Перейти к публикации

Жалоба №558 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I.  Christopher Rodriguez
II. Maxi Kasades || 587372 
III. Майор вроде
IV. Сотрудники ЛВПД давно догадывались о его тайных увлечениях, но вот зачем он под эту песню при исполнении, в форме танцует, еще так тащится, кайфует от нее, тем самым выставляя на посмешище полицию. Ты в форме должен заниматься своими прямыми должностными обязанностями, а не позорить себя и всех нас. Без формы ради Бога, делай что хочешь, животных конечно жалко, но это твоя жизнь, никто в нее не вмешивается, только объясни мне почему ты нарушаешь УМВД 6.3? Когда твой друг произносит матерное, бранное слово (1 мин : 25 сек) - ты ему не выписываешь штраф, наверное потому что он твой друг и попахивает блатом, да? 
V. Доказательства

Изменено пользователем Chris Rodriguez
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ахах, посмеялся с музыки в видео, не удивлюсь если ты специально ее искал еще, для этого видео. ^_^

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Ахах, посмеялся с музыки в видео, не удивлюсь если ты специально ее искал еще, для этого видео. ^_^

Да не, это в магнитофоне у когото играло, а он тащился от музыки этой:D

Ссылка на комментарий

Ля, это похоже на жалобу, где я отворачиваюсь, сзади меня едет машина по встречке. А потом чел возмущается, почему же я ее не оштрафовал, блат, походу.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ля, это похоже на жалобу, где я отворачиваюсь, сзади меня едет машина по встречке. А потом чел возмущается, почему же я ее не оштрафовал, блат, походу.

Он в трех метрах от тебя произнес бранное слово, ты должен был штраф выписать, он не находился далеко от тебя, так что не ной.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Luna West сказал:

Мне кажется или автору 0 лет. Боже. А го я тож буду танцевать и ьв жб напишешь? Ляяя. Капец ору. Каких же ... Земля носит. А музыка кста топ. Держу в курсе :)

Автору 25 если что и если внимательно почитать и вникнуть, то жалоба на то, что он нарушил УВМВ 6.3. А именно не выписал штраф за использование бранных слов А.К 1.1.

Так что не надо тут оффтопить, петушка своего спасать.

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий

Дорогой мой, я здесь давненько и знаю уж, что я должен делать, а что нет. 

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Дорогой мой

Ты мля кто по ориентации? Если че я не по этой теме, у меня жена есть :D. Так что давай успокаивай свою группу поддержки и сам хлебало завали. Сам нарушать вижу ты мастер, а на других ЖБ катаешь, так что не стоит срать в чат.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chris Rodriguez сказал:

Автору 25 если что и если внимательно почитать и вникнуть, то жалоба на то, что он нарушил УВМВ 6.3. А именно не выписал штраф за использование бранных слов А.К 1.1.

Так что не надо тут оффтопить, петушка своего спасать.

Ой как мы заговорили. Когда вас сажаешь или штрафуешь, так вы нифига не знаете. А как какой-то полицейский немного потанцевал, так он видители нарушил. Вы сначала за собой научитесь следить. А то тупые вопросы задаете "А что такое АК а зачем вы меня сажаете. А что я нарушил" а тут прям петушки, все знают и УМВД и все. 

 

_BTItjZMVY0.jpg

Ссылка на комментарий

Бред бредом несешь. Следить за мной в маске на верте, пока я сверну неправильно - это конечно сильно. 

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Luna West сказал:

Ой как мы заговорили. Когда вас сажаешь или штрафуешь, так вы нифига не знаете. А как какой-то полицейский немного потанцевал, так он видители нарушил. Вы сначала за собой научитесь следить. А то тупые вопросы задаете "А что такое АК а зачем вы меня сажаете. А что я нарушил" а тут прям петушки, все знают и УМВД и все. 

Ты наверное не в курсе, но я сотрудник ЛВПД. Играя за твина увидел такую дичь от сотрудника который сам за каждую мелочь пишет на своих же жалобы, так вот раз он такой правильный пусть сам не нарушает УСТАВ. Мои аргументы закончились, я покидаю ваш курятник.

Ссылка на комментарий

Одного не понимаю. Зачем музыку накладывать и пытаться этим меня застыдить?
Вот тебе оригинальное видео с моей и одновременно магнитольной музычкой.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
В 07.10.2019 в 16:32, Chris Rodriguez сказал:

Ты наверное не в курсе, но я сотрудник ЛВПД. Играя за твина увидел такую дичь от сотрудника который сам за каждую мелочь пишет на своих же жалобы, так вот раз он такой правильный пусть сам не нарушает УСТАВ. Мои аргументы закончились, я покидаю ваш курятник.

Переводись в ЛС

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Одного не понимаю. Зачем музыку накладывать и пытаться этим меня застыдить?
Вот тебе оригинальное видео с моей и одновременно магнитольной музычкой.

Чувак, тебе не чего стыдится если я музыку наложил, а не ты. Или все же есть? ;)
Вчера с тобой все обсудили. Зачем че-то доказывать? Эта тема была создано до вчерашнего нашего разговора.

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит наряд.

УМВД 6.3

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...