Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Eita Wada
  2. Ваш номер аккаунта:1460989
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора:Ilya_Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Жалоба
  6. Комментарий: IC причину мне покажи и нарушения устава, давай-те хоть раз обоснованный ответ, а не это ваше "отказано" и т.д "РП СЕРВЕР" блин, сами придумываете "правила" и сами же при проверке жалоб их не учитываете
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ilya Berglund сказал:

- IC причина - грубые нарушения устава. Вот тебе 3 твоих выговора - https://yapx.ru/v/FWvPI

Алоу док-ва нарушений где? Я описал свои "Нарушения". 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ilya Berglund сказал:

- IC причина - грубые нарушения устава. Вот тебе 3 твоих выговора - https://yapx.ru/v/FWvPI

По твоему можно просто написать в чате - ID получил выговор и уволить? А док-ва где ? А почему выговоры не на форуме, а оправдание моих действий читал? Или от балды проверяем? 

Ссылка на комментарий

Крч блин Илья, смотри в любой гос фраке есть такая тема "Система выговоров" так вот старший состав при выдаче выговора должен иметь док-ва нарушения 

Форма подачи выговора:

1. Ваши имя и фамилия:
2. Имя и фамилия нарушителя:
3. Ваше звание:
4. Доказательства нарушения 
[/time]:
5. Доказательства выдачи выговора 
[/time]:

После подачи выговор на форум, лидер решает какое наказание мне дать, если ливает 9ка она должна иметь прям пздц какие пруффы нарушений, чтобы уволить без ведома Генерала 

1.6 | Генерал/Министр имеет право уволить сотрудника по сокращению штата. До 4го ранга (включительно) но 9ка не является одни из них. Последний "выговор" был выдан в 21:9:54 3го октября.. Уволен же я был 4го октября в 15:55:40 Что мешало 9ки залить выговоры на форум для проверки лидеру? У неё кстати есть фрапс, который меня полностью оправдывает :) По поводу своих "Нарушений" я отписал и опровергнул их

Сейчас можно давать выговоры без причины (доказательств) и ливать 4ый ранг? Или модно "Кураторам" проверять жалобы и принимать док-ва увольнения скрины с "выговорами" которые я обосновал и опровергнул, по итоги там нету ни единого нарушения ибо даже на скринах видно что я действовал согласно уставу и правилам МВД. Печально осознавать, что 8+ ранги могут ливнуть из-за ООС причины и им за это ничего не будет. 

Действительно не понимаю ваших действий, после выдачи выговор и увала она в любом случае должна залить это всё на форум, но ни после увала ни после выдачи выговоров она не занесла на форум

Ссылка на комментарий

"НАРУШЕНИЯ" 

И так смотрим 1ый скриншот - отыгровка КПЗ + пункт из правил МВД по которому я действовал 2.4 Если же сотрудник МВД не может посадить преступника в камеру не имея при этом нужной функции,тогда он обязан отыграть Rp посадки преступника в тюрьму и убить его [Оружие в этом случае не отыгрывается] Далее  в сообщение в IC чат -".к Я сказала прекратить задерживать полицейских".. но как известно система не позволяет задерживать полицейских в форме, а если человек без формы, а уж тем более с другого Департамента, при проникновении на стоянку служебного транспорта он нарушает УК 10.1 и при его аресте я действовал согласно уставу

 5.4 | Сотрудник МВД обязан объявлять в розыск граждан и должностных лиц, причастных к совершению правонарушения.

5.2 | Сотрудник МВД обязан задерживать и доставлять правонарушителей в полицейский участок.
5.10 | Сотрудник МВД обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата.
 

5.7 | Сотрудник МВД обязан игнорировать указания вышестоящих органов если те своими указаниями нарушают устав либо правила штата.

Проигнорировал её "приказ" согласно уставу 

На втором скриншоте лишь попытка ТК и нанесение урона в ЗЗ от другого сотрудника, кстати где его выговор? Нету конечно.. 

И так эти 2 скриншота и есть доказательства моих нарушений за которые я получил выговоры и увольнение, а теперь переходим к самим "ВЫГОВОРАМ" И так 1ый выговор - Нарушение устав 6.4 - не катит

 6.4 | Запрещено нарушать субординацию.

Не вижу нарушений (Илья похоже увидел) (ни слова в IC чат ей не написал)

2ой выговор - Нарушение устава 4.9 - не катит 

4.9 | Сотруднику МВД запрещается пререкаться со старшими по должности, а так же оспаривать их приказы.
Наказание: строгая беседа, а при повторном нарушении - выговор.

По этому поводу - 5.7 | Сотрудник МВД обязан игнорировать указания вышестоящих органов если те своими указаниями нарушают устав либо правила штата. Я не понимаю, что это за блат сотрудника из другого департамента, он нарушил и должен понести наказание :)  - тоже выговор не катит

3ий выговор - Нарушение устав 4.1 (действовал согласно пункту правил МВД 2.5) - не катит

4.1 | Сотруднику МВД запрещается использовать оружие без причины.
Наказание: строгий выговор.

4ый выговор - Нарушение устава 4.3 - не катит (на скринах "выговоров" видно как я несколько раз делаю отыгровки розыска и выдаю всё снова и снова розыск нарушителю, но ему в это же время его снимают) 

4.3 | Сотруднику МВД запрещается пользоваться дубинкой и наручниками без ведомой на то причины. Наказание: выговор.

Ну и ? Где причины для увала? Где док-ва нарушений? Где выговоры на форуме в отделённой для этого теме? Где одобрение Генералом этих выговоров? 

По сути от этой жалобы я хотел добиться лишь возврата на мою должность Лейтенанта из-за некомпетентности Полковника. Нашёл причины для увала? Где они? Не дал амнистию? А где наказание 9ки за увал без причины? 

 

Ссылка на комментарий

Так же хочу напомнить, что это гос фракция 

И если 9ка себе позволяет такое, то это можно расценивать как слив фракции, или чё? Можно щас в любую фраку встать на 8+ ранг и ливать кого хочется без нарушений? Просто в рацию написал, что выдал выговор и так даёшь их 3 штуки и увольняешь, клаз блин!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Необходимо кол-ва нарушений не было предоставлено лидером
Администратор ошибся при пересчёте нарушений
Жалоба на игрока будет пересмотрена, а администратор наказан
Одобрено

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...