Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Henry RIcci
  • Ваш сервер: Absolute RP3
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ещё идея, добавить в статистику перса. Навык водителя или что то тип такого, в нем будет прокачивается его мастерство, она будет наполнятся (в процентах %) например: от долгого дрифта (10 сек. в дрифте 0.3 навыка), от выигрышной ставки на "Поклонной горе" "Объясню в след. посте" и например от быстрой езды. И вы такие спросите, а нафига нам что то прокачивать, а потому что я видел тему с постом где предложенны запчасти для тюнинга авто (именно движок), хотелось бы его дополнить, я вам предлогаю это сделать максимально честно и интересно.
    Например, если это возможно, то сделать спец. магазин (магазин может быть и не один, а сразу несколько, ведь стоят многие здание просто так без дела) где нам нужно брать дорогие запчасти, а после их везти домой и ложить в гараж (тему с гаражом тоже видел, это обязательно должно быть связанно с гаражом) после того как все что надо было купить для прокачки двигателя, вы заходите в гараж, и там начинаете это все устанавливать, и очень долго, может даже по 40 минут одну часть. После того как вы все купили в магазине и поставили в машину, она быстрее ускорялась, у нее был больше выворот и т.д.
    Пример в процентах: что бы она становилась на
    4% лучше. И вот с прокачкой перса будет
     быстрее устанавливается новая запчасть на машину, она быстрее устанавливалась, не по 40 минут одна запчасть, а по 25 если вы получаете навык на половину, если полный навык то например: за 10 минут установите деталь.
    (КСТАТИ ДЕТАЛЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО, И ОДНА ДЕТАЛЬ НЕ ДОЛЖНА МАШИНУ ПРОКАЧИВАТЬ НА 1-2%)
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО НАВЫК ПЕРСА ИМЕННО ЕГО УМЕНИЯ ВОДИТЬ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОКАЧАТЬ)
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Люди будут в ночное время больше присоединятся в гоночные клубы. Уже основным гонщикам это будет интересно, да и не только опытным водителям, но и новичкам. Таким образом в РП истории персонажа появится новая ветка пути (пути по ночному нелегальству). У людей появится выбор, встань на сторону законна (ловить стрит-рейсеров) либо встать против закона (наводить беспредел в ночное время суток) Люди будут обьеденятся в клубы, и противостоять друг другу и т.д.
  • P.S: (обязательно запомните что этот навык сложно прокачать, например что бы на 100% это надо так гонять целый год, не делайте слишком легко, будет не интересно) 
  • _suwUSzri2I.jpg
Изменено пользователем Henry_Ricci
Ссылка на комментарий

Ну вообще за, но только год чтобы просто прокачать какой-то навык - жестко, как и 40а минутами. А так я ЗА.
+Я так понял, что Нестор и Генри в тиме, ведь они только плюсуют предложения друг-друга.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...