Перейти к публикации

Neil Blade


Auschwitz Tabarez

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leo_Haddaway
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2192188
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Neil Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    3 октября 2019 20:4:2 Админ Nail_Blade [2177347] выдал предупреждение нарушения RP Leo_Haddaway [2192188] [2/3] с причиной: Слив вне терры АВС
  5. Описание ситуации: Таакс. Ну видео у меня нету. Neil Blade сказал что видосик у него есть как я по его мнению нарушал вот пусть скинет пожалуйста в оправдание. Я же в свою очередь стоял за забором на авс(мафиозником на тот момент) и слил с вышки у кпп 1 военного. Ну администратор посчитал что это не в территории обстрела, но на скриншоте видно как бы что я в территории стою, хоть и за забором. Наверняка мнения разойдутся, но по факту если смотреть по радару, а не то что я там за забором, то я в территории обстрела АВС. Не где же не оговаривалось, что мол за забором стрелять нельзя, когда выходило обновление на эти зоны обстрела. Все занют что за красной линией сливать запрещено, ну и я как все не стал нарушать эти правила
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/FV0Aq - скрин с того места откуда я стрелял. Знаю не доказательство, пусть администратор выдавший нарушение скинет оправдание, если его таковым можно назвать
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? На 100%

HDGA3.jpg
Телефон 70001, 70002  VK

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
7 минут назад, Leo Haddawayy сказал:
  • Описание ситуации: Таакс. Ну видео у меня нету. Neil Blade сказал что видосик у него есть как я по его мнению нарушал вот пусть скинет пожалуйста в оправдание. Я же в свою очередь стоял за забором на авс(мафиозником на тот момент) и слил с вышки у кпп 1 военного. Ну администратор посчитал что это не в территории обстрела, но на скриншоте видно как бы что я в территории стою, хоть и за забором. Наверняка мнения разойдутся, но по факту если смотреть по радару, а не то что я там за забором, то я в территории обстрела АВС. Не где же не оговаривалось, что мол за забором стрелять нельзя, когда выходило обновление на эти зоны обстрела. Все занют что за красной линией сливать запрещено, ну и я как все не стал нарушать эти правила
  • Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/FV0Aq - скрин с того места откуда я стрелял. Знаю не доказательство, пусть администратор выдавший нарушение скинет оправдание, если его таковым можно назвать
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? На 100%
Скрытый текст

BZVkHOmTMm8.jpg

Это не территория для обстрела. Выше уже скинули, ознакомьтесь.

Наказание выдано верно. 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...