Перейти к публикации

Предложение #4052


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Katy_Zhan
Ваш сервер: Platinum RP
Краткое и доходчивое описание вашего предложения: создать статью на сайте с описанием всех ТС, фото,  характеристики,  требованиями и цены для RP Platinum.  Если нет - могу сама заняться.  Если есть - дайте ссылку. 
Чем это продвинет сервер/РП: чтобы не отвлекать админов вопросами типа : "А подскажите пожалуйста цену и требования для мотоцикла Freeway", лучше бы заглянуть на страницу форума,  где это все будет указано.  Самый лучший вариант - вот продал ты ТС, заходишь вводишь свой уровень и тебе показывают,  какие ТС тебе доступны,  сколько они жмут и где именно их купить. Статью просто со списком, я могу сделать и сама,  но лучше бы это было в вышеописанном формате.  Это удобнее,  это проще и даже макака разберется.  Коих в RP Platinum - уж простите,  полно. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Revy_2HANDS сказал:

Ваш ник: Katy_Zhan
Ваш сервер: Platinum RP
Краткое и доходчивое описание вашего предложения: создать статью на сайте с описанием всех ТС, фото,  характеристики,  требованиями и цены для RP Platinum.  Если нет - могу сама заняться.  Если есть - дайте ссылку. 
Чем это продвинет сервер/РП: чтобы не отвлекать админов вопросами типа : "А подскажите пожалуйста цену и требования для мотоцикла Freeway", лучше бы заглянуть на страницу форума,  где это все будет указано.  Самый лучший вариант - вот продал ты ТС, заходишь вводишь свой уровень и тебе показывают,  какие ТС тебе доступны,  сколько они жмут и где именно их купить. Статью просто со списком, я могу сделать и сама,  но лучше бы это было в вышеописанном формате.  Это удобнее,  это проще и даже макака разберется.  Коих в RP Platinum - уж простите,  полно. 

Такое уже есть. Там все ТС, цены и скорости. А картинки можно и в интернете найти. Админы откажут.

leader story:
20.09.2020 - 20.10.2020 - sffm [rp2]

Ссылка на комментарий
В 03.10.2019 в 02:56, Bartolo_Ambrogio сказал:

Такое уже есть. Там все ТС, цены и скорости. А картинки можно и в интернете найти. Админы откажут.

Дай ссылку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...