Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×
Travis Foxes

[IC/OOC] Помощь Новичкам Титаниума - "ПНТ"

Рекомендованные сообщения

-  Помощь Новичкам Титаниума -
                                      1. Название организации: Помощь Новичкам Титаниума [ПНТ]

2. Игровой Nickname главы организации: Leonardo_Foxes
                                          3. Игровой Nickname заместителя главы: [набор]
                                           4. Наш штаб или база: (Пока что мы переселиваемся
                                             b40e707ef5a8be028dae313e3ce491ddc47d3b9002fe91d03d19d30cf840739a.jpg
                                                                          5. Наши звания или ранги:
                                                                        1. Ноунейм
                                                                       2. Обучающий новичков
                                                                       3. Мл. Докладчик
                                                                      4. Докладчик
                                                                      5. Постовщик ЛС
                                                                      6. Постовщик СФ
                                                                      7. Постовщик ЛВ
                                                                     8. Охранник базы
                                                                    9. Заместитель Главы
                                                                    10. Глава

6. Список участников организации:
                                          1. Leonardo_Foxes [10] Номер телефона: 303666
                                                                         ....
                                 7. Биндер для участников: Будет опубликован когда будет хотя бы 2 человека в организации

8. Подача заявки для вступления в нашу организацию:
                                                   1. Ваш игровой Nickname:

2. Фракция:
                                                 3. Номер телефона в игре:
                                                4. Причина почему захотели к нам:
                                               5. Какой бы хотели ранг: можно выбирать с 1-го по 7-ой ранг

9. Критерии которые требуются для вступления к нам:
                                              1. Игровой LVL не меньше 5 уровня.
                                              2. Иметь номер телефона, если ваш номер телефона меняется то сообщайте главе
СРАЗУ.
                                             3. Законопослушность не меньше 15

4. Какой бы хотели ранг: можно выбирать с 1-го по 7-ой ранг
                                Буду очень рад новым участникам, подавать заявку не сложно а мне приятно)
                       Правила которые нужно сдавать на поступление нужного ранга:
                                              1. Ноунейм - показать трудовую и паспорт можно в электронном в виде, или в игре.
                                                            2-7  Ранги- вы должны выучить данные правила ниже:

1.1 Отказываться от изучения правил и скачивания биндера | Запрещено
                                          1.2 Не слушаться главу [10] или заместителя главы [9] | Запрещено
                                 1.3 Флудить в чат командами биндера (типо он сломался)| Запрещено, постарайтесь так не делать
                                               1.4 Не изучить все команды биндера | Запрещено
                     1.5 Во время разговора с новичком будьте спокойны, ведь вы тоже когда то были таким же) | Запомни
                                           2.1 Докладывать главе если куда то уходите | Запрещено
                                                   2.2 Иметь проблем с законом | Запрещено
                                         2.3 Убивать новичков и ДМить людей | Запрещено
                       8. Охранник базы - следить за порядком на базе, за хорошую работу будет премия
                                                         9. Заместитель главы - выберет только глава.

document.png

Изменено пользователем L E O N A R D O F O X E S
Сменена база, обновлено

Дата                Время            Ник
25 июля 2019  16:57:41    Leonardo_Foxes

Поделиться сообщением

UP
Организация временно закрыта по техническим причинам. Приносим свои извинения.

Изменено пользователем L E O N A R D O F O X E S
closed

Дата                Время            Ник
25 июля 2019  16:57:41    Leonardo_Foxes

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой Nickname: Daniel_Masotto
                                                  2. Фракция: ЛВПД
                                                 3. Номер телефона в игре: -
                                                4. Причина почему захотели к нам: интересная идея
                                               5. Какой бы хотели ранг: можно выбирать с 1-го по 7-ой ранг: 7-й ранг 

Поделиться сообщением

В 05.07.2020 в 05:50, Димаш Османов сказал:

1. Ваш игровой Nickname: Димаш_Османов
                                                  2. Фракция: вышел из больницы ЛВ. Сейчас не работаю
                                                 3. Номер телефона в игре: 11-22-30
                                                4. Причина почему захотели к нам: люблю помогать новичкам. Однажды когда работал мэрие Лс охранником дал новичкам 180к
                                               5. Какой бы хотели ранг: 7 ранг ( я еще предлогаю охрану карьера. Там водители не очень соблюдает очередь

Организация, закрыта. Увы:(

JcVBU.gif
По всем вопросам - VK

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой Nickname: Andrew Merkury
  2. Фракция: Yakuza
  3. Номер телефона в игре: 2918
  4. Причина почему захотели к нам: со всех организаций ваша мне показалась самой подходящей для меня, и я еще люблю обучать новичков;)
  5. Какой бы хотели ранг: Хотел бы начать со 2 ранга и подниматься выше, что бы подобрать идеальный для себя ранг.

Поделиться сообщением

В 27.09.2020 в 14:02, Andrew_Merkury сказал:

1. Ваш игровой Nickname: Andrew Merkury
  2. Фракция: Yakuza
  3. Номер телефона в игре: 2918
  4. Причина почему захотели к нам: со всех организаций ваша мне показалась самой подходящей для меня, и я еще люблю обучать новичков;)
  5. Какой бы хотели ранг: Хотел бы начать со 2 ранга и подниматься выше, что бы подобрать идеальный для себя ранг.

Организация закрыта:(, если у вас есть желание создайте такую же организацию и развивайте её я буду не против :)

JcVBU.gif
По всем вопросам - VK

Поделиться сообщением

В 24.11.2020 в 15:23, Dimash Miller сказал:

жаль

Согласен. Но, я разрешаю всем желающим забрать идею, потому что мне лень что-то делать с этой организацией..

JcVBU.gif
По всем вопросам - VK

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...