Перейти к публикации

Жалоба №562


Martin_Hanter

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tiesto Manzanares 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3069567
3) Ник нарушителя:  Remy_Stoker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1736565
5) Описание ситуации: Так начнём,ехал я по встречной полосе не спорю,как услышал  сирену патрульной машины,сразу выехал на свою полосу и остановился. Но тут он попросил выйти из машины,что я конечно же сделал,сразу же выписал штраф,когда я попросил предоставить доказательства на то что я ехал по встречной полосе(типо видеорегистратор). Но этот полицейский одел на меня наручники(думал щас отвезёт на участок и там все предьявит)но как оказалось это не так,далее я слышу от него такую фразу "садись в машину или убью"что считаю уже нонрп. Далее я сказал ему давайте дождёмся адвоката и решим вопрос,на что он просто убил меня. Считайте полицейский убил человека за выезд на встречную полосу. Прошу наказать по всей строгости. Прошу внимательно почитать чат.
6)Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/u/FXzfG

Изменено пользователем Martin_Hanter

gif45.gif   


 


 


RjjfGM6.gif

Ссылка на комментарий

Ну если брать РП процесс, то адвокатов на сервере нет. Далее, вам дали время на оплату штрафа, вы не оплатили. После чего, вам сказали, что после снятия наручников, вы должны сесть в полицейский транспорт, коего вы не сделали.
Возможно обращение к Вам от сотрудника МВД было нетактичным, за это можете оформить жалобу в раздел МВД. А также если не согласны с штрафом, который вам выписали.

Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...