Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Mason Carilli
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Полигон в городе Сан-Фиерро. В ЛВ и ЛС есть свои полигоны, хоть и в пригородах, но они есть. Да, в ЛВ их два, и один из них для сотрудников Мэрии СФ. Но почему охранники с СФ, должны ехать в другой город ради тренировки "Учебной стрельбы", тоже могу сказать про ПД, хотелось бы иметь свой полигон в городе СФ, и не ездить на тренировку в другой город. А вдруг код 3, и срочно нужно в Мэрию, я пока с другого города приеду, Мэрию могут ограбить/захватить/похитить Мэра к примеру.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Если ты охранник Мэрии СФ, то почему  должен тренироваться в другом городе, мне кажается, что сотрудники Мэрии (охранники), должны находиться в своем городе, а не в соседнем. Это значительно прибавит времени, потому что не прийдется ехать в соседние города, да и думаю полигон в СФ лишним будет. НАС ЧТО ОБДЕЛИЛИ?
Изменено пользователем Mason Carilli

Rabota.png.4d37c2842c1fca3ee6ee122cac9288ab.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...