я начал наблюдать некий дискомфорт. Мне захотелось чего-то большего. А именно двигаться вперед. Как говорил мой прадед: "Если будешь оставатья на достигнутом-потеряешь все,если будешь двигаться дальше-то обретешь многое". И вправду,это пословица сработала в моей жизни,я стал полицейским в департаменте ЛСПД,начал бороться с преступниками,теми-же бандитами с улиц,и в последнее время мне захотелось как я говорил двигаться вперед,развиваться. И я хочу устроиться к вам на службу,что-бы бороться с Мафиями и более преступными группировками,более опасными чем бандиты в масках. Думаю вы согласитесь провести спец.подготовку,и выдать мне харракстеристику готов ли я идти к вам или нет. С наилучшими пожеланиями: Джек Фавро.

 

Хорошая биография...Замечал за вами косяки в работе, вы многого еще не знаете. Наберитесь опыта, и мы поговорим.

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Barbaro Barone, Капитан

Скриншот статистики: https://yapx.ru/v/H0ByZ

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/H0BzC

Ваш позывной будучи в отряде: [DIESEL]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):

Давно находился в FAST, по некоторым причинам пришлось уйти, думаю я не плохо показал себя за все время работы.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Barbaro Barone сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Barbaro Barone, Капитан

Скриншот статистики: https://yapx.ru/v/H0ByZ

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/H0BzC

Ваш позывной будучи в отряде: [DIESEL]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):

Давно находился в FAST, по некоторым причинам пришлось уйти, думаю я не плохо показал себя за все время работы.

Заместитель оформит вас в отряд. Приняты.

Изменено пользователем Dominus Baysers
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Jarman Blather, Майор

 

  1. Скриншот статистики:https://imgur.com/a/mOc3CXj
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://imgur.com/a/xDERfqK
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [GHOST]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): 
  5. В LSPD я работаю уже около месяца(P.S это моя первая серьезная работа во фракции) и достаточно многое узнал про работу в этой фракции. Прежде всего, я понял, что защищать граждан, бороться с преступностью - это не только мое призвание в жизни, но и еще это шанс показать свою нужность штату Aurum. И простые люди, граждане нашего штата, не боятся ходить по улицам с детьми , потому что они знают, что ежесекундно их жизни охраняем мы - офицеры PD. Спец.отряд "FAST" - это очередной мой шанс укрепить свою преданность штату Aurum, показать, что я готов охранять покой наших граждан 24/7. Я всегда готов, как и все сотрудники FAST'а, в случае чего отдать жизнь за наш город и штат. Надеюсь на взаимопонимание, товарищ Нач. Fast. С уважением, Jarman Blather. 
  6.  
Изменено пользователем Jarman Blather
Ссылка на комментарий
В 08.06.2020 в 23:20, Jarman Blather сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Jarman Blather, Майор

 

  1. Скриншот статистики:https://imgur.com/a/mOc3CXj
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://imgur.com/a/xDERfqK
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [GHOST]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): 
  5. В LSPD я работаю уже около месяца(P.S это моя первая серьезная работа во фракции) и достаточно многое узнал про работу в этой фракции. Прежде всего, я понял, что защищать граждан, бороться с преступностью - это не только мое призвание в жизни, но и еще это шанс показать свою нужность штату Aurum. И простые люди, граждане нашего штата, не боятся ходить по улицам с детьми , потому что они знают, что ежесекундно их жизни охраняем мы - офицеры PD. Спец.отряд "FAST" - это очередной мой шанс укрепить свою преданность штату Aurum, показать, что я готов охранять покой наших граждан 24/7. Я всегда готов, как и все сотрудники FAST'а, в случае чего отдать жизнь за наш город и штат. Надеюсь на взаимопонимание, товарищ Нач. Fast. С уважением, Jarman Blather. 
  6.  

Увы,  вы уже не в ПД.

Изменено пользователем Мэйсон Харрисон

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Маркус’а Лапорта’а, Полковник

 

  1. Скриншот статистики: *клик*
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): *клик*
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Мурзик]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): 
    Всегда мечтал бороться с преступностью и именно из-за этого вступил в LSPD, вступив в эту фракцию я в первый же день хотел попасть в спец. отряд, но я не имел навыков работы в ПД и решил отложить вступление на потом, набраться опыта и улучшить свои навыки стрельбы и т.д. С каждым днём, я работал продуктивнее как для ПД так и для самого себя, узнавал что то новое, старался для того что бы быть одним из лучших.
    Я считаю, что пришло то время когда я должен носить форму спец. отряда.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Маркус Лапорт сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Маркус’а Лапорта’а, Полковник

 

  1. Скриншот статистики: *клик*
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): *клик*
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Мурзик]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): 
    Всегда мечтал бороться с преступностью и именно из-за этого вступил в LSPD, вступив в эту фракцию я в первый же день хотел попасть в спец. отряд, но я не имел навыков работы в ПД и решил отложить вступление на потом, набраться опыта и улучшить свои навыки стрельбы и т.д. С каждым днём, я работал продуктивнее как для ПД так и для самого себя, узнавал что то новое, старался для того что бы быть одним из лучших.
    Я считаю, что пришло то время когда я должен носить форму спец. отряда.

Биография достойная. Видел вас в работе.

Вы нам подходите.

Поздравляю!

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

H4KZn.jpg

Пополнение в отряде.

Полковник Маркус Лапорт принят в спец.отряд FAST на постоянную основу с позывным Мурзик.

