Перейти к публикации

жалоба №458[Закрыто]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Алина_Дружинина
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Byter_Westley || 2385326
III. Звание, если известно: Подоконник [8]
IV. Подробное описание ситуации: Прогоняла постороннего с участка (твина Самого Виновника) на,что данный гражданин произнес пару фраз которые будут видны на скрине. и ушел в афк.. и тут НА основу заходит Печенька. (подоконник) и начинает давать какие-то указы (без формы) ,чтобы Я сотрудница ЛСПД отошла от бандита.. ДА этоже черт БАндит и Подоконник блатствуют .БЛАТ. как бы он надел форму и начал выдавать предупреждения.. После чего. Как завели дело по данному нарушителю (Бандиту) произошла ликвидация . НА что ПОдокнник (с основы бомбанул) и решил уволить меня )))))))))))) четко !.... По Псевдо причинам. И уволил  с причиной "гуляй" ( сяб что посадила на бутылку) ( ахахах дада у тебя бомбануло) 
ИТок Забалатил ГЕттовца ПОдоконник + уволил без причины. не по сути

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):http://yapx.ru/u/FV4S3

Ссылка на комментарий

На счет геттовца , +8 в праве выдавать пропуск . 
Причина увала есть ,если ты сменила ник это не значит что как бы вышла "ЧС" 
Есть такая прекрасная  темка как История аккаунтов

Цитата

image.png.b5ce62186bf579c56a1056753ac0502d.png

На счет причины "гуляй" скажу при закрытии жалобы  . 

 

 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Почему уволил по 6.19 ?? Это не верно! Или верно ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

6.19 В прямые обязанности Капитанов[6] и Майоров[7] входит: опрос на собеседованиях/по резюме, принятие зачетов, проведение тренировок. Для спец. отряда также проведение/участие в спец.операциях. За нарушение: выговор/понижение. Пришом тут увал ?((

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

сейчас мелания посоветуется с кем то как закрыть жалобу, а то у самой нет идей :( Наверное с 9кой лспд посоветуется, ахахах))

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Денис Ермолов сказал:

сейчас мелания посоветуется с кем то как закрыть жалобу, а то у самой нет идей :( Наверное с 9кой лспд посоветуется, ахахах))

Она генерал сама же должна такие вещи решать ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
В 04.10.2019 в 01:14, Melanie Eglessios сказал:

На счет геттовца , +8 в праве выдавать пропуск . 
Причина увала есть ,если ты сменила ник это не значит что как бы вышла "ЧС" 
Есть такая прекрасная  темка как История аккаунтов

На счет причины "гуляй" скажу при закрытии жалобы  . 

 

 

Насчет не корректного комментария при увольнении проведу беседу .
Закрыто.

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...