Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Barsik_Johnson
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John_Benson /\ 1233819
Звание, если известно:  Лейтинант [4 ранг]
Подробное описание ситуации: Выдал тайзер без причины (0:59) подошёл, и начел просить документы (1:20) [тем более он мне до этого дал тайзер, и начел просить документы]. И начел выписывать штраф яко-бы за совершение ДТП которого и не было! (1:31) И я начел печатать на клаве что предоставь док-ва (1:59) но он отказался это делать, (2:04). В итоге, я потерял свои 2к, отдав этому
БИО муссору. (2:09) в конце видео, будет таймкод
Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Инквизитор Махоун сказал:

Выдал тайзер без причины. И начел выписывать штраф яко-бы за совершение ДТП которого и не было! В итоге, я БИО муссор.

Тайзер без причины ага, ты там же чисто случайно убегал, в самом начале твоего же видео, чисто так знаешь, по делам бежал. ^_^

Раз тебе не устроил мой штраф за дтп, то окей, выдам тебе чуть позже еще и розыск, чтобы тебе жизнь малиной не казалась.

И да не забывай, что совершить что-то, а потом сказать что "якобы этого небыло" это удел слабых, вот можешь сделать выводы на сколько ты слаб, так как не умеешь отвечать за свои поступки.

 
Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

И смех и грех.

 

NUUZNfmx.png

Изменено пользователем Stesha
  • Haha 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

выдам тебе чуть позже еще и розыск, чтобы тебе жизнь малиной не казалась.

Желаю удачи!

 

2 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

выдам тебе чуть позже еще и розыск, чтобы тебе жизнь малиной не казалась.

А на этот видео который вы с мафиозником ездил, я на этом дюну потерял управление. И случайно врезался в вас, и никакого ДТП и не было, твоё видео не пруф. Желаю удачи!

Цитата

Телефон для связи в игре 947, по каким-то вопросам можете звонить, жалобы свои не удаляю сразу говорю, можете по этому поводу не писать даже, хотя если извинитесь, возможно подумаю еще, я еще та мразь, да я знаю спасибо!!

А каким хреном я должен перед тобой извинятся? :D И мне твой номер тел. в игре не нужен :) 

Изменено пользователем Инквизитор Махоун

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инквизитор Махоун сказал:

А на этот видео который вы с мафиозником ездил, я на этом дюну потерял управление. И случайно врезался в вас, и никакого ДТП и не было, твоё видео не пруф. Желаю удачи!

Посмеялся, ты не управление потерял, а хотел по встречной срезать, вот и свернул туда, и в нас врезался, сейчас бы управление на скорости 122км/ч терять, не смеши меня.

512.png

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Посмеялся, ты не управление потерял, а хотел по встречной срезать, вот и свернул туда, и в нас врезался, сейчас бы управление на скорости 122км/ч терять, не смеши меня.

512.png

Братан, всякое может случится :) , вот посмотри видео как дальнобольщики теряют управление на фурах. Видео, и ты ещё будешь пиздеть что на 122км/ч потрелять управление не возможно? Ты чё?m6eqqh.jpg.bdfc2715f7f916abb6d718e6e28368c1.jpg

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инквизитор Махоун сказал:

Братан, всякое может случится :) , вот посмотри видео как дальнобольщики теряют управление на фурах. Видео, и ты ещё будешь пиздеть что на 122км/ч потрелять управление не возможно?

Земля пухом, сейчас бы ситуацию из игры сравнивать с ситуациями из реальной жизни, тем более грузовик и фуру, посмеялся.

И научись уже писать нормально, а то шрифт большой, а в голове пустота одна, и да, не братан я тебе.

293994211029211.png?r1024x1024

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
45 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Земля пухом, сейчас бы ситуацию из игры сравнивать с ситуациями из реальной жизни, тем более грузовик и фуру, посмеялся.

Всм ситуацию из игры сравнивать? Это же РП сервер? :) Нет? Ну тогда и заткнись. 

46 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

И научись уже писать нормально, а то шрифт большой, а в голове пустота одна, и да, не братан я тебе.

 

Как буд-то ты пишешь нормально :D, нееет ты мне братан :), ещё какой <<Братан>> :D:D  

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 
- С оскорблениями в самой жалобе; 

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...