Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jizzy_Bi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lui_Eglessios || 2918941
III. Звание, если известно: Старший Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Работал на шахте, этот полицейский начал ставить блок пост, говорю ему что это бесполезное занятие, лучше бы ловил преступников. Начал угрожать всем шахтёрам, что впишет штраф, я сказал что при виде оружие, писает как ребенок, в ответ услышал "иди отсюда, шахтёр, млять", ответил ему "Да Вы валите нахер отсюда!", подходит, дает розыск, думал выпишет штраф, но оказалось что в участок надо, сказал что я за зарплатой пойду, повысил уровень розыска и убил, потому я шел за зарплатой...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *приятного просмотра*

Изменено пользователем Jizzy_Bi
Не по теме сделал изначально
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Jizzy_Bi сказал:

1) Ваш ник: Jizzy_Bi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3072484
3) Ник нарушителя: Lui_Eglessios
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2918941
5) Описание ситуации: Работал на шахте, этот полицейский начал ставить блок пост, говорю ему что это бесполезное занятие, лучше бы ловил преступников. Начал угрожать всем шахтёрам, что впишет штраф, я сказал что при виде оружие, писает как ребенок, в ответ услышал "иди отсюда, шахтёр, млять", ответил ему "Да Вы валите нахер отсюда!", подходит, дает розыск, думал выпишет штраф, но оказалось что в участок надо, сказал что я за зарплатой пойду, повысил уровень розыска и убил, потому я шел за зарплатой...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  *приятного просмотра*

Ситуация не полная
Скинь скрин где ты сегодня афкшного полицейского кулаками забил :)

HVYaw.jpg

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Jizzy_Bi сказал:

1) Ваш ник: Jizzy_Bi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3072484
3) Ник нарушителя: Lui_Eglessios
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2918941
5) Описание ситуации: Работал на шахте, этот полицейский начал ставить блок пост, говорю ему что это бесполезное занятие, лучше бы ловил преступников. Начал угрожать всем шахтёрам, что впишет штраф, я сказал что при виде оружие, писает как ребенок, в ответ услышал "иди отсюда, шахтёр, млять", ответил ему "Да Вы валите нахер отсюда!", подходит, дает розыск, думал выпишет штраф, но оказалось что в участок надо, сказал что я за зарплатой пойду, повысил уровень розыска и убил, потому я шел за зарплатой...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  *приятного просмотра*

Оформляй правильно Жалобу школьник. Отказано!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Arthas_Hellscream сказал:

Ситуация не полная
Скинь скрин где ты сегодня афкшного полицейского кулаками забил :)

Были бы скрины, скинул бы :)

Речь идет о том, как он сам грубо разговаривает, и сам выдает розыск за грубое обращение, и при этом, убил, зная что я пошел за зарплатой.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Jizzy_Bi сказал:

1) Ваш ник: Jizzy_Bi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3072484
3) Ник нарушителя: Lui_Eglessios
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2918941
5) Описание ситуации: Работал на шахте, этот полицейский начал ставить блок пост, говорю ему что это бесполезное занятие, лучше бы ловил преступников. Начал угрожать всем шахтёрам, что впишет штраф, я сказал что при виде оружие, писает как ребенок, в ответ услышал "иди отсюда, шахтёр, млять", ответил ему "Да Вы валите нахер отсюда!", подходит, дает розыск, думал выпишет штраф, но оказалось что в участок надо, сказал что я за зарплатой пойду, повысил уровень розыска и убил, потому я шел за зарплатой...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  *приятного просмотра*

тег  прикрепи номером и ником нарушителя обязательно,в чате видно грубое отношение к жителям штата

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Абсолютный Гражданин сказал:

тег  прикрепи номером и ником нарушителя обязательно,в чате видно грубое отношение к жителям штата

Так-с, вроде сделал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jizzy_Bi сказал:

Так-с, вроде сделал.

Когда мои пруфы попросит Т. Генерал. Я скину, а пока, что не пришло твое время сынок, + отказ жб.
Я не понимаю, что ты ноешь на форум, жизнь тебя обидела, или в школе раздают пиздюлей?)
 

Изменено пользователем Lui_Eglessios
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lui_Eglessios сказал:

Когда мои пруфы попросит Т. Генерал. Я скину, а пока, что не пришло твое время сынок, + отказ жб.
Я не понимаю, что ты ноешь на форум, жизнь тебя обидела, или в школе раздают пиздюлей?)
 

