Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kuanysh_Zhumabekov

358908

Sean_Exilion.

Я хотел бы обратиться к данному администратору, который должен проверить жалобу на лидера русской мафии #1798, человек серьезно не спит всю ночь и ждет, вы подумаете это рофл, но уж нет, я говорю правду, и я скажу больше - У меня так друг умер когда не спал всю ночь. Прошу чтоб данный администратор проверил жалобу, так как я не хочу терять игрока на рп2 а в первую очередь очень хорошего человека.

Sean_Exilion подумай о будущем . Его болезнь-смерть, будет на твоей совести, и каким же ты будешь потом человеком убийца?(((

20191004_181744.jpg.638ecd795ccc16f79ec605d098623c9b.jpg

Сон играет одну из важнейших ролей в жизни человека. Во сне происходят миллионы процессов, которые помогают лучше запомнить информацию, восстанавливают и воссоздают поврежденные клетки.

Многочисленные исследования утверждают, что дефицит сна может привести к возникновению опасных болезней. 

Сердечно-сосудистые заболевания

Дефицит сна дано связывают с возникновением сердечно-сосудистых заболеваний. Исследование, которое представили на конгрессе Европейского кардиологического общества, показывает, что две трети мужчин, которые пережили сердечный приступ, страдали нарушением сна.

Более того, у мужчин, которые жаловались на плохой сон, риск инфаркта миокарда (сердечного приступа, при котором отмирает сердечная мышца) был выше в 2,6 раза, а инсульта – в 1,5 раза.

ПИШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ОТ ЧИСТОЙ СОВЕСТИ

НЕ ШУТИТЕ СО ЗДОРОВЬЕМ ИГРОКОВ.

Изменено пользователем Kek_Lol
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я б тебе РО дал на месте адмов не был бы ту Кука. У Администратора есть личная жизнь:unsure:

Изменено пользователем Djudi Miller

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...