Перейти к публикации

Leo_Alonso


Jack Ripper

Рекомендованные сообщения

1. Dingo_Horseman

2.2508912

3. Leo_Alonso

4.

2 октября 2019 18:23:15 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Dingo_Horseman [2508912] в тюрьму на 3ч с причиной: DM in GZ
2 октября 2019 18:23:13 Админ Leo_Alonso [1715070] выпустил Dingo_Horseman [2508912] из тюрьмы
2 октября 2019 18:21:48 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Dingo_Horseman [2508912] в тюрьму на 6ч с причиной: DM in GZ x2

5. Давил меня мент,потом бил этот бич за которого собственно меня закрыли,но так сложилась судьба шо скрин сделать не успел,а на мусора сделал скрин,и видос даж есть.Но в логах должно отобразиться мол"убил нападавшего",если нет,мож у админа доки найдутся!Но и если админ видел шо мент меня давил,почему он не посадил его,а он 100проц это видел!

6. 

 

7. 100%

Изменено пользователем Опытный Бомж Возвышение
Ссылка на комментарий

Ну крч в процессе того как мент пытался дбшить игрока, подбежал бомж и начал наносить удары, после чего мент продолжил збивать игрока, на видео видно как бомж бежит к игроку, как по вашему какова была цель? Так же не был наказан мент за дб и пг 

По видео видно что за процессом наблюдало множество админов, но никто не вмешался, так же требую запросить у них доказательства (не мне, вы поняли) с полной ситуацией лео отказался входить в ситуацию и думаю проверять логи, там не было простого дм-а смотрите логи и доки админов если их достаточно, ведь игрок в целом не обязан предоставлять какие либо доки обороны, если админ банит он должен быть уверен в том что банит именно виновного а не на отвали ради количества банов, вы ведь именно так зп получаете?) Больше забанил больше получил (уууу админ инфа) Как лео ты наказал игрока при этом не видя всей ситуации? Надеюсь найдётся админ который будкт разбираться в ситуации на пользу игроков как правильно! А не что бы спасти попу админа и его зп. 

Изменено пользователем Ramm
Ссылка на комментарий

На полицейского пишите жалобу отдельно и его накажут.
По поводу второго, я не увидел от вас доказательств его нападения, а вот на доказательствах администратора я не увидел, чтоб он вас трогал. За что убили? Доказательств нет.
Более того, отыгровки от вас нет, поэтому в принципе уже мало смысла этот разговор имеет.
Закрыто.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...