Добро пожаловать боец.

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Rayan Reket, Капитан

 

  1. Скриншот статистики: Тык
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Тык
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Reket]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  • Я давно работаю в отделе Патрульный Дивизионе,это надоедает ибо кроме патруля/ехать на вызова и сажать куча преступников по мелочам,в отделе PD больше и не делаешь. Спец.отряд  - это очередной мой шанс укрепить свою преданность штату Aurum, показать, что я готов охранять покой наших граждан.Также хочу попробывать что-то сложнее,например: Бороться с организованной преступностью,Контроль ситуаций в "Опасных Районах",так же уменьшить оборота оружия,наркотиков что очень развелось в нашем штате.
  • О себе: ни разу не нарушал УМВД,очень хорошо владею навыками оружия и по фактам Я Рекет.

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tvoi Rayan сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Rayan Reket, Капитан

 

  1. Скриншот статистики: Тык
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Тык
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Reket]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  • Я давно работаю в отделе Патрульный Дивизионе,это надоедает ибо кроме патруля/ехать на вызова и сажать куча преступников по мелочам,в отделе PD больше и не делаешь. Спец.отряд  - это очередной мой шанс укрепить свою преданность штату Aurum, показать, что я готов охранять покой наших граждан.Также хочу попробывать что-то сложнее,например: Бороться с организованной преступностью,Контроль ситуаций в "Опасных Районах",так же уменьшить оборота оружия,наркотиков что очень развелось в нашем штате.
  • О себе: ни разу не нарушал УМВД,очень хорошо владею навыками оружия и по фактам Я Рекет.

Видел вас в работе. Оперативно действуете в различных ситуациях, думаю мы можем взять вас на испытательный срок с 16.06.2020 по 23.06.2020

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Alice Show, Капитан

 

Скриншот статистики: нажми :)

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Туть

Ваш позывной будучи в отряде: [Keks]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):

В структуре пд я не так давно, но за это время я успела стать достаточно опытной и сдружилась с коллективом) очень хотелось бы проявить себя в вашем отряде :)

  • Like 5
16 апреля 2021 18:46:8 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Caroline_Concerned [1830823] лидером фракции Yakuza
12 мая 2021 20:8:56 Админ Ксения_Варчук [978634] снял с Caroline_Concerned [1830823] лидерство фракции Yakuza

128.png.9d67f1fa4b9108dd5b0c17924d147b3d.png

+

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alice Hennybrow2 сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Alice Show, Капитан

 

Скриншот статистики: нажми :)

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Туть

Ваш позывной будучи в отряде: [Keks]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):

В структуре пд я не так давно, но за это время я успела стать достаточно опытной и сдружилась с коллективом) очень хотелось бы проявить себя в вашем отряде :)

Принято

  • Like 2

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий

 

Начальнику отдела FAST Jules Duplessis
От Gela Adams, Капитан

 

  1. Скриншот статистики: Клик
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Клик
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [XOMKA]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): За то время, что я нахожусь в LSPD, я всегда восхищалась работой спец.отряда FAST, и мечтала стать одной из вас. Для этого я устроилась на работу в полицию. Смотрела на других, более опытных офицеров, досконально изучила УК, АК нашего штата и УМВД.  Благодаря этому, добросовестно выполняю поставленные мне задачи. За небольшое время в пд,  я считаю, что я проделала большую работу, когда училась быть достойным полицейским. Надеюсь, это все было не зря, и я продолжу делать наш прекрасный штат Aurum ещё лучше.
    И немного о себе: Я родилась в небольшой семье в Либерти Сити, повзрослев, я перебралась в город Лос-Сантос, где поступила в ряды полицейской академии и, закончив академию,  пошла на работу офицером ЛСПД.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
7 минут назад, Lina_ сказал:

 

Начальнику отдела FAST Jules Duplessis
От Gela Adams, Капитан

 

  1. Скриншот статистики: Клик
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Клик
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [XOMKA]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): За то время, что я нахожусь в LSPD, я всегда восхищалась работой спец.отряда FAST, и мечтала стать одной из вас. Для этого я устроилась на работу в полицию. Смотрела на других, более опытных офицеров, досконально изучила УК, АК нашего штата и УМВД.  Благодаря этому, добросовестно выполняю поставленные мне задачи. За небольшое время в пд,  я считаю, что я проделала большую работу, когда училась быть достойным полицейским. Надеюсь, это все было не зря, и я продолжу делать наш прекрасный штат Aurum ещё лучше.
    И немного о себе: Я родилась в небольшой семье в Либерти Сити, повзрослев, я перебралась в город Лос-Сантос, где поступила в ряды полицейской академии и, закончив академию,  пошла на работу офицером ЛСПД.

10-4. Сильная биография, будете зачислены в ряды спец.отряда.

Верим в вас, не подведите.

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Jules Duplessis

От Jordan Marshall, Ст. Лейтенант

 

Скриншот статистики: [+][Насчет заглушки я ее не обнулил в этом году]

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):  [+]

Ваш позывной будучи в отряде: [Арчи]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): В штате 49 лет, изначально я пошел в департамент лспд, быстро освоил работу полицейского и его обязаностии, После того как Julien Baysers был назначен генералом LSPD (все просили бп, экзамены, опросы) с этим я так быстро справился что сам от себя не ожидал, да и олегу это впечетлило. В 2020 году я не раз побывал в спец. отряде Jules Duplessis, свое поведение я контролирую, четко выполняю обязанности.

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...