Перейти к публикации

Naomi Harrison.


qwerty2

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Expialidocius_Ninja. 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3059553. 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison. 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Вот жалоба.
  5. Описание ситуации: не понимаю, почему отказана жалоба, если Я нахожусь за территорией, в которой можно убивать на АВС. По челику не стрелял(по логам, Я думаю видно). Если бы стрелял, то челик мог кинуть опру, что он самооборонялся.
  6. Ну представим то, что Я выстрелил в него и он самооборонялся. Но где тогда отыгровка оружия для самообороны? 
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да. 
Ссылка на комментарий
6 часов назад, qwerty2 сказал:
  1. Ваш ник: Expialidocius_Ninja. 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3059553. 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison. 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Вот жалоба.
  5. Описание ситуации: не понимаю, почему отказана жалоба, если Я нахожусь за территорией, в которой можно убивать на АВС. По челику не стрелял(по логам, Я думаю видно). Если бы стрелял, то челик мог кинуть опру, что он самооборонялся.
  6. Ну представим то, что Я выстрелил в него и он самооборонялся. Но где тогда отыгровка оружия для самообороны? 
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да. 

Можно не стрелять, но нацеливаться - тем самым провоцируя на самооборону. А что насчёт отыгровки - так он мог убить тебя внутри зоны обстрела АВС (красной линии) а после убийства уже запрыгнуть за линию, где ты и сделал скриншот. Это всё ИМХО.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Можно не стрелять, но нацеливаться - тем самым провоцируя на самооборону. А что насчёт отыгровки - так он мог убить тебя внутри зоны обстрела АВС (красной линии) а после убийства уже запрыгнуть за линию, где ты и сделал скриншот. Это всё ИМХО.

Я-то все равно за зоной, где можно убивать. 

На авс оба игрока должны быть в зоне.)

Ок, если Я целился, то пусть челик кинет фрапс/скрины. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Чтобы требовать у него какие-то доказательства, надо сначала самому иметь "железные" доказательства. А так у вас один сомнительный скриншот, по которому нельзя судить. Ситуация показана не полностью и она не однозначная. 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...