Так, скидывай, когда попросит Т.Генерал. Прекрасно помню что я говорил про блокпост :)
На форум я ною, всего лишь по одной причине - не дал мне забрать зарплату, и убил, при этом сам грубо разговаривал, и выдал розыск за грубое обращение- это низко ;)

Кстати, я уже окончил колледж, не знаю, почему решил что я школьник :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Абсолютный Гражданин сказал:

Ты гонишь твою жб откажут если ты не прикрепишь в тег номер акк и ник нарушителя

Все, дошло до меня. Спасибо большое Вам!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Jizzy_Bi сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jizzy_Bi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lui_Eglessios || 2918941
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Работал на шахте, этот полицейский начал ставить блок пост, говорю ему что это бесполезное занятие, лучше бы ловил преступников. Начал угрожать всем шахтёрам, что впишет штраф, я сказал что при виде оружие, писает как ребенок, в ответ услышал "иди отсюда, шахтёр, млять", ответил ему "Да Вы валите нахер отсюда!", подходит, дает розыск, думал выпишет штраф, но оказалось что в участок надо, сказал что я за зарплатой пойду, повысил уровень розыска и убил, потому я шел за зарплатой...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *приятного просмотра*

+ не лейтенант, а ст. Лейтенант, мда звание не могут даже запомнить.
https://imgur.com/a/ZCfPJfN - пруфы, когда кричал нужно было остановится.
11.4 ук не уважение к сотруднику МВД, вся школота идет на форум жаловаться, что вам это даст?
Ну, прилепят мне выговор, и что дальше? Я его оплачу спокойно и буду дальше работать, хаахахахх, не понимаю, что вам эта жб даст, может радость целые штаны

Ссылка на комментарий
Только что, Lui_Eglessios сказал:

+ не лейтенант, а ст. Лейтенант, мда звание не могут даже запомнить.
https://imgur.com/a/ZCfPJfN - пруфы, когда кричал нужно было остановится.
11.4 ук не уважение к сотруднику МВД, вся школота идет на форум жаловаться, что вам это даст?
Ну, прилепят мне выговор, и что дальше? Я его оплачу спокойно и буду дальше работать, хаахахахх, не понимаю, что вам эта жб даст, может радость целые штаны

Если так, что тебе все равно на выговор, чего тогда кипиш тут устраиваешь? xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jizzy_Bi сказал:

Если так, что тебе все равно на выговор, чего тогда кипиш тут устраиваешь? xD

Какой кипишь? Хм, просто говорю тебе, как не понимающему ребенку, что зачем заливать жб, если ты не прав, провокатор, начал провоцировать офицера, вот увижу тебя в следующий раз выпишу за твое нарушения штрафы, не против если денег тебя лешу? ладно у меня нет времени тратить на школьника время, который ноет на форум, за свою не правоту.

Изменено пользователем Lui_Eglessios
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lui_Eglessios сказал:

Какой кипишь? Хм, просто говорю тебе, как не понимающему ребенку, что зачем заливать жб, если ты не прав, провокатор, начал провоцировать офицера, вот увижу тебя в следующий раз выпишу за твое нарушения штрафы, не против если денег тебя лешу? ладно у меня нет времени тратить на школьника время, который ноет на форум, за свою не правоту.

Ща бы всем подряд говорить "ребенок" "школьник", ору)

Я тратил свое время на тебя, говоря что этот блокпост бесполезным, и ты говоришь такое "ладно у меня нет времени тратить на школьника время, который ноет на форум, за свою не правоту." Ты сам не можешь определиться, лишь бы выдавать штрафы налево направо.

Я провокатор? Что, прости? Я высказывал свое мнение про блокпост. 

И да, кто ты без штрафов?) Ответ : никто, ушел бы в гетто :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jizzy_Bi сказал:

Ща бы всем подряд говорить "ребенок" "школьник", ору)

Я тратил свое время на тебя, говоря что этот блокпост бесполезным, и ты говоришь такое "ладно у меня нет времени тратить на школьника время, который ноет на форум, за свою не правоту." Ты сам не можешь определиться, лишь бы выдавать штрафы налево направо.

Я провокатор? Что, прости? Я высказывал свое мнение про блокпост. 

И да, кто ты без штрафов?) Ответ : никто, ушел бы в гетто :D

Печально, так говоришь, типо мне деньги нужны, я работаю не ради штрафов и не ради денег, а ради порядка и справедливости.
Кто меня знает скажут другую версию меня, а тут ты уже сам спровоцировал... Закончил колледж, не верится, жалобу с первого раза не можешь оформить + звание мое не можешь написать правильно, хотелось бы попробовывать в гетто, если весь Лос-Сантос не лагал.
Вот не знаешь кто как работает, а говоришь про них плохо, "Менты все одинаковые "мусора", нам бы лишь бы штрафы и деньги".

Ссылка на комментарий

Не вижу нарушений, "Да валите Вы нахер отсюда" считается как грубое отношение, за что и был выдан розыск.
Доказательств толком недостаточно.
Действия сотрудника верны.
Закрыто.

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...