Перейти к публикации

Nail_Blade


Ramms

Рекомендованные сообщения

1. Adam_Morton
2. 2485612
3. Nail_Blade 
4.

10 октября 2019 17:21:43 Админ Nail_Blade [2177347] посадил Dingo_Horseman [2508912] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение

 

10 октября 2019 17:21:6 Админ Nail_Blade [2177347] посадил Adam_Morton [2485612] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

 

5. Я ВСТУПАЛСЯ ЗА ГЕТТО КАК ПРОПИСАНО В ПРАВИЛАХ ИГРЫ. ПРОВОКАЦИИ ОТ МЕНЯ НЕ БЫЛО. А теперь давайте разбирать ситуацию норм, я со знакомым катался на мот. мы увидели 2 пдшников и подьехали к ним, я в целом вообще нихера не делал, но другой написал "мусора" после чего он получил розыск, что уже позволяет геттовцу убивать мента. Как они погнались я уехал вообще в другую сторону (Док. видео) 
Эти же 2 мента в итоге зажали геттовца, он мне сообщил об этом, я приехал отыграл рп и кинул мента на анимку после чего меня кинули на 2 ч дм
рп отыграно, гетто х2, розыск выдан. От меня провокации не было никакой. Правило "брат за брата" позволяет вступаться мне за гетто 
Да этот любезный админ конечно предоставит доказательства того что мы перед этим ещё кого то убивали. Не пойман не вор.
Я сразу написал в репорт о том что у меня всё верно, Серый же говорил лишь о провокации, которой от меня не было и то что я был рядом, но разве я отвечаю за действия других? Понимаю что жалоба скорее всего будет отклонена, но важный блин момент, покажите где от меня была провокация, я лишь вступил за гетто как прописано в правилах игры. Но я был забанен, админ вообще не совсем в адеквате "ты был с ним" и что? И что что я был рядом? Это как то делает меня виновным? 
6. По логам розыск и диалог видно. Вот видос что я уехал вообще в другую сторону. 47 секунда время в конце.

7. Да. Я никого не провацировал, и в целом не нарушал правила сервера, в данный момент потому что есть правило "брат за брата" и оно позволило мне вступится за гетто

Изменено пользователем Ramms
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ничего, что на ваших же доказательствах ваш дружок намеренно спровоцировал полицейского своим поведением? Один провоцирует, а вы под предлогом "я защищаю братишку!!!" убиваете их и это нормально? Да нет, дружище, так не получится. 

Вы оба за свои действия понесли наказание и оно выдано верно. 

  • Like 2
  • Haha 